• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

TER

Член клуба
  • Публикаций

    818
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    13

Сообщения, опубликованные TER


  1. В 06.03.2024 в 20:47, Fakstrot сказал:

    Потопал в магазин запчастей для грузовых авто в соседнем доме. Там на глаз выбрал шланг топливный и купил пару метров. Да, он несколько больше (шире  в диаметре) оказался, но хомутами смог обжать. К тому же при демонтаже старого шланга на нем были обнаружены множественные трещины и повреждения. Так что даже хорошо, что я так неловко его порвал.... А то мало ли что.....

    У меня шланги, купленные в этом магазине и установленные на 21093, через год стали ровно такого вида, как ты описываешь старый шланг.

    Все потрескались и рассыпались. Так что обрати внимание и после этого сезона лучше смени их на что-то импортное при случае.

    0

  2. 2 часа назад, Кирилл 210740 сказал:

    Обращаюсь: нужен! 

    До 31 марта действовал. Так что поздно.

    Но, на самом деле, если всё будет как в прошлом году, то возможны варианты и всё будет хорошо.

    Все участники ОГИСа, и я, и другие, этому поспособствуют :)

    3

  3. Все твои хотелки легко реализуемы, но за хорошие деньги.

    А вот чтобы за небольшую цену - это да, дело случая. По разборкам почаще катайся, а ещё смотри на Авито машины без документов. Иногда можно с хорошим салоном выцепить, а остатки по запчастям продашь, металл сдашь и в нули выйдешь. :) Бизнес-план, понимаешь! :)))

    3

  4. Да какие там фатальные ошибки? Это простой и примитивный автомобиль, там сложно в чём-то накосячить.

    Но, конечно, заниматься всем этим надо было летом. И начать, конечно, надо с оживления и доставки машины в МРЭО для оформления.

    0

  5. В 02.09.2023 в 18:37, VanillA сказал:

    У 03/07 действительно короче пол, отличить можно по штампу под кронштейн глушителя. У 01 он как бы цельный замкнутый, у 03 выходит на край. Еще вроде как лодочки отличаются, но не уверен 

    Отличаются лодочки. У 01 резина узкая, у 2103 - шире. Так что и лодочки 01 и 03 разные по ширине.

    0

  6. В 26.04.2023 в 22:31, Fakstrot сказал:

    Вырос я из колхоза. Мне его с 99-й хватило. Мне ничего не стоит присрать светодиодную ленту или купить рамку с подсветкой. Но я не хочу таким корчингом заниматься...

    Иногда колхоз оправдан, как раз высокой ценой оригинала. Да и можно так не родное поставить, что будет лучше родного... Благо вариантов всё-таки сейчас действительно много, можно попытаться что-то подобрать подходящее.

    0

  7. В 05.04.2023 в 20:38, Дмитрий Куликов сказал:

    А на твоей же вродь белые стоят?

    Оранжевое могу захватить с собой 15го, сегодня его отложу тогда.

    Стоят белые, но хочется иметь комплект рыжиков в наличии. :) Спасибо!

     

    У тебя сейчас машина выглядит хорошо, мне нравится! :) Только передние брызговики очень массивные... Хотя, понимаю, что эффективные.

    А заглушки кронштейнов бампера у тебя передние. Задние с буковкой Р, у них угол захода кронштейна другой. Если увидишь такие, сразу покупай, т.к. те, которые передние, с буквой А, более распространённые. Почему-то...

    0