• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
RED21013

Антипарковщики!

В этой теме 96 сообщений

Ну тогда всё правильно! Хотя она может думает что физ.нагрузки это вредно :biggrin1:

Пускай мужиков своих эксплуатирует! :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папиков!!! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас полный дом придурков.

вчера почистили двор а ставить машины так и не научились.если все будут ставить нормально то всем места хватит а у нас бардак.

потому что у всех гонору очень много.думают если купили какую-ту херню корейскую то они уже отличаются от других.

если же вообще всем отгородить место для парковки.линии нароисовать и тд то есть сделать организованную парковку и шлагбаум то будет щастье.но у нас мудаки в стране и законы для мудаков и народ считает что лучше каждый день испытывать стресс чем нормально один раз сделать нормальную парковку....

0_51c27_f7377c6b_L.jpg

0_51c25_d15e12e7_L.jpg

0_51c24_3ec145fc_L.jpg

это сейчас.как говорится ещё не вечер.

вечером ещё сфотккаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за район?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а эти коробки мне не указ - приезжаю на работу - убираю их и ставлю машину.

Гордишься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем во дворе появился третий барьер. Его поставили, перегородив дорожку-перемычку, которая соединяет 2 дороги междомовые. :biggrin1:

Завтра буду звонить и выносить мозг муниципалам, а может устроим телефонный флешмоб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть программы телефонные с интервалами между звонками в 1 секунду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть программы телефонные с интервалами между звонками в 1 секунду...

Это средневековая дикость :biggrin1: Мы же в демократическом обществе живем. :panic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! У нас маленькая победа. Сегодня, придя с работы, я обнаружил сложенные барьеры. Все три! Оказывается вчера пытались один парковщик демонтировать, но что-то там примерзло и его оторвали наполовину.

Но сегодня муниципалам и в администрацию района мы позвонили. Завтра должны перезвонить и прояснить ситуацию с этими штуками.

Остается под вопросом кто снял замки с барьеров - владельцы или муниципалы? Если замки не появятся на этих железках, то няхай стоят ржавеют. Потом сами отгниют.

Продолжаем наблюдать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто ставил эти барьеры наверное в бешенстве независимо от того они замки с них сняли или нет. :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот кто ставил эти барьеры наверное в бешенстве независимо от того они замки с них сняли или нет. :biggrin1:

Да пусть хоть описаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гордишься?

а то :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барьер, который борзота поставил прямо на дороге, вчера трактором вырвали! Ту дорожку решили прочистить. Оставшиеся 1.5 барьера находяться в открытом состоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня этой зимой просто уже достало, что мое место для парковки, которое я чистил, занимает совершенно "левые" люди. в итоге вчера купил себе парковочный барьер. Наткнулся на этот сайт. В итоге заказал там. То что заказывал привезли, и установили. Теперь то мое место парковки никто не займет

Забавная спамореклама! Эти штуки вне закона, если нет одобрения районной администрации.

Кстати, барьеры эти превосходно вынимаются любым трактором - проверено около моего подъезда :smile1:

Рекламу надо удалить и пользователя как-то тоже предупредить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас тут 14 апреля опять появилось 2 барьера. Один снесли - 2 появилось - этакий змей горынычЪ. Власти нашего района пустили нас, жильцов дома, по бюрократическому кругу. Муниципалы спихивают на Администрацию района, Администрация района на Муниципалов и участкового. Участковый он вообще не уловимый. Я так с ним и не познакомился... А вот начальник 19 полицейского участка сказал во время телефонного разговора, что это участковый убирать барьеры не должен. Это не его дело - он может только присутствовать. Типа муниципалы должны все делать. Круг замкнулся...

В итоге нас это достало и мы накатали заяву в районную прокуратуру. Пущай разбираются кто должен этим заниматься. Так что ждем ответа.

Если все получиться, то выложу сюда образцы заявлений к Муниципалам и в Прокуратуру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барьеры были демонтированы 26 июля...Все!...Трактором. Причем их вырвали и отдали владельцам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добились таки правды! :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

образцы заявлений? я хоть и сам их хорошо пишу, но вдруг да найду для себя какой литературный изыск

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
образцы заявлений? я хоть и сам их хорошо пишу, но вдруг да найду для себя какой литературный изыск

Сейчас свои дела немного подразгребу и засуну все заявы в один архив и выложу сюда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти