• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

В этой теме 13 сообщений

я по поводу этого:

Жалоба:

доброго времени форумчане! был сегодня точнее вчера с 21-03 до примерно 22-20 на месте встрече но никого не встретил.приехал из далека 1300 в одну сторону оказывается в культурной столице проживают не совсем культурные члены клуба! фото подтвержения моего присутствия выложу позже.завтра точнее в воскресенье 6 апреля хочу съездить в Кронштадт к однокласснику 0-37 после полуночи.приехал с Брянщины 32 регион

:smile1: я просто фигею с людей. ну и что, что написано? на заборе тоже написано. лет 8 назад магазин запчастей был, год назад сунулся, а он закрыт уже лет 5 наверное, а вывески остались... не было похожих ситуаций? можно наверное было хоть темы для интереса посмотреть, которые ниже того объявления... когда в гости к далеким родственникам собираешься, тоже не предупреждаешь? или ты думал, приеду такой на копейке за тридевять земель, пусть они все охренеют, они наверное такого региона то и не видали! ...хочу съездить в Кронштадт... ты друга то своего хоть предупредил??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, опрометчиво юноша поступил. С другой - шапку на сайте надо все-таки переделать, чтобы соответствовала наличной ситуации. Что-нибудь вроде: "Там-то там-то проходят все встречи нашего клуба - следите за темами на форуме, присоединяйтесь!" Ну или еще как-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно нет

походу и в Кронштадт зря съездил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-5280-1396765088.jpgещё не выезжал даже ближе к обеду стартону сначала позвоню правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапку переделать надо однозначно, чтобы не вводила никого в заблуждение. Ибо всё равно некрасиво выходит.

А так, конечно, надо уточнять, прежде чем ехать. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Mikhail, очень жаль, что не написали накануне выезда. Обязательно организовали бы встречу, специально для Вас, тобы познакомиться. Думаю, многие одноклубники откликнулись бы на эту инициативу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в следующий раз предупреждать буду.в общем и целом я очень сомневался что в каждую субботу-то всё таки выходной.но верил. в мае месяце ещё приеду наша фирма под Питером завод строит так я здесь с августа каждый месяц бываю дней по 20--25 езжу по такому маршруту Новозыбков-Обнинск-Коммунар и обратно иногда через Беларусь ближе на 300 км.примерно и в Москве раз месяц примерно бываю в гости заезжаю от Обнинска километров 80 всего в общем 3000 км. в месяц набегает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много лет назад (уже можно так сказать) действительно встречи происходили каждую субботу и народу было много. Но тогда все моложе были и копеек было больше именно тех, которые ездили; почти все были студентами. Сейчас часть тех активистов уже повзрослела и обзавелась семьей, а другая часть пересела на другие авто, а копейку оставили под "проект" (читай долгострой). Поэтому большинству в субботу вечером больше хочется отдохнуть или заняться своими делами.

Сейчас народ собирается в достаточном количестве практически только по договоренности. Вот иностранцы, которые хотят попасть на встречу, всегда предупреждают о своих намерениях. И на эту встречу всегда народ приезжает.

И еще - если Вы не видите у радуги ни одной копейки, то это не означает что встречи автоклуба 2101спб.ру там нет.

Гостям у нас всегда рады.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инициативных господ просьба предоставить новый текст для баннера на главной, а может быть и обновить его, нарисуйте - выставим с вашим копирайтом и всеобщей благодарностью! :smile1: :good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, как вариант:

Втречи нашего автоклуба проводятся периодически

по субботам в 21.00 на парковке у ТК "Радуга"

Следите за темами на форуме и приезжайте на наши встречи!

Мы всегда рады новым участникам и гостям!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опоздал на 8 лет ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, тогда лучше так:

Втречи нашего автоклуба проводятся по субботам на парковке у ТК "Радуга". Начало в 21.00

Информацию о дате ближайшей встречи вы можете найти на нашем форуме.

Мы всегда рады новым участникам и гостям!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти