• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость vasyok-fisher

Создание нового подраздела

В этой теме 20 сообщений

Может есть смысл создать новый подраздел в разделе "ремзона", посвященный автозвуку? Там можно будет писать что у кого есть и как добится более лучщего звучания и т.д. Давайте проголосуем, кто за, а кто против... Надеюсь админы не отнесутся к этому с напрягом... 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше сразу раздел автозвук?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю +1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+3 тема лично для меня интересная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея то конечно хорошая, но кто этим профессионально занимается???

Или у кого достойная система стоит (Не просто4-е колонки и активный заб за 2000 деревянных) ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО тема тоже интересна, поэтому подраздел. Посмотрим, что получится из этого =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу предложить создать новую тему про поездки ,путишевствия и тд, есть такая возможность? и кто за.

просто я скоро собираюсь в карелию и хотся узнать мнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё можно! =) Только то, что ты хочешь - скорее всего называется "Разделом", "Веткой" форума, либо я чего-то не до понял...

Вот только есть ли смысл открывать новую ветку? Может пока начать с простого топика (обсуждения), например в ветке "Общие"? Коль "попорёт" - дык и открыть не проблема )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок тогда так и сделаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос к администрации форума. Благодаря активности форумчанина Zver в некоторых разделах появились темы FAQ (за что ему огромный респект). Вот только пройдя практически по любой ссылке и попадая в тему, обозначенную в заголовке, попадаешь зачастую в несколько страниц пустого трёпа, а суть темы раскрывается всего в нескольких постах (кажется, так называются отдельные сообщения). Я понимаю, что истина рождается в споре и т.д., но всё же может стоит удалять из тем, ИМЕННО помещённых в FAQ, сообщения, которые не содержат полезной смысловой нагрузки? Чтобы FAQ стал именно FAQ'ом, а не сборником тем, которые с тем же самым успехом можно было просто прикрепить. ИМХО.

Я ничего не имею против авторов тем и сообщений, просто выдвигаю предложение по работе форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Подчистить несложно, вопрос - как к этому отнесутся форумчане.

2. Складывается ощущение, что большинство "пасется" на других форумах, где более полноценный контент.

3. Зато у нас интересный раздел "ФЛУД" и "ОБЩЕНИЕ" (причем я до сих пор не понял разницы между ними).

4. Обилие пустых сообщений ИМХО - вопрос "форумной" культуры, достачно сравнить vaz2101.ru и niva4x4.ru - на последнем флуда меньше, но там и заправляет злобный админ ALER - запрет даже на клоны мата, типа "х*ня" и т.п.

ЗЫ: Вопрос по структуре так и остается для меня открытым, п.1 в этой теме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Подчистить несложно, вопрос - как к этому отнесутся форумчане.

4. Обилие пустых сообщений ИМХО - вопрос "форумной" культуры, достачно сравнить vaz2101.ru и niva4x4.ru - на последнем флуда меньше, но там и заправляет злобный админ ALER - запрет даже на клоны мата, типа "х*ня" и т.п.

По поводу первого: давайте проведём опрос! Темы, которые планируется подчистить можно оставить нетронутыми, а вот как бы выразиться, выжимку из них, можно поместить в FAQ.

По поводу четвёртого. С культурой местами действительно беда. Иногда про серьёзные вещи такими словами написано, что местами противно читать, а местами вообще не прочитать. Здесь же питерский форум, давайте вести себя культурно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю создать тему.под названием "ТЫ мне Я тебе" в ней можно было бы размещать вопросы,связанные,кто,чем может помочь вне авто жизни. к примеру,скидки и описания,кто,чем занимается по жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все понятно. спасибо за ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти