• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Ярослав

Член клуба
  • Публикаций

    469
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    132

Ярослав last won the day on Март 16

Ярослав had the most liked content!

Репутация

1071 Очень хороший

2 Подписчика

Информация о Ярослав

  • Звание
    Мастер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Район
    Приморский

Социальные сети

Автомобили

  • Автомобиль
    Ваз-21013, 1987 г.в.
  • Автомобиль #2
    Ваз-2101, 1982 г.в.
  1. https://www.avito.ru/alatyr/zapchasti_i_aksessuary/bamper_zadniy_2101_3801576907?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing Хоть кто-то от спайса отошёл) Жаль, что 011, а не 01...
  2. Зима активно сдаёт позиции, а значит пора полностью расчехлять кузов. Снял плёнку, двери по левой стороне и опрокинул машину на бок. Так полосатые не будут по ней прыгать и метить (я надеюсь). Воды нигде не натекло, но от земли сырость сейчас идёт, так как снег тает. Но опрокинутый кузов как раз будет лучше продуваться ветерком, там что жить будем)
  3. Какая сумочка брендовая на крыше лежит
  4. https://www.avito.ru/nizhniy_tagil/zapchasti_i_aksessuary/vaz_2101_3740087315 Очень интересное переднее крыло
  5. Реставрация, которую мы заслужили:)
  6. Порог оперативно найден)
  7. Навестил лалитет. С зимовкой навес справился хорошо, ещё бы кошки не добавили своего аромата... Поднял накидку, чтобы закрывала только крышу и окна - пускай проветривается. Вроде пора с жестянкой заканчивать, но всё меня коробит левый порог. Ведь ставил же новый, но он весь кривой по итогу. Сказалась и неопытность (криворукость), и качество самого порога. Склоняюсь с замене, заодно можно будет усилить стойку водительской двери, а то она живёт своей жизнью. Может есть у кого-нибудь в запасах левый порог с заходом на стойку передней двери? Буду искать именно такой, потому что как раз низа стойки там фактически и нет. Ещё сегодня заправили баллон углекислоты. Так что инструмент готов, осталось дождаться погоды и свободного времени:)
  8. Давно пора Вон, SP038 ведь тоже не скрывает свою причастность к прекрасному)
  9. Имел в виду Konela) Проще говоря - коллекционная Эту фотографию нашёл в объявлении о продаже финской копейки, дед опознал крышку.
  10. Дед поведал мне историю, что из Финки на машине была такая вот крышка бензобака. Либо экспортная тема, либо чисто дилерская. Может у кого-нибудь есть?
  11. Был бы он ещё маленьким за такое...
  12. https://www.avito.ru/omsk/zapchasti_i_aksessuary/bamper_zadniy_vaz_2101_3714673105?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing Какой-то он странный. Действительно, современное производство?
  13. На зиму забрал "чёрный ящик" домой. После вскрытия открылась такая картина: Окислы постарался отмыть, но ещё нужно заменить несколько разъёмов, их ножки как будто просто испарились и стали тонкими как бумага. Вопрос к знатокам: продаются где-нибудь специальные клеммы для таких блоков или можно разогнуть обычную клемму от проводки и впаять её туда?
  14. На днях дед ездил в гараж, проверил реалитеты. Забыл написать, осенью я купил на москвич новую резину, кама Breeze 185/70 r14. Тогда же дед её переобул, и зиму она уже простояла на машине. Одно колесо спустило, но всё дело, слава богу, в старом ниппеле. По самим гаражам новости, увы, так себе. В москвичевском вода дошла до досок. А в гараже копейки ситуация хуже - вода, а точнее лёд покрывает даже резину на колёсах. Увы, это уже не первая снежная зима за последние годы, которая превращает уютное место хранения в рассадник гнили. Собственно вариантов два - потратить кучу денег на подъём полов в гаражах путём заливки сантиметров 15 бетона. Либо же постепенно избавляться от недвижимости и строить место хранения машин на даче. Второй вариант выглядит предпочтительнее с учётом того, что гаражи сносят постоянно(
  15. Поздравляю с Днём Рождения!)