• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Rayen

Сигналка

В этой теме 27 сообщений

Хочу поставить нормальную сигалку себе.

Какая будет хоошая и недорогая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

APS или Pantera. ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчёт PHARAON? Фуфло? или нормальная?

Предупреждение за мат.

Отредактировал Zver
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня фараон на двух копейках стоит. без нареканий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо дешевые - они все одинаковые, различий нету, зачастую даже в одинаковы корпусах продаются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Значит, если ставить дешёвую, то можно любую. Различий между ними нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую ставить с обратной связью сигналку, т.к. если будет орать то на пульте увидешь от чего орёт - сработал датчик удара, открыли дверь, капот или багажник. Цена от 2000 рублей. Заодно можно и ЦЗ приделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого вроде пейджер существует? У меня есть он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для этого вроде пейджер существует? У меня есть он.

неа, для этого сигналка должна быть с обратной связью и брелок с дисплеем или индикторами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сигнализации со встроенной обратной связью, у них брелок с индикаторами того, что делают с машиной :D , а у простеньких сигналок есть силовой выход на пейджер, а пейджер можно купить отдельно.

Лично мне не важно точно знать, что там делается с машиной, главное, что сработала тревога, поэтому я считаю обратную связь излишеством. Многие говорят, что обратная связь тем хороша, что когда орёт машина, то ты точно знаешь, твоя это или нет, т.к. мелодии сирен почти у всех одинаковые. Опять же лично для меня это не аргумент. Во-первых, комбинацию звуков сирены можно изменить самому (если сирена это позволяет), или же использовать 2 разноголосые сирены, подключённые параллельно. У меня так и сделано, одна на 6 тонов, другая - однотональная. Орут - мама не горюй, и ни с кем не спутаешь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заодно можно и ЦЗ приделать.

ЦЗ можно приделать и к сигналке за 1000 рублей. Да и вообще у 97% продающихся сигналок есть куда подключать активаторы (может быть только у некоторых - через реле дополнительные, но это не суть)

Вообще я бы себе не отказался от сигналки "Scher-Khan" =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЦЗ можно приделать и к сигналке за 1000 рублей

я имел ввиду не просто активаторы а отдельный блок ЦЗ, прелесть в том что поднимая или опуская водительскую пипку опускаются и поднимаются остальные пипки (это конешно на любителя), если ЦЗ с двушаговым отпиранием, то можно включить у сгналки ф-ю двушагового отпирания дверей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У многих, даже простых сигналок, есть встроенная функция центрального замка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

starline a4 с обратной связью, очень неплохая сигналка, радиус действия 1 км. стоит 3500р на первой машине стояла. довольный был как кот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу радиусов действия обраток - всегда стоит добавить "на открытой местности".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё 1 км это радиус действия пейджера, радиус действия брелка около 30 метров, в реале не больше 10, т.е. открыть или закрыть машину можно в пределах 10-15 метров.

У многих, даже простых сигналок, есть встроенная функция центрального замка.

в диапазоне 900-2500 т.р. очень редко встречается и как правило в ущерб каким-то другим ф-ям.

п.с. главная задача сигналки на копе это моргать светодиодом и пищать когда ееё бьют в колесо, вся гопота сразу отваливает, а народ по серьёзней с копой морочитца не будет.... так что можно не парится и за 900 рэ поставить сигналку + меньше гемора с установкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...радиус действия брелка около 30 метров, в реале не больше 10, т.е. открыть или закрыть машину можно в пределах 10-15 метров.

Сейчас до моей машины примерно 70 метров + живу я на 6 этаже. И я хоть сейчас могу открыть или закрыть авто или включить режим "паника".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в диапазоне 900-2500 т.р. очень редко встречается и как правило в ущерб каким-то другим ф-ям.

Я бы не сказал, что редко, да и по функциям все, и дорогие, и дешёвые, сигналки почти одинаковые. Ну, переплатив в 2 раза можно получить несколько дополнительных силовых выходов, плавающий код, обратку, непременно с кожанным чехлом для брелока, крайне необходимые на копейке автозапуск и турбо-таймер (если последнего нет - обязательно докупить!), датчик объёма салона (чтобы если вдруг забыли комара в салоне, можно было прийти и выпустить его на волю), ну, и конечно же, кучу встроенных реле блокировок всего-всего-всего (начиная от зажигания и заканчивая клавиатурой мобильника).

Может, чего и забыл... Такого же, крайне полезного...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...датчик объёма салона (чтобы если вдруг забыли комара в салоне, можно было прийти и выпустить его на волю...

ну на комаров такие датчики не срабатывают, а вот насекомых покрупнее, шмелей например, датчик "видит".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстать почти ко всем сигналкам не имеющим в комплекте датчик объёма его можно приобрести отдельно, в Пи-Пи они есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крайне необходимые на копейке автозапуск и турбо-таймер

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не сказал, что редко, да и по функциям все, и дорогие, и дешёвые, сигналки почти одинаковые. Ну, переплатив в 2 раза можно получить несколько дополнительных силовых выходов, плавающий код, обратку, непременно с кожанным чехлом для брелока, крайне необходимые на копейке автозапуск и турбо-таймер (если последнего нет - обязательно докупить!), датчик объёма салона (чтобы если вдруг забыли комара в салоне, можно было прийти и выпустить его на волю), ну, и конечно же, кучу встроенных реле блокировок всего-всего-всего (начиная от зажигания и заканчивая клавиатурой мобильника).

Может, чего и забыл... Такого же, крайне полезного...

Жжощ =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короч. Думаю, что имеет смысел взять дорогую сигналку. Тыщи за 3-4-5.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти