• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Krodorg

Встреча 4 октября.

В этой теме 11 сообщений

Вот я и приехал с очередной внезапной командировки. Пока ездил, у машины закончился тех. осмотр. Учитывая настоящие требования, мне его (тех. осмотр) даже не купить. Привести внешний вид в порядок уже нет никакой возможности, ибо гаража рядом нет, погоды нет и скорее всего не будет да и компрессор я уже полторы недели как должен был отдать. Завтра позвоню Wonderer'у, договоримся о том, как ему будет лучше, чтобы я это сделал. На встрече буду, на Газельке. А вообще машину решил под попу другую покупать, склоняюсь в пользу Volvo S90 2.5, она и надежная и относительно недорогая в обслуживании и чего уж там, практически по всем параметрам превосходит классику. Но копейку не продам, оставлю пока, если будет время силы и средства, займусь делать скорее всего под спринты. Простите за офф топ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же! Абсолютно аналогичная ситуация! Только разве что пока еще есть возможность машину доделать. Тоже хочу себе под попу вторую взять, правда склоняюсь к вектре или астре, годов 90х, тоже недорого и вполне надежно. Вот только на встречу приехать не начем, надеюсь что все же получу в этом месяце ТО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, у нас теперь встречи по пятницам?!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, у нас теперь встречи по пятницам?!!

Ну с кем не бывает, попутал.

Zver смени дату если можеш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За дату извиняюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За дату извиняюсь.

Саша, если можешь взять на встречу сегодня компрессор, я подъеду. :sad:

Тоже хочу себе под попу вторую взять, правда склоняюсь к вектре или астре, годов 90х, тоже недорого и вполне надежно.

Вектра - хорошая мафинка, и по ремонту почти как ВАЗики. Могу продать свою за 100 тыс. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор - это будет идеальный вариант. Привезу сегодня на встречу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вектра - хорошая мафинка, и по ремонту почти как ВАЗики. Могу продать свою за 100 тыс. :D

Честно сказать, ищу 2 литровую... хотя кто знает... вот только на встрече меня пока не будет. А ты серьезно продаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно сказать, ищу 2 литровую... хотя кто знает... вот только на встрече меня пока не будет. А ты серьезно продаешь?

ну вообщем-то я собирался ее продавать следующей весной, но если подвернется вариант продать ее сейчас- то скорее всего продам, слишком большая ноша на мне: три машины

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду в твоих края, загляну :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъехал в 22.00. Уже все уехали. Встретил там Пашу и Мишу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти