• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Cerega

Не отставай, заведи с кнопки

В этой теме 83 сообщения

Один момент я нарисую и сфоткаю и выдам в формате rar.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://win.mail.ru/cgi-bin/readmsg/Izobraz...chment&channel=

http://win.mail.ru/cgi-bin/readmsg/xxx.JPG...chment&channel=

http://win.mail.ru/cgi-bin/readmsg/Izobraz...chment&channel=

Фото конечно не супер! Если со схемой что-то не понятно то пишите!!! Все это мне обошлось 108 рублей стоит задуматься дешево и сердито!!!

1 Снимаем 2 провода с замка они расположены рядом красный и оранжевый (стартер и +) Проверяем правильные провода, мы вытащили (здесь главное не ошибиться)!!!

2. К красный провод подключаем с помощи клеммы в разъём № 85 (Осторожно стартер будит работать в не зависимости от ключа (после нажатие кнопки конечно. Советую поставить выключатель или вторую кнопку)

3 К оранжевому проводу надо соединить провод № 87 и воткнуть их обратно в замок зажигания!!! (провод взять лучше по толще)

4. Между проводами №30 и №87 поставим кнопку

Провод №86 крепим на массу(-)(Фото № :P

5. Затем проверяем надежность соединений, поворачиваем ключ на стартовою если загорелись 2 лампы значит все ОК!!!

6. Прежде чем нажать на кнопку проверти не стоит авто на передаче!!! Нажимаем на кнопку и авто заводится если нет, то ищите проблемы в соединение!!!

7 убираем реле, куда душе захочется, и крепим кнопку с выключателем!!!

Тут кнопку можно использовать как секретку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать с лампой и 2я кнопками, секреткой как у меня очень симпатично смотрится!!! :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты куда фотки то загружал на майл ру... надо было в фотоальбом а не в письмо!

на фучика это не латок а большой магазинище! там если идти в сторону софийской от рынка магазин стоит стеклянный черный такой и на нем надпись ТЮНИНГ... :lol:

за тумблер с крышкой под карбон и подсветкой... дорого... но если взять в расчет что его выпуцскают по торговой маркой известной фирмы и эти тумблера еще и в истребителях стоят... то может и не дорого... представь что у тебя машина истребитель... :P да ладно люди... вот смотрите на голдмана... все скромненько и со вкусом... а главное качественно...(только коврики ему надо подарить подходящие и убрать чистик из под ног... :evil: ) бугага

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хай.Я тут первый раз.

У меня пару вопросов:

1)можно ещё раз фотки показать,а то я когда туда захожу пишет что нет файла(по ходу тут говорят что фотки плохие вышли,если не знатрудняет сделай плиз по лучше) :)

2)Какие кнопки ты поставил и можно ли вместо лампочек использовать светодиоды.

3)И в общем расскажи более подробно как ты это сделал(какие кнопки использовал,реле,лампочки,ну короче всё )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините!!! :o Светодиод можно, но осторожно у меня уже 2 сдохло!!! правда, стоял рассеивающий

Я думаю можно!!!

Для начало надо купить:

Реле на 50 ампер (можно с колодкой, НО она стоит 75р)

2 широкие клеммы для реле и 2 обычных

Кнопку и к ней две мелкие клеммы

Одну колодку для провода (+) (она продаются в строители стоит ~3-8р.)

Тумблер можно с подцветкой к нему 3 клеммы

И провода !!!

:P Все наглядно покажу завтра!!!

http://foto.mail.ru/mail/powermen98/2101

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,теперь всё понятно,прикольно придумано,и ещё вопрос:тоесть можно ипользовать лубые кнопки,я имею введу тумблеры с подсветкой,по этой же схеме можно подключать?

З.Ы.Форум тут глючит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлены новые Фотки.

Можно тумблера со светодиодом там же есть фотка, где он стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одна ссылка на фото не работает - либо не доступна, либо хрен знает что :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать всего одну кнопку: Один раз нажал - включилось зажигание, включился стартер, когда надо сам выключился, еще раз нажал - заглушились. Схема в голове уже есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё желательно эту самую кнопочку снять с какого нить фолькса или подобной иномарки =) Такая большая, круглая с надписью "start/stop" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё желательно эту самую кнопочку снять с какого нить фолькса или подобной иномарки =) Такая большая, круглая с надписью "start/stop" :)

Именно так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две рылехи рублей по 50 спосут любое ваше начинание а кнопку крутую с подсветкой подороже, "50" провод с колодки замка зажигания , на него реле зашиты от повторного пуска от 21074i или от девято, и пусковое реле под капотом . нагрузка на кнопку в этом случае будит минимальной и стартер не сгорит. а схему чиртить не нужно. если надо кому могу выложить электросхему 21074, уже всё придумано, а уж кнопку и 2 провода найдёте куда приткнуть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две рылехи рублей по 50 спосут любое ваше начинание а кнопку крутую с подсветкой подороже, "50" провод с колодки замка зажигания , на него реле зашиты от повторного пуска от 21074i или от девято, и пусковое реле под капотом . нагрузка на кнопку в этом случае будит минимальной и стартер не сгорит. а схему чиртить не нужно. если надо кому могу выложить электросхему 21074, уже всё придумано, а уж кнопку и 2 провода найдёте куда приткнуть!

Реле защиты- ставится обыкновенное реле. Вариант интереснее: коснулся один раз кнопки- вкл зажигание, вкл стартер, машина завелась- сам отключился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем комплект сабжа лежит в лабазе тюнинг на фучика: кнопка,реле кусок проводки ---- 1340р вот и думайте, про остольные консоли просто молчу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть =) Проще самому моск сломать, чем отдать почти 1.500)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть =) Проще самому моск сломать, чем отдать почти 1.500)

+100

1. 1 реле(хотя зачем она там нужна???) - до 50 руб

2. 1 кнопка (совецкая красная) - 50-250 руб

3. 1 тумблер(китайский с подсветкой или крышкой) - до 150 руб

4. 1 пластина из люминя или нержи (чтоб пафосно было) подходящих размеров - наити на помойке или выпросить у друга

5. пару кусков провода ( 10-15 руб/метр)

6. наклейка ПроШпрот, Спарцо, МоМо или SPORT (маленькая) - 20-45 руб или самоклейка под карбон (для искушенных, которые не смогут раздобыть и отполировать вещщ из п.4) - ценнег этого не знаю :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея конечно не плохая-заводить с кнопки,да,стильно и спортивно.Но:1)этим облегчаешь возможность угнать автомобиль пьяному угонщику или малолеткам,им только надо будет дверь открыть,даже с проводами от замка зажигания возиться не придется....У меня кнопка была,но я снял.Но это на любителя еще.... :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь полная.

Ну заведёшь с кнопки, а подсос всё равно потом вдавливать потихоньку придётся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завожу с кнопки и не жалуюсь =)) Удобно =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если машина прогретая - не придётся.

У меня идею тупая автоподсос поставить, бесполезно, но прикольно.

С кнопки может себе позже сделаю. Думаю Сигналка с 2мя блокировками дрыгателя + поставить имобилайзер и будет не так легко гопше угнать тарантас, а профессионалов она вряд ли заинтересует.

Кстати БОБ, надо будет у тебя системку-то вызнать =))) и попробовать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сам не знаю как там сделано :blink: Разбираться времени не было. Там и так колхоз с электрикой...

А так-то могу в общем показать как кнопка подключена =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти