• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
snakesw

обрушение дома в астрахани

В этой теме 32 сообщения

во во я тоже хотел про маяк написать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю, что пилот, который имеет допуск к полётам на самолёте, не сможет точно направить самолёт в здание. В конце концов, "спички" были не такими уж и маленькими.

Это я говорю, как судоводитель. Что такое попасть на течении стометровой посудиной с шириной в 15 м в шлюз шириной 16 м я знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно еще и автопилот настроить на нужную траекторию. Нужно минимум 2 точные точки выставить. И никакой приводной маяк не нужен. Другое дело надо обмануть высотомер и обзорную бортовую РЛС.

Короче было бы желание. Но скорее всего это не восточные террористы придумали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зря ты так категорично, многие уверены что дома в москве взорвали не чеченцы.

А башни близнецы не арабы снесли. много подтверждений тому

дибилятору верить низзя

моя половина работала в конторе с названием "алма-тур"(для тех кто не в курсе:болгары межлду собой чет неподелили)

в итоге сми раздували что алма-тур жулики,еще и киркорова приписали в качестве спасителя-бред полный(зато воффкам было полностью насрать на граждан страны,которой они рулят)

зато теперь,когда разорилалась ланта-тур:че такого,бывает....и насрать,что 3500 человек остались без отдыха и денег

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё написал?при чем здесь дом в астрахани .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Это я говорю, как судоводитель. Что такое попасть на течении стометровой посудиной с шириной в 15 м в шлюз шириной 16 м я знаю.

а теперь скажи как судоводитель, араб, пару раз в жизни прокатившийся на лодке с навесным мотором в этот шлюз попадет с первого раза?

не верить тове дело, только вот не прямо самолет летел, он двигался вниз, вбок и вперед одновременно на немаленькой скорости, ветер опять же не забывай, домик почти такой же ширины как и сам самолет, порыв дунет и метров на 20 всторону отнес, это тебе не в шлюз попадать, обратного хода нету, скорость не та, да в шлюз всяко войдешь, даже скребя бортом по бетону)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а теперь скажи как судоводитель, араб, пару раз в жизни прокатившийся на лодке с навесным мотором в этот шлюз попадет с первого раза?

не верить тове дело, только вот не прямо самолет летел, он двигался вниз, вбок и вперед одновременно на немаленькой скорости, ветер опять же не забывай, домик почти такой же ширины как и сам самолет, порыв дунет и метров на 20 всторону отнес, это тебе не в шлюз попадать, обратного хода нету, скорость не та, да в шлюз всяко войдешь, даже скребя бортом по бетону)))

Я не согласен со всем, что ты здесь написал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти