• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

В этой теме 707 сообщений

отличный аппаратик, шикарно выглядит. я тож пытаюся из тринашки капейку сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, покрашена отменно! =) Кстати у тя потолок не отклеивается ещё? (Помнится были проблемы с Г клеем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, покрашена отменно! =) Кстати у тя потолок не отклеивается ещё? (Помнится были проблемы с Г клеем)

Я его так и не переклеил ещё, висит пока, времени всё как то на него небыло. Клей уже давно куплен и ещё нужно заменить потолок, а то с него старый клей очень плохо оттирается, а клеить по старному Г... клею как то стрёмно. На следующей неделе обязательно найду потолок и всё сделаю.Но если и в этот раз всё отвалится, то куплю обычный мягкий потолок (в авто49 он стоит всего 180р) и буду ездить как все нормальные люди, а обклейку потолка тканью отложу на будущее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу установки обычного мягкого потолка советую подумать 2 раза. Все знакомые, кто хоть раз его снимал, потом всё проклинали, когда ставили его на место. При этом у половины ничего не получилось, и они поставили жёсткий, а у другой половины получилось так, что лучше бы не получилось совсем. Причём у людей руки откуда надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу установки обычного мягкого потолка советую подумать 2 раза. Все знакомые, кто хоть раз его снимал, потом всё проклинали, когда ставили его на место. При этом у половины ничего не получилось, и они поставили жёсткий, а у другой половины получилось так, что лучше бы не получилось совсем. Причём у людей руки откуда надо.

Ставили в гаражных условиях такой потолок на Оку и 2105, правда там не клеенка была белая а ткань (типа человек сам перетягивал мягкий потолок)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не знаю у меня сосед себе на днях поставил новый потолок мягкий и натянулся хорошо ни складок ни чего такого я не увидел, только в первые дни после установки были складки из за того что он был плотно упакован в магазине, а потом всё вытянулось, он даже переднее стекло не снимал, он прижал и закрыл в этом месте потолок выштамповкой к которой козырьки от солнца крепятся на 2105. Мне понравилось как он сделал. Может из за установки старого потолка появляются проблемы с установкой, мой старый мягкий потолок тоже плохо сидел, наверно он со временем вытягивается. :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется сняв потолок мягкий и посмотрев на прослойку между ним и крышей - можно ужаснуться и выкинуть его подальше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже почти 9-ть лет прошло как она была удалена с моей машины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пральна! Я считаю =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в третий раз переклеил потолок, одного балона клея ели хватило. Если и в этот раз отвалится, то я забъю на всё это дело.

Когда отвалится я отпишусь, что и это всё :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... У костаса же не отваливается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин... У костаса же не отваливается...

А он на ней ездиет? Очень сомневаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в третий раз переклеил потолок, одного балона клея ели хватило. Если и в этот раз отвалится, то я забъю на всё это дело.

Когда отвалится я отпишусь, что и это всё :angry:

Заграница нам поможет: http://www.permatex.ru/pc/162.htm

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг.. Мне кажется такую штуку в розничной продаже фиг найдёшь.. Очень уж хорошая, видать, и узко-направленная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. Поправочка - поискал, на кое чего наткнулся.

Если верить дестрибьютерам Permatex'а - http://www.avtounion.ru/ вот этой конторе, то в розницу этот клей можно достать в сети магизанов вот этих товарищей - http://www.auto-point.ru/.

А так же если верить вот этому дистрибьютеру http://www.img-auto.ru/, то можно этот клей приобрести в сети магазинов "Би-Би". о_0 Не ужели всё так просто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое-что из Permatex в Би-Би точно есть, например, герметики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День отъездил вроде всё держит, буду ждать тёплых деньков тогда всё станит ясно. Всётки клей 3 М выдержывает температуру до 70 градусов, я думаю если в салоне машины будет такая температура, то там не только клей расплавится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=) У меня машина черного цвета, соответственно крыша - черное пятно, на палящем солнце у меня нагреется ого-го )

2 Sam: спасибо за инфу, надо будет справиться по поводу клея..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=) У меня машина черного цвета, соответственно крыша - черное пятно, на палящем солнце у меня нагреется ого-го )

Мне кажется до 70 она не нагреется :wink: , Это же почти кипяток, пластик тоже начнёт плавится.

Надо будет в машине градусник повесить для проверки, да и не у каждого градусника размечено до 70.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и не у каждого градусника размечено до 70

Вот в этом вся фишка и есть :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...надо будет справиться по поводу клея..

Будешь на Салова (а не на Фучика) - загляни в соседнюю от магазина AGA дверь, там точно был спрей Permatex для работы с винилом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф:

Продам градусник(ртутный длинный стеклянный) от 50 и до .....ну скажем 250 градусов по Цэльсию.... Надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Zver: Спасибо за совет, на след. неделе посещу, скорее всего.

2 metrolog: не, не нада =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Zver: Спасибо за совет, на след. неделе посещу, скорее всего.

Не за что, вот кто бы наколочку на эту вещицу дал: http://www.permatex.ru/pc/97.htm

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так история с потолком продолжается, клей 3М тоже не выдержал (скорей всего из-за тонкого слоя клея) и потолок на половину провис. Меня это дело достало, уже столько денег выкинул на ветер... И я решил опробовать новый не проверенный способ без растрат, а именно прошить потолок.

Сегодня вновь снял с машины потолок, взял иголку с ниткой, начал шить и о чудо, швы практически не видны, они утапливаются в ткань, такого я не ожидал. За сегодня конечно я сделал лишь малую часть, это :o Очень медленный процесс, ну ничего завтра в гараж пойду сранья и может закончу...Теперь та точно не отвалится 8)

С права от иголки идёт шов. Странно на фотке ткань какая то не чёрная.

0_15a1a_b9d3d3cb_XL.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти