• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Wonderer

Новые подрулевые переключатели

В этой теме 8 сообщений

Купил тут на днях новые подрулевые переключатели, на замену окончательно износившихся до состояния не работы звукового сигнала и дальнего света. На новых переключатель наружного освещения теперь имеет только 2 положения - включен ближний свет, включен дальний свет. Думал брак - пошел в магаз менять, а там все такие. Толи партия вся с браком, то ли сделали, чтобы ездить сразу как минимум с ближним светом. :pardon:

.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не брак! Это переключатель для 05/07 вроде. Может для старых выпусков? Хрен знает! :pardon: Ты в Авто 49 или Би-Би покупал? Я покупал в Би-Би-тоже такой дали. У них там коды на товар перепутаны. А написано для 01. Там продаются два вида переключателей на классику. Попросил найти другой-нашли. С 3-мя положениями тоже есть в продаже. Если у них нет-пусть деньги возвращают! Ищи!

У меня остался старый. Там все работает, кроме того что он не выключается при возврате руля, из-за чего и был поменян на новый. Если надо-отдам за сок :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил тут на днях новые подрулевые переключатели, на замену окончательно износившихся до состояния не работы звукового сигнала и дальнего света. На новых переключатель наружного освещения теперь имеет только 2 положения - включен ближний свет, включен дальний свет. Думал брак - пошел в магаз менять, а там все такие. Толи партия вся с браком, то ли сделали, чтобы ездить сразу как минимум с ближним светом. :pardon:

.

Это 05/07 подрулевой! он на 2 положения - выкл и дальний вкл. (ближний включается клавишей главного света на 2 положения)

Ищи родной 2106 или 21011(013).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал в Би-би. Все ясно. Посмотрю, но скорее всего менять не буду, мне в общем-то пофиг, я все равно все время с ближним катаюсь. Лень снимать уже просто. В крайнем случае, если уж понадобиться свет выключать - сделаю кнопку как на 2105 :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая хрен разница щас ведь надо с ближним пратически всегда и везде кататься, делай как на европейских машинах ключь повернул загорелось, конечно дохлый акум зимой вообще замочит до конца, но не надо до такого доводить машину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зимой можно на несколько сек. включить фары для подогрева аккума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самого такие,это наоборот не старого,а нового образца,работал на АВТОАРМАТУРЕ сам делал их!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У самого такие,это наоборот не старого,а нового образца,работал на АВТОАРМАТУРЕ сам делал их!!!

Подтверждаю, когда знакомые купили в 2003 г. новый 21043, на ней стояли подрулевые переключатели с двумя положениями, а на кансоле была кнопка с тремя положениями (выключено /габариты /габариты с фарами ближ., дал.)

:wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти