• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

HKResolut

Член клуба
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

HKResolut last won the day on Июнь 5 2023

HKResolut had the most liked content!

Репутация

14 Обычный

Информация о HKResolut

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.02.04

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт Петербург
  • Район
    Калининский

Автомобили

  • Автомобиль
    ВАЗ 2101, 1973

Посетители профиля

181 просмотр профиля
  1. Прошу прощения, 17 на встрече, если будет возможность забрать, то я срадостью заберу календарь)
  2. В воскресенье прям шикарный день В субботу, как у Павла, у крестной день рождения, не получится приехать - а в воскресенье прям хорошо было бы
  3. @SP038 от маляров чудес не жду, очень хочу сохранить кузов как можно лучше, чтобы потом сделать АБСОЛЮТНО ВСЁ! Я её очень люблю, и хочу сберечь, так что посмотрим, а в будущем освежу всю. На счёт зеркала Павел написал, в салоне у меня зеркало 360. В него очень хорошо видно, а справа это в меня влетели со второго ряда в поворот! Зеркала (лапухи долбаные) выкинуть нахрен и проставить кое что другое, чуть позже покажу что на примете, ребята с клуба не все оценят, но главное чтобы мне нравилось))) всем добра!
  4. Ну вот и закончился сезон с солнышком. И нам с копейкой год. За год произошло 4 ДТП (2 по моей вине, 2 в меня). Да, плохо, но что поделать если 365 дней в году ездишь за рулём. Так о чем я? Сезон закончен, машина завтра поедет в малярку, будут покрашены 2 крыла - заднее левое (многие видели на пикнике) и к сожалению новая вмятина - переднее правое крыло. Очень верю в маляров, восстановят цвет. Как только восстановят, напишу о результате! Ещё, прошу прощения перед @SP038 и всеми членами клуба за отсутствие на встречах, очень много работы и не получалось приехать!
  5. А пробег не планируется?
  6. @Fakstrot там крыло покоцало, бампер не пострадал Большое спасибо за предложение @A_nikolaenko родной салон у моего знакомого в Сочи, там человек восстановлением занимается! Мне родной салон нравится, но троешный более приятный глазу и попе)))
  7. Даст бог, приеду туда, а то из за работы после пикника так и не получилось приехать
  8. Всем привет, сегодня я расскажу о своей копейке. Это ВАЗ 2101 1973 года. Предыстория Копейка это моя первая машина и по совместительству моя мечта! С лет 10 как начал разбираться в тачках более менее, очень заинтересовала линейка ВАЗов, начал смотреть на 01, 02, 03 ну и на 06. Вообще больше всего нравится универсал поэтому хотел найти себе 02, но как казалось к сожалению, но как получилось к СЧАСТЬЮ, я нашёл свою копейку. Искал машину целый месяц и как мне повезло, нашел её в паблике в ВК. На площадках по продажам её не было Стояла за 110к, но поторговавшись, через неделю возле МРЭО ГИБДД с новыми номерами и новыми документами я стою самый счастливый на всём свете! После этого жизнь стала ДО и ПОСЛЕ. Вся жизнь в этой машине, только спать выхожу из неё. Работа заставляет кататься по городу каждый день и вот мы вместе каждый день. Первый владелец её наверное очень сильно любил и держал состояние как только мог, да, не без нюансов, но как есть! Теперь копейка моя - я её очень люблю и стараюсь сделать её такой какой она была и даже чуть лучше (для самого себя) С момента покупки, я поменял что то в зажигании, как обычно бывает это АКБ, генератор установлен с заделом под музыку. Был вмонтирован вольтметр в салон, так сказать что бы был! К счастью или по мнению некоторых к сожалению я поставил салон (сиденья и диван от 2103) Согласен что это спорно, но ребят, почему ВАЗ во время дефицита поставил в кузов от ВАЗ 2103 салон от 2101 и никто ничего не говорит (а это редкость), а я копейку в 03 в салоне переделать не могу! Сейчас я в поисках дверных карт от 03 в цвет салона и осталось торпеда с приборкой от тройки. Работы продолжаются и моя Жужа продолжает меня удивлять своей атмосферой старых жигулей, её "дрыгатель" это просто тишина после поездки к карбодедушке. Всем добра и вкусного 92 бензина по 36 рублей❤️