• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Sphinx

2101 - 72г.в.КапюшЁн.

В этой теме 751 сообщение

Shpakis, Ну вот с этим я немного могу поспорить)))

Рычаги,да, придется комплект новых покупать,отдельно не продаются,сошки тоже варить с нуля ну а все остальное продается в магазинах,про ставки тоже в наше время не такой уж и дефицит))

Этож корч,я знал на что иду :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sphinx, хороший выворот) С реечкой ты конечно серьёзно замутил, будет рулиться хорошо)

Когда оно уже поедет? Её ж ещё обкатывать и настраивать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SP038, оно не скоро поедет))про настройку и обкатку даже и не думал пока.Я ушел в долгострой))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пыльник дисков и стабилизатор выбрасывай, с гайками то все в порядке у тебя, резьба на них полностью заполнена, у меня на пол гайки только шпилек хватает, правда гайки длинные, а вообще 6 полных оборотов гайки достаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolverine, ну пыльники дисков я точно не выкинуть,мне разобрать надо все чтоб их снять,не хочу туда лезть))))

А почему стаб выкинуть?как без него?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стаб выкинуть потому что колеса упираются в него ) с большим выворотом всегда так, на зеленых рычагах нет не одного человека со стабом, ездят все нормально не жалуются, есть вариант ставить стаб от нивы (у меня он есть новый) и смещать крепления стаба назад, но я как понял у тебя уже втулки сделаны сквозные, а вообще если хочешь поэкспериментируй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolverine, Ну попробую его оставить, а там посмотрим,мне кажется у меня не такой уж и дикий выворот чтоб он сильно упирался,короче время покажет.Попробуем))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои клубни.

У меня сложилась сложная ситуация.Меня выселяют из снимаемого гаража.

Гараж куда вселиться вроде бы нашел,плата не много по больше,а так как с деньгами проблема то

Ищется знакомый эвакуаторщик что бы перевезти копейку,или подкат.

везти буквально минут 10-15.

Буду благодарен в любой помощи)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веталь, главное при перезде ничего не выкидывай, как это обычно бывает) А по делу, просто на галстуке не перетащить, рулевого нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомых нет, но в вк и на авито полно объявлений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kot_vasya, Ну мусора всеравно много,вот и уберусь.

рулевое есть только под капотом в салон еще ни чего не вытащил да и нечего вытаскивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sphinx, Из любопытства, а какое рулевое будет? Т.е. что стоять будет от рейки в салон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kot_vasya, Скорее всего набор из гольфовского вала скрещенного с классическими,ну или колонку рулевую от 10 с регулировкой впихну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копейка переехала в новый гараж,по приезду я прикрутил новое сцепление и прикрутил коробку к блоку,может завтра сделаю крепление новой подушки кпп к полу.

Наконец то у меня есть титановые тарелки клапанов под классический сухарь и под пружинки от бмв,с роспуском в 1.5 мм.

Из завалов была откопана гбц,пружинку от М20 одну я потерял.купить одну не реально,только комплект и ждать 2 недели,друзья подарили от М40,один в один)))Внутреннюю от бмв вытащил,поставил от 08,встала как родная,она по жоще.

Так же был найден давно закинутый в угол коллектор и дросселя,на до бы прикрутить во едино.

Пока новостей больше нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f7799b2b1aad.jpg

e88677be7082.jpg

0ef83f98e748.jpg

b04f4b5515ad.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просторный бокс) Продолжай в том же духе)

Что там с дрыгателем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SP038, Да,места там много)))

Пока ничего,решаем проблемы с ГБЦ.Отдал что бы просадили клапана на 1мм,а то у пружинок до сжатия всего 1мм оставалось,мало как то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в итоге машину перевез?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kot_vasya, эвакуатор.

Короче люди настал просто полнейший пиздец.И да я ругаюсь матом,можете банить.

Собрал гбц (как вы помните она запилена и на Биг клопах)собрал на пружинках БМВ,усадили и притерли мне клапана и решил я все это дело пролить,не в смысле обьем КС,а на то как держат клапана и черт меня дернул это сделать не со стороны КС а тупо в каналы налить жижи.

Короче выпуск третьего горшка вскрыт в рубашку охлаждения....

Я без башки,завод тачки откладывается на не определенный срок,я в печали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто кошмар((( у меня уже был опыт с дырявой головой..., заварить не получилось, но тогда ни пойми кто варил. Дырку нашел, большая? Если нет, то сейчас одна надежда, это Денис. Но если там фольга, то увы, это металлолом(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлик, металлолом,уже пообщался,правда с Ваней.так что не знаю когда,но буду собирать на маленьком клапане.

нашел и расковырял легким прикосновением до большой и она в таком месте,что скорее всего к ней даже не подобраться будет.

короче жесть полная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня тебе не предлагал сразу турбу поставить?))) И пофиг какие там клапана будут, 200+л.с. стабильно)))

У них уже отработанная схема:

post-1988-1413615347.jpg

Подробней тут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлик, ахаха не,не предлагал,да я и не согласился бы))))хочется на 4х дырках поездить))

А за их деятельностью слежу,они много чего интересного делают.

буду продолжать собирать потихоньку остальные узлы машины,потом с гбц буду разбираться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупай у меня ГБЦ на больших клапанах! Деньги можешь отдать после полной проверки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam, я позвоню тебе,выясним пару моментов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты