• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

В этой теме 40 сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинка однозначно требует подкраски и замены переднего крыла со сквозной коррозией!!! Ещё мне не понравился зазор между порогом и задней дверью (может оно так быть и должно,незнаю!)

Александр,если ты готов этим заняться то дерзай! Но это уже будет восстановленный образец!!!

Впринципе за такие деньги очень даже ничего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приборка не родная,так что с пробегом не горячись!

торпеда вроде как тоже не родная,стоит более поздняя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приборка не родная,так что с пробегом не горячись!

торпеда вроде как тоже не родная,стоит более поздняя!

На этой приборке 2000 говорит что в родной поломался привод тросика спидометра, на той было 53000 она есть в наличии . Оснований не верить пока нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ глушитель не родной,резина,щетки ну и по мелочи думаю наберется

так же не понятно что с задней юбкой!

денег своих думаю стоит,но не более!Из этой машины нужно делать полный оригинал но не что то другое,подумай нужно ли тебе это

По состоянию машины снаружи ( крылья,юбка,мятые бампера) думаю пробег 155 тысяч км

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-поводу крыльев скажу что возможно она стояла либо на улице,либо во влажном гараже!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ глушитель не родной,резина,щетки ну и по мелочи думаю наберется

так же не понятно что с задней юбкой!

денег своих думаю стоит,но не более!Из этой машины нужно делать полный оригинал но не что то другое,подумай нужно ли тебе это

Ну глушитель видимо менял, резина была куплена снежинка, как бы на зиму, но зимой машина не эксплуатировалась, когда родная износилась, была поставлена эта. Это второй комплект резины за всё время эксплуатации.

Где ты увидел мятые бампера? Это солнце так отсвечивает!

Ты смотри по торцевой плоскости бампера, она ровная, а там "зайчики" солнечные!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты смотри по торцевой плоскости бампера, она ровная, а там "зайчики" солнечные!

Значит косяки фотоаппарата!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно,подожду мнения "профессионалов" о машине!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более безликий авто нужно ещё поискать! Цвет ужасен, состояние унылое. Мятые бамперы, задняя юбка, облезлые крылья и водостоки, отсутствие локеров и брызговиков...

Нынешняя мне нравится гораздо больше. ИМХО не нужна она тебе. Поверь мне, не нужна (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более безликий авто нужно ещё поискать! Цвет ужасен, состояние унылое. Мятые бамперы, задняя юбка, облезлые крылья и водостоки, отсутствие локеров и брызговиков...

Нынешняя мне нравится гораздо больше. ИМХО не нужна она тебе. Поверь мне, не нужна (с)

+ 1,а то мне про зайчиков еще рассказывает :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу цвета это да,но как говориться на вкус и цвет товарищей нет (может Александру нравится)!

Но машинка всё-равно своих денег стоит,вопрос только в том, согласен ли Александр потерять некоторое кол-во времени и денег на её ремонт!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более безликий авто нужно ещё поискать! Цвет ужасен, состояние унылое. Мятые бамперы, задняя юбка, облезлые крылья и водостоки, отсутствие локеров и брызговиков...

Нынешняя мне нравится гораздо больше. ИМХО не нужна она тебе. Поверь мне, не нужна (с)

Согласен. Красная смотрится - лучше. А Зелёная была ещё лучше :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Зелёная была ещё лучше :biggrin1:

Ну вот, а все "кричали" красная! Будет Вам красная! :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тим, давай рассуждать логически. Зачем на авто зимняя резина? Чтобы ездить зимой, так? На машине нет ни локеров, ни брызговиков. Даже если там не солят дорогу, пескоструй никто не отменял. В каком состоянии днище - неизвестно. Следы на передних крыльях типичны для езды без локеров. В пробег машины я не верю.

Но я верю в усталость авто. Вот, бывает, посмотришь на машину, и видишь, сколько в ней ещё жизненной энергии. Зелёная смотрелась вообще бодрячком, коррида - уже похуже, а ЭТО...

"Скажите мне в чём тут моя вина? Да просто повела дорожка вниз..." (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня положа руку на сердце красная лучше . Но решать тебе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тим, Зелёная смотрелась вообще бодрячком, коррида - уже похуже

Коррида не уступает Лягухе, чуть руки приложить, а в чём то и превосходит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт крыльев соглашусь,скорее всего и правда без локеров ездил долго дедуля!

Резина зимняя ещё чёрт знает каких времён,в то время резина дефицит,может просто зимка подвернулась.

По-поводу пробега даже незнаю что и сказать! Но заведомо не верить человеку ничего не смотрев и не проверяя, лично я немогу.

А днище я по умолчанию принимаю что оно в хор.сост. Хотя может это и не так!

тем более гляньте на состояние порогов,при ежегодной зимней эксплуатации они в таком состоянии не были бы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-поводу пробега даже незнаю что и сказать! Но заведомо не верить человеку ничего не смотрев и не проверяя, лично я немогу.

А днище я по умолчанию принимаю что оно в хор.сост. Хотя может это и не так!

А вот у меня обратный подход. Я должен убедиться, что всё хорошо, и только тогда принимать решение. Если же это всё на расстоянии (а мне это знакомо, я уверен, больше, чем кому бы то ни было с этого форума), я требую полный комплект фото. Если человек хочет продать - он с пониманием отнесётся и всё сделает.

А чтобы лишний раз не расстраиваться, я заведомо предполагаю, что всё плохо. :biggrin1: Поэтому днище там гнилое, крылья и полики - тоже, а пороги подкрашенные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin1:

Ну да! Мнения у нас расхожие!

Возможно из-за моей неопытности в плане купли-продажи авто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Морковке днище идеальное! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты же это узнал только после покупки авто,правильно Александр?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал все читать.

Вопрос: каков должен быть конечный итог всех манипуляций? В чем, так сказать, соль?

//Добавлено через минуту:

//Где ж ты находишь столько копеек, которые вроде как ничего?

//Я надеюсь они потом не уйдут гостям с гор?

//Еще через две минуты:

//Сиденья нравятся. Я бы заимел себе передние сиденья вместо моих протертых временем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin1:

Ну да! Мнения у нас расхожие!

Возможно из-за моей неопытности в плане купли-продажи авто

Да ты знаешь, я и сам-то не особо много авто покупал. Себе. Но помогал в покупке не раз. Причём чужим покупать сложнее, чем себе, потому что потом можно будет услышать что-нибудь типа "А почему ты не сказал?", "А куда ты смотрел?" и т.д., поэтому, когда отказать в помощи нельзя, к "чужим" авто придираюсь больше, чем к своим. Вот и тут. Ну, не нравится мне эта моль, и всё тут!

И чего она не блестит? И выгоревшая вся. Судя по краске с внутренней стороны крышки багажника, она была чуть ли не оливковая.

P.S. Смотрю на аву Александра - глаз радуется!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причём чужим покупать сложнее, чем себе, потому что потом можно будет услышать что-нибудь типа "А почему ты не сказал?", "А куда ты смотрел?" и т.д., поэтому, когда отказать в помощи нельзя, к "чужим" авто придираюсь больше, чем к своим.

Это да,когда на тебя надеются люди то стараешься их ни в чём не подвести! Так что в этом случае твой подход абсолютно верный!

Но машинка лично мне всё-равно нравится,даже с этими маленькими косячками :biggrin1:

Смотрю на аву Александра - глаз радуется!

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти