• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
31337Ghost

Кольцевая - теперь кольцевая!

В этой теме 7 сообщений

Не дале как 12го августа этого года наконец-то открыли тоннель на проезде из Кронштадта в Ломоносов (и обратно :)), только что глянул по навигатору - действительно народ по той части дамбы шпарит 110 км/ч, по тоннелю 60. Сегодня буду там проезжать - проверю лично + зафотаю и видео запишу :)

УРА Товарищи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай следующий я .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я туда не поехал, ибо пришлось чинить транспорт на котором ехать собирались, но завтра поедут "засланцы" - им строго настрого наказано заснять)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не первый я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как и обещал.

видео первое. часть дороги от развязки таллинского шоссе в сторону Кронштадта

дорога хорошая.щиты информативны.съезды только очень крутые . покрытие ровное . в меру гладкое.разметка адекватная . освещаемость не ахти .

но на ютюб не загрузить там много надо резать через вегас.

поэтому видео 2

сам тоннель .

в сторону Кронштадта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы там были:)

К сожалению, 7 роликов, снятых на подручный телефон, оказались до того мерзкого качества, что даже стыдно выложить.

Одно могу сказать - проехали от развязки на Выборгском шоссе (Осиновая роща) до съезда в Пулково, сильно не гнали -

в основном 90, где-то 80, где-то 110.

И в результате как-то так получилось, что в 23:26 заехали на КАД и двинули в сторону Кронштадта, и РОВНО через час

(00:26) в Пулково спустились.

Ночью до Кронштадта нормально, а вот что касается Юго-Западной части КАД - там полно участков, которые

в ночное время не освещаются, и при том, что открыты они относительно недавно, там уже накатана говняная колея

(при сделаной подвеске и схождении машина всё равно едет, как по дну ванны).

Но въезд в тоннель впечатляет, конечно :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое главное, что с "вечерней зорьки" и до полного рассвета на дамбе от Ломоносова до острова Котлин кольцевая сужается до двух полос. В правой - полосе паркуются рыбаки. Особенно остро стоит вопрос возле водопропускных сооружений.

А так дамба это круто - мне теперь в огород ехать не от 2.5 до 4 часов, а всего 2 часа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти