• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Mamont

Судьба клуба

В этой теме 158 сообщений

ну собираться и капаца в машинах тоже не очень

дельно было предложение про бильяярд

так же неплохо можно на шашлыки сгонять

благо в приозерском направлении озер хоть ж0пой жуй

конечно дорого не фонтан но каждую суботу драг надоедает

еслиб дрифт то еще конечно было бы интересней)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но каждую суботу драг надоедает

еслиб дрифт то еще конечно было бы интересней)

Это зимний вид автоспорта.

На копейкоклубе ДРИФТ - ТОЛЬКО ЗИМОЙ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю)

но вы веть ездите на драг где не токо копы?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[офф]

я на драг не ездию - клубов развелось до бампера, ездят на стоковых иномарках,поставив пердоток нулевик и ручку КПП прошпрот, обгоняют старые жигули. Что в этом интересного??? [\офф]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но каждую суботу драг надоедает

еслиб дрифт то еще конечно было бы интересней)

Это зимний вид автоспорта.

На копейкоклубе ДРИФТ - ТОЛЬКО ЗИМОЙ.

есть копейки которые и на асфальте такой дрифт устроят :pardon:

я понимаю)

но вы веть ездите на драг где не токо копы?))

конечно там не только копы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрифт и "крутить пятаки" не одно и то же ;)

На тех же спринтах ни одна из участвующих копеек не продемонстрировала "скоростного прохождения поворотов в контролируемом заносе", более того даже разворота вокруг фишки в заносе не было :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дрифт и "крутить пятаки" не одно и то же ;) На тех же спринтах ни одна из участвующих копеек не продемонстрировала "скоростного прохождения поворотов в контролируемом заносе", более того даже разворота вокруг фишки в заносе не было :)

Ну если ты знаешь то дрифтить без блокировки не реально. Я ставил блокировку и дрифтить и проходить с заносом поворот реальней некуда, только по городу на ней не покататся особо, так же ставил заваренный редуктор, это вообще жесть, для гонок по прямой:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если олимпийка тот там далеко не сток

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сразу мысля заработала! Давайте решаться, я вот каждую субботу езжу загород. Был вот 11 числа в копорье, там где крепость средневековая. Представляете какие фото копеек на фоне крепости можно сделать!!

Копорье

Ну и потом как полагается на финский, с шашлыками!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен - встречи скучные.

ЗЫ. И девушек нету :(

Правда "кто-бы говорил, а кому лучше помолчать", я последний раз на встречах был очень давно. 11 августа толь заехал, сказал пару слов Сашке и все, меня как корова языком слизала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я согласен - встречи скучные.

ЗЫ. И девушек нету :(

Правда "кто-бы говорил, а кому лучше помолчать", я последний раз на встречах был очень давно. 11 августа толь заехал, сказал пару слов Сашке и все, меня как корова языком слизала.

Дима, чтобы девушек заинтересовать, надо сам понимаешь что. А у нас клуб любителей копейки. Может-быть действительно съездить всем клубом куда-нибудь? Может в карьер какой-нибудь, покупаться, пока погода позволяет? Но для этого и встретиться надо не в 21:00. А там кстати, если у кого какая потребность, и девушки всякие разные тоже любят отдыхать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима, чтобы девушек заинтересовать, надо сам понимаешь что. А у нас клуб любителей копейки. Может-быть действительно съездить всем клубом куда-нибудь? Может в карьер какой-нибудь, покупаться, пока погода позволяет? Но для этого и встретиться надо не в 21:00. А там кстати, если у кого какая потребность, и девушки всякие разные тоже любят отдыхать.

Ээээээ, слЮЩай, а вещь гАвАриЩь, да!!!!

А в наруре, пацаны, почему бы нам не организовать Автопробег до какого-нибудь озера, леса, карьера....?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима, чтобы девушек заинтересовать, надо сам понимаешь что. А у нас клуб любителей копейки. Может-быть действительно съездить всем клубом куда-нибудь? Может в карьер какой-нибудь, покупаться, пока погода позволяет? Но для этого и встретиться надо не в 21:00. А там кстати, если у кого какая потребность, и девушки всякие разные тоже любят отдыхать.

Ээээээ, слЮЩай, а вещь гАвАриЩь, да!!!!

А в наруре, пацаны, почему бы нам не организовать Автопробег до какого-нибудь озера, леса, карьера....?

Да, а на головную машину флаг клуба прицепить. как мне кто-то советовал, на московском форуме по-моему, точно не помню. :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если на природе выезд организовать, то есть пара мест на примете.

Озеро Светлое, пос. Токсово - это если позагорать или там шошлыг-мошлыг :blink: Приезжать надо только пораньше, там в хороший день все берега засижены :smile:

Озеро Кавголовское - там же. Хорошо купаться и загорать, но машину негде особо поставить :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, обсуждение данного мероприятия в другой ветке.... Ща создам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-нибудь видел сайт московского клуба??? Почему сайт нашего клуба (не побоюсь этого слова) такой отстойный?

Что интересного на сайте кроме форума???? Нечем наполнить сайт? Нет дизайнера? Некому провести верстку?

Советую так же помотреть и киевский сайт http://www.vaz2101.kiev.ua

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а кто-нибудь видел сайт московского клуба??? Почему сайт нашего клуба (не побоюсь этого слова) такой отстойный?

Что интересного на сайте кроме форума???? Нечем наполнить сайт? Нет дизайнера? Некому провести верстку?

Советую так же помотреть и киевский сайт http://www.vaz2101.kiev.ua

У нас слишком много администраторов! Поэтому заниматься некому!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас слишком много администраторов! Поэтому заниматься некому!

Администраторов всего трое, модераторов четверо! Есть форумы, работающие, где администраторов по 10 человек

Просто влом заниматься!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас слишком много администраторов! Поэтому заниматься некому!

Администраторов всего трое, модераторов четверо! Есть форумы, работающие, где администраторов по 10 человек

Просто влом заниматься!

Я попросил админов московского клуба изменить ссылку на наш сайт уже месяц назад! Что-бы вы думали? Ни ответа, ни привета. Причем в личку тоже писал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем нам Москва?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем нам Москва?

Я вообще-то на Питерский сайт через них вышел, только через форум. А ссылка стоит на наш сайт неправильная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что мы не должны зависеть от московского клуба. Мы сами по себе, и сами должны развиваться. Кстати, досих пор нас нет в поисковиках!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл в том, что мы не должны зависеть от московского клуба. Мы сами по себе, и сами должны развиваться. Кстати, досих пор нас нет в поисковиках!

А я считаю, что должен быть хоть какой-то альянс. Надо поддерживать отношения с одноклубниками, пусть они даже из другого города!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживать, но не зависеть от них! А то получается, что мы здесь сущестуем, а за нас должны думать Москали? Так что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти