• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

В этой теме 10 сообщений

Сын получает права, решил купить ему машину. Долго искал и вот нашёл! В 300 км от Питера. Машина полностью была восстановлена предыдущим хозяином, не придраться(но и цена, выше средней). При постановке на учёт, машина так понравилась сотрудникам, что они мне выдали даже красивые номера! После покупки одни положительные эмоции. Ну думаю ,такую красавицу надо поберечь от воздействий внешней среды. И поставил на всю зиму в тёплый паркинг. Пришло время забирать и вот тут-то я опешил! На машине кое-где вздулась краска, появились рыжики, хром на зеркалах покрылся ржавчиной и облез. Не знаю в чём причина, скорее всего что-то с паркингом не то( вентиляции нет, влажность повышенная или ещё что...). В итоге расстройству нет предела. 

IMG_20240127_144645_143.jpg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! 

Для первого автомобиля весьма интересный вариант, хоть некая доля чужеродных деталей имеется. 

По поводу хранения вариантов может быть несколько: от сырости и перепадов температуры в паркинге до некомпетентности прошлого владельца при выборе материалов для покраски и качества подготовки к кузовным работам. 

Что касается хрома на зеркалах, то не исключено, что зеркала стоят китайские новодельные за 150 рублёв, так они вообще одноразовые. 

Присылайте фотографии проблемных мест, будем разбирать :fotku: Люди у нас здесь весьма хлебнули опыта в кузовных и малярных делах, подскажем пути решения. 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что удивительно, подростки сейчас с сума сходят по классике. Предложения были какую-нибудь БМВ купить(само собой не новую), так нет, ни в какую. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я вот думаю что паркинг не удачный оказался для хранения. Судя по фото с вентиляции там беда. 

Машина симпатичная! Желаю удачи в эксплуатации! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцы мерседесов s класса, будут завидовать такому номеру:good:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налетай :biggrin1: Номера в комплекте! 

Screenshot_20240403_065812_com.opera.browser_edit_1549249804607345.jpg

Screenshot_20240403_065943.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SP038 сказал:

Налетай :biggrin1: Номера в комплекте! 

Screenshot_20240403_065812_com.opera.browser_edit_1549249804607345.jpg

Screenshot_20240403_065943.jpg

Ну что ж так? Нужно быть влюблённым в жигули, иначе не попрёт) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номера ОГОНЬ!

Когда красил тойоту целиком то пузыри вздулись уже через две недели в том же месте где и были. Плохо подготовили скорее всего...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 50 куплю номера))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зима закончилась и интерес у подростков пропал:boyan:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти