• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
I like birds

Куда обращаться с кузовным ремонтом?

В этой теме 5 сообщений

Ситуация такая: сквозная ржавчина в правой передней арке и на участке между аркой и дверью. Думаю, менять целиком крыло или эти два кусочка. Как считаете рациональнее - и по работе и по затратам?

И в любом случае - куда с этим обращаться? Собственно нужно только переварить, красить планирую сама, детали куплю тоже, естественно, сама. Можно и в сервисе, можно и в гаражах, наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет, завтра, может сделаю, если надо. Но там особо не видно ничего, кроме того, что сказала - на арке есть дырки. В остальном - подчистила там, где краска отваливалась, обработала преобразователем и подкрасила. Так что картина может быть в чём-то не отражает реальность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сервисе будет дорого - там никто особо слушать не будет что ты сама, а что должны они - поменяют крыло и покрасят, тысяч в 5 наверное обойдется. А связываться с половиной работы им невыгодно...В гаражах тоже хороший момент упущен, если варить еще кто то и возьмется, хотя уже погода не айс,то красить при такой температуре не имея сушильную камеру во первых мучение (потеки пойдут) во вторых сохнуть будет долго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дешевле менять крыло. на арки заплату. лично у меня занято всё, по мелочи я б ещё взялся.

С краской всё так - сохнет дольше, но не в этом косяк. Подготовка к покраске - требует воду, а она начала замерзать, у меня 3 печки, но гараж не утеплён и красить сторонних я уже не беру. если что звони, телефон в моей ветке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти