• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Тима

Головной и дополнительный свет на 2101

В этой теме 149 сообщений

ага я тоже на амг видел

шутник блин

ценник то какой будет тысяч 30 за штуку

Ты ж не уточнял.

Линзы в подобные кругляки больше никто с завода не ставит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мона самому линзы заколхозить внутрь копеечных фар (есть блоки от Hella) ;) Тока по-уму надо тогда стекло ровное без рассеевателя...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видел как у Рыжика сделано

прям в фару , запара со стеклом

в альтернативу заварить всю морду листом железа и туды врезать модули

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я видел как у Рыжика сделано

прям в фару , запара со стеклом

в альтернативу заварить всю морду листом железа и туды врезать модули

КОЛХОЗ, имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему, для раллийной может и покатит :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я видел как у Рыжика сделано

прям в фару , запара со стеклом

в альтернативу заварить всю морду листом железа и туды врезать модули

КОЛХОЗ, имхо

+1

Лютый колхоз...

Ну почему, для раллийной может и покатит

А зачем на раллийке линза? при наличии "люстры" прожекторов....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нада линзу размером с Hella Rally и лампу килловатную :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нада линзу размером с Hella Rally и лампу килловатную :sorry:

предлагаю от телевизора КВН линзу использовать (если видели данный экспонат где-нить) :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот, что из Клуба Весёлых и Находчивых? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыы.. ацкая штуковина )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нада линзу размером с Hella Rally и лампу килловатную :sorry:

предлагаю от телевизора КВН линзу использовать (если видели данный экспонат где-нить) :D

Тогда уж лучше проекционную головку от кинопроектора поставить, там и оптика хорошая, и ксеноновая лампа добротная стоит. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да! А ещё можно вместе с проэктором, что фильмы мона было проэктировать куданить )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так чего там с гольфовыми фарами? :sorry:

Некоторое время назад я видел на встрече копейку с гольфовскими фарами, но не помню кто на ней приезжал.

З.Ы. Гораздо интереснее придумать и приспособить все самому. По крайней мере мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оранжевая копеечка к нам приезжала с гольфовскими фарами. Но как то криво они у него были закреплены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To pitbull: Фары хочу хрустальные с "ангельскими глазками". Хотя у меня сейчас стоят новые и светят очень даже хорошо. Просто хотелось глазки, а из Москвы присылать не хотят... Вот гольфовскими и заинтересовался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
To pitbull: Фары хочу хрустальные с "ангельскими глазками". Хотя у меня сейчас стоят новые и светят очень даже хорошо. Просто хотелось глазки, а из Москвы присылать не хотят... Вот гольфовскими и заинтересовался.

Которые прошпрот? Оптический элемент вроде не из стекла, а из пластика сделан. Быстро помутнеют и заматовеют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
To pitbull: Фары хочу хрустальные с "ангельскими глазками". Хотя у меня сейчас стоят новые и светят очень даже хорошо. Просто хотелось глазки, а из Москвы присылать не хотят... Вот гольфовскими и заинтересовался.

На гольф2 хрусталь с глазками стоит от 1000 до 2000 за пару в зависимости от качества +доставка из москвы рублей 300.

Можешь на маршале поискать. Только помни, за голубоватые глазки могут выипать, а те фары, которые самые дешевые как раз с голубыми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на литейном видел тётьку на хонде какой-то.. Вот у неё было по паре ангельских глазок на морде, те, которые ближе к центру - жёлтенькие (бело-лунные), а по бокам ярко-синие - причем они были сделаны поворотниками о_0. Меня это убило...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Maloj: хотел не ProSport, у них в основном одна туфта. Я заказал глазки в копеечные фары на, так сказать, братском сайте, но они почему-то долго ничего не присылали, а потом вообще выяснилось, что они теперь высылать не могут. Вот и решил узнать, что можно придумать.

To pitbull: думаю, на хорошие фары деньги найду, лишь бы знать, где их точно купить. Но это только пол-дела. Их же ещё надо и установить, при этом не испортив и не нагородив особого колхоза. Поэтому было бы замечательно узнать, какие требуются доработки в связи с установкой таких фар.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, смотри - сам оптический элемент - по диаметру такой-же, как копеечный. Остаётся помудрить с креплением, т.е. отрезать куски крепежа гольфовской фары и подогнать под нашу.. Возможно даже так же получится закрепить оптический элемент кольцом штатным, например с вариантом - такой фары:

FKNS4011big.jpg

У меня перед домом стоит гольф первый брошенный, разбитый.. Может с него фару скрутить - попробывать )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, неплохая идея, если гольф действительно брошен. А у 1-го и 2-го фары абсолютно одинаковые? У меня была мысль спросить б\у фару на разборке, но думается попросят немало, а плохие сейчас никто не держит. Вобщем, раз у тебя есть возможность, наверное, стоит попробоать. Думаю, результат будет интересен всем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брошен, побит.. Но с номерами.. так что докопаться могут правоохранительные органы :sorry:

Посмотрим, главное чтобы хотяб одну фару в целости ещё оставили товарищи вандаллы )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брошен, побит.. Но с номерами.. так что докопаться могут правоохранительные органы :angry:

Посмотрим, главное чтобы хотяб одну фару в целости ещё оставили товарищи вандаллы )

Ну, как, не пробовал фару от Гольфа подогнать? Может, где какая инфа попалась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти