• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
SP038

Августовский слёт

В этой теме 7 сообщений

Объявляю августовский слёт клуба!

Встреча состоится 9 августа (воскресенье) в 16:00 по адресу пр. Космонавтов, д. 14 на парковке ТРК "Питер-Радуга". По просьбе жителей южных районов города сходку проводим там. Следующая будет снова на севере.

5ac8e82db3f15_.png.18f9d97628d9f933326db1c01b50deeb.png

Принять участие в нашей встрече может любой желающий и неравнодушный к жигулям первых моделей.

Никаких ограничений по внешнему виду вашего автомобиля нет. Как обычно, приглашать своих друзей-жигулистов на встречу - приветствуется. 

На встрече можно будет получить наклейку нашего клуба и попросить администратора включить вас в члены клуба. Новички смогут познакомиться с составом клуба и задать интересующие их вопросы по ремонту/эксплуатации/доработкам классики. 

Если у кого-то завалялись ненужные детали или что-то на продажу, тоже можно взять с собой.

Традиционно, привозите с собой термосы, вкусняшки к чаю и раскладные столики. Если хотите угостить кого-то - привозите вкусняшки в индивидуальных упаковках (вирус никто не отменял).

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие! Был рад всех вас видеть. 

Фотографии со встречи можно посмотреть/загрузить здесь - https://vk.com/album-66539_274116701

Кто хочет, лучшие кадры может скинуть прямо сюда или в галерею сайта. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал о сходке на драйвоклассниках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большим опозданием, но вот видео: 

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал что настолько поздно, я сначала не понял где моя копейка и почему я на шниве:biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@павлик, я совершенно случайно наткнулся на этот ролик и подумал, что ему самое место быть здесь. Тем более, что встреча была хорошая, много машин собрали! А так да, больше года прошло :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сижу думаю что в этом августе я точно не мог быть на встрече на двойке, да ещё и с дверью кирпичиком... :kuriforum:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти