• Announcements

    • SP038

      Информация для новых участников   03/07/24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Sign in to follow this  
Followers 0
vorker

Ахтунг! Угнан автомобиль 21013 бежевый

6 posts in this topic

Угнали бежевую копейку 1 мая с 23 до 01 часу ночи со двора на Гражданке (СПБ)

Из особых примет:

сиденья мазда 626

багажник оклеен черной пленкой под карбон

литые диски (12 спиц)

топеда 07

на переднем правом крыле рядом с очком коррозийное пятно диаметром 5-6см.

0_e713f_91151bff_L.jpg

Отблагодарю за помощь в поиске...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра буду в том районе,покатаюсь по дворам.

Желаю удачи,надеюсь найдется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шарил по авито настарожило

Ссылончик

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, меня тоже... буду смотреть.. И имя совпадает и год... размещено 7 мая..

Позвонил, говорят синяя... обещали фотку скинуть..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уроды!

надо зондить разборки так же... пока был в питере смотрел по дворам Нарвская и по путям следования (в Уткиной заводи).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в токсово надо искать,в ручьях и мурино,она нах ненужна никому,главное успеть до того,как в меалолом пойдёт,без стёкол это 2-3 дня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0