• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Жека

Машину вскрыли:(

В этой теме 47 сообщений

Какие-то скоты провернули замок. Мужики подскажите какую сигналку реально поставить и как. СПАСИБО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики подскажите какую сигналку реально поставить и как. СПАСИБО.

Любую! По схеме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотябы лампочку мигающую поставь-реально помогает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотябы лампочку мигающую поставь-реально помогает

Ну на первое время можно. Просто это смешно выглядит: тачка типо на сигналке стоит, а ты подходишь и открываешь машину с ключа :smile: В маленьких городах информация быстро распространяется. Так что ставь сигналку с активаторами. Дорогую не обязательно, для отпуга шпаны хватит . И в передние двери можешь поставить ручки от задних дверей без личинок. Но это рискованно-можно не попасть в машину. И поставь дополнительные замки на треугольные форточки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как знакомо! Меня в октябре только 4 раза обнесли, причем в последний утащили новенький аккумулятор, так как брать уже больше было нечего, все с собой уносил, дома коллекция магнитольных панелек ))))

Вообщем я решил на защите не экономить, сразу взял хорошую сигнализацию Старлайн. Главное там есть пейджер, так как я живу высоко, на нем вся информация высвечивается.... за все отдал 4500 + 1500 за установку. Ну и замки естественно убрал, стоят активаторы. Другого смысла не вижу, так как когда стояла обычная пищалка, народ борзел и просто взломав дверь быстро хватали что нужно, и убегали.

Лампочка кстати тоже очень помогает, еще распрку на руль можно поставить...)))

теперь в машину не лезут, но кто-то повадился сливать бензин((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд лучше поставить Magic Systems. Через меня - любая модель со скидкой. Занимаюсь установкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд лучше поставить Magic Systems. Через меня - любая модель со скидкой. Занимаюсь установкой.

Ты посмотри где человек живет! К тебе он точно не поедет. :-P Удивило то, что он зашел на наш форум, а не на московский :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит простенькая сигналка ягуар - с пейджером, на передних дверях стоят активаторы - с личинок сняты тяги - так что можно крутить замок сколько угодно :) В планах на будующее - заварить личинку на крышке багажника и поставить замок электрический или с тросиком и кнопкой в салоне. Вот так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Вообщем я решил на защите не экономить, сразу взял хорошую сигнализацию Старлайн. Главное там есть пейджер, так как я живу высоко, на нем вся информация высвечивается.... за все отдал 4500 + 1500 за установку. Ну и замки естественно убрал, стоят активаторы. Другого смысла не вижу, так как когда стояла обычная пищалка, народ борзел и просто взломав дверь быстро хватали что нужно, и убегали.

теперь в машину не лезут, но кто-то повадился сливать бензин((

Правильно что Старлайн поставил - отличная сигнализация!

А чтоб бензин не сливали - сделай концевик на лючок бензобака и присоедини его параллельно концевику багажника. Да ещё пробку посолиднее с ключом поставь, меньше шансов будет, что у тебя сольют - к другой машине пойдут!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чтоб бензин не сливали - сделай концевик на лючок бензобака и присоедини его параллельно концевику багажника. Да ещё пробку посолиднее с ключом поставь, меньше шансов будет, что у тебя сольют - к другой машине пойдут!

А я иногда на заправке когда пистолет вставляю на сигналку ставлю. А лючок то открыт! Или ты на Несте заправляешься? :smile: А пробку с ключом при морозах не всегда удается открыть. Один раз открывал с помощью отвертки и молотка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позавчера был в Китае видел сигналку с обратной связью, с автозапуском. на брелке всё кажет. цена- 1000р.(у нас 2500!)но качественная

ли неизвестно. киты гарантию дают. наверно её приобрету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позавчера был в Китае видел сигналку с обратной связью, с автозапуском. на брелке всё кажет. цена- 1000р.(у нас 2500!)но качественная

ли неизвестно. киты гарантию дают. наверно её приобрету.

Как называется? В Питере бываешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чтоб бензин не сливали - сделай концевик на лючок бензобака и присоедини его параллельно концевику багажника. Да ещё пробку посолиднее с ключом поставь, меньше шансов будет, что у тебя сольют - к другой машине пойдут!

А я иногда на заправке когда пистолет вставляю на сигналку ставлю. А лючок то открыт! Или ты на Несте заправляешься? :smile: А пробку с ключом при морозах не всегда удается открыть. Один раз открывал с помощью отвертки и молотка!

Да, на Несте или Шеле :smile: А вообще, ничего не произойдёт, если поставить на сигналку с открытым лючком. Сигналка предупредит о незакрытии, но остальные охранные функции не изменятся.

А пробка пробке рознь. Такую как у меня я больше нигде не видел: итальянская металлическая FIAT и конструкция надёжная, исправно работает с начала 90-х!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а активаторы тут ни у кого не замерзали по зиме после мойки? или мне и моим знакомым так не везет?

допустим у вас отсоеденины тяги, я думаю многие смотрели фильмы где вскрывались машины, с классикой аналогично металлическая линейка подлиньше с зазубриной. также элементарно либо отогнув рамку стекла либо приопустив стекло поднять кнопку петелькой.

что касается избавиться от личины багажника- еслиб хотел открыть, я бы даже не пытался ее взломать. это на порядок трудоёмней. гораздо проще просунуть отвертку или еще что-либо между крышкой багажника и задней панелью и чуть надавив на багажник отодвинуть в сторону язычек замка. все элементарно и просто.

защелки на форточках также изумительно отжимаются отверткой, далее открывается окно и через него все вытаскивается. если все это проделать нежно и плавно, то ни один датчик удара на легкое качение не сработает, даже если он выкручен на максимум. в данном случае могу посоветовать либо повесить второй датчик тупо на копус манитолы, либо поставить дополнительно объемный датчик, но они к сожалению очень часто ипут мозг срабатывая просто так или на туже самую кошку или крысу под машиной.

аккумулятор во первых надо крепить как положено, дабы облегчить его съем в воровских целях, во вторых поставить автономную оралку на сигналку, в третьих- концевик на открытие капота не так трудно провести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активаторы не замерзли ни разу, не один..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Активаторы не замерзли ни разу, не один..

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере ниразу не был. Сигналка называется Super.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигналка называется Super.

:D ну да.. китай чувствуется :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом году и зимы то не было, чтоб они мерзли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этом году и зимы то не было, чтоб они мерзли.

У меня активаторы три года стоят. Ни разу не замерзли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет замка багажника-у меня стоит механизм дверной 2109 - его уж точно никакой отверткой не откроешь,если только крышку багажника гнуть,что очень трудоёмко и долго,я уже успею весь магазин разрядить по ворам!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертежи в студию!!! 8-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jordan Поддерживаю! =)

Серёнька фотки и т.п. пожалуйста нам сюда =) Мне тож не нравится замок копеечны - больно хилый он какой-то..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родной замок на копейке работает лишь "от честного человека" и открывается на ура без каких либо приспособлений голыми руками и коленом по телевизору ровно за три секунды. Проверено неоднократно и на разных автомобилях.

Замок от двери 2108 поставить вполне реально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замок от двери 2108 - какой? Как то дверной вкорячить или от двери задка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти