• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Zver

Спортивные сиденья

В этой теме 8 сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сможет сделать только тот, кто имеет аргонно-дуговой сварочный аппарат и знает где упереть много люминия...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сможет сделать только тот, кто имеет аргонно-дуговой сварочный аппарат и знает где упереть много люминия...

Так что, сможешь? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люминь может и смогу достать а вот аргоном еще не варю пока

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно использовать в качестве материала два алюминиевых локера соединённых вместе, по своей форме они как раз подойдут и вырезать ничего ненадо. И найти их не сложно. А скреплпить можно попробывать заклёпками.

Жалко только спинка не регулируется, но это можно тоже обдумать... :D

Можно канечно сделать из листа железа, но это будет немного тяжелее чем из алюминий, но зато не нужен аргон. И ещё нужно аккуратно вырезать чехол :o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомого на мотороллере лопнул задний диск, его варить надо бы ло аргоном. За 1 см с него попросили 40 руб! Теперь посчитайте, сколько будет стоить сварить такой ковш, и вы поймёте, что проще купить его готовым. К тому же если уж понадобился именно ковш, значит, это скорее всего для спорта, и мне думается, омологацию с ним пройти будет ооочень сложно.

А вообще, ИМХО, если уж хочется сделать ковш своими руками, то проще это делать на основе готовых сидений: содрать обшивку до металлического каркаса, и к нему уже варить боковую поддержку и т.д. Я бы обратил внимание на сидения от 8-ки...

Если я не ошибаюсь, на машинах ВИХУР каркас ковшей сварен из тонких трубок, а ещё видел на каком-то форуме, как человек замутил себе каркас ковша из стекловолокна, сняв матрицу с фирменного ковша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 1 см с него попросили 40 руб!

Где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, завтра могу спросить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти