• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
павлик

Зимний Чемпионат по автомобильным гонкам

В этой теме 46 сообщений

Голубой таз не радует глаз, слил по полной! :biggrin1: В этот раз площадка была как каток, чистый лёд, ехал на новой резине, зацеп лучше чем на гиславеде, но надо тренироваться, ошибок море, и в этот раз не хватало веса на задней оси, в последний момент накидал несколько колёс, но увы не попал в шпильку и пришлось сдавать назад=>потерял много времени, по ощущениям лучше, результат в итоге хуже...

У меня есть только результаты не подсчитанные. Я где то в конце десятки..., время считается по двум лучшим попыткам.

Есть ещё онборды, но что то пока не осилить конвертер, чтобы перевернуть видео)))

0_71f83_cb31263a_-1-L.jpg

0_71f84_54317f2d_L.jpg

Позже будут фотки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на альбом.

Фотки в контанте.

Первый выезд за два года, мотор не отстроен толком, так что пока в тестовых режимах...

Результаты.

176615392.jpg

176615977.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Третий этап 3-го февраля, регистрация во всю идёт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий этап прошёл, в этот раз в п. им. Свердлова, тот что у Красной Звезды, там много карьеров... И поэтому трасса была более быстрая и техничная, а главное с брустверами, полный и передний привод их сделали большими))) Очень радовала!

Ну вопервых поздравляем Ваньку (flintа) с третьим местом, хотя могло быть и лучше, надо поиграть с весом...

У меня как обычно, с шахой неладится, с балластом непрогодал, с давлением в шинах тоже, цеплялась отлично!, но начинает мотора нехватать, да и коробас напрягает, третью приходится держать..., да и опять же тренироватся и ещё раз тренироватся, полно месть где можно ехать быстрее, а главное тормозить позже.

По времени опять гдето в десятке.

Скоро будут фотки и результаты! А пока только 18- и полный привед))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между делом вчера прошёл четвертый этап, и спустя два года, взял чашку за первое место! :panic:

Фотографии тут, потом ещё будут...

Результаты.

Ещё есть шанс поборотся в чемпионате, по очкам четвёртый пока...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! А на каком озере спринт был?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good: :panic: Поздравлямс!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карьер в посёлке им. Свердлова. На яндекс картах:

Широта: 59°47′35.65″N (59.793237)

Долгота: 30°42′3.54″E (30.700983)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Даже не на гоношном авто результат получил!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же был явный плюс после замены карба на нивовский солекс, не зря я с ним помучался))), появились уверенные низа и на верхах мотор не чахнет, до этого мне приходилось постоянно ловить момент и как следствие с хрустом дергать то вторую, то третью...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлик, поздравляю!

Между прочим, я был сильно удивлен, узнав, что ты ездил на озоне до этого. :panic: Теперь все на своих местах :good:

Офф: какие жиклёры поставил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SP038, да пока на последнем варианте, если не ошибаюсь 150/115 и 135/117,5. Пока так же на первой камере немного беднит, уже ждёт установки другой набор: 155/117.5 и 145/120, а там поглядим что получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из-за отсутствия на местных рынках 145 воздуха решил инжектор собирать :panic:

Мне кажется лучше в первую камеру 150/117,5, а вторую так и оставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлик - молодчина! Удачи в дальнейших выступлениях!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие кадры тут! Интересно понаблюдать за траекториями))

ee3lMPw-ASE.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ;))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра 5 этап в Павлово!

Подробности тут!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Павлово успел проехать только 18- и передний привод, дальше приехала доблестная милиция и праздник на новой трассе закончился. Недолго думая орги перенесли мероприятие на р. Кузьминкка, а тут превед ходовая трасса...

Слив мне засчитан!, шаха подвела, на ходовой трассе мотора не хватило, коробас совсем разочаровал, половину дистанции с вылетающей третьей, одной рукой не кайфово рулить, на четвертой еще более менее, скорость за сотню доходила...

Полный привод порадовал, женский зачет был омрачён ушами..., в повороте разбортировалось заднее колесо, как раз на самом скоростном участке, итог тройной переворот... Все живы здоровы! Калине досталось...

Фоток нет пока, инцендент просили невыкладовать, я не фоткал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил на 6 этап, было на старом месте, в посёлке им. Свердлова. Трасса раскатана, зацепа мало, многие в том числе и я ехали по брустврам))) Увы на первых двух попытках развороты..., на третьей не удалось улучшить.

Да и в этот раз ехал с свежесобранной коробкой, порадовало что работала чётко, до этого сам не собирал. Но увы, шаха малость надорвалась, вчера на тренировках и сегодня окончательно добил кузов, вырвало левую короткую тягу вместе с частью лонжерона(гнилого), теперь недельный передых на боку...

На седьмой этап не поеду, он будет проходить у СКК! Да да, тот самый паребрик :P Не охото после него второй лонжерон менять)))

Если успею сделать, съезжу к РС групп, и всё, гоночный сезон закрыт для шахи.

Ждём фотки, там есть на что посмотреть :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти