• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Даня

ВСТРЕЧА 10 го ЯНВАРЯ

В этой теме 39 сообщений

В субботу поедем кататься на озеро. Все подробности в этой теме

http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?...amp;#entry29625

Отпишитесь кто хочет поехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу поехать.правда не уверен что планы не помеются.....а так мне до Всеволожска ехать по фигне...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уменя такое чувствс что никто так и нисоберетса, как обычно.

дядька zordon если что прикатывай вжало, если погода нормальная будет замутим шашлычек, есть утебя мангал?

ато мой кончился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь приехать, осталось с местом определится (во Всеволожске или у сортировочного моста).

Пока нас всего четыре, кто-нибудь ещё собирается???, отпишитесь :O:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на сортировку непоеду :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлик,сартир не тема))))лучше во Вселку погнали,можем на Большевиков пересечься и откуда рванем....только нафиг до 10 ждат,можно и пораньше рвануть)))

Дядя Витя,мангала нет,только на даче,если что можем скинуться купить новый,он стоит то понты))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего в теме(ближе к 10 узнаю точно),мангал есть-если поеду прихвачу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мну возьмете??? просьба для "бывалых" водил как я))) скиньте плиз скрин карты СПб с местом встречи! так проще буит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vaz21013,Веталь,конечно приезжайте будет рады вас видеть)для всех желающих может пересемся где нибудь в городе и оттуда помчит все)а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У СКК встречемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У СКК встречемся.

Во сколько? Примерно в 11:30 встречаемся у СКК, в 12:00 отчаливаем и едим на озеро, за час доберёмся. Так нормально.

Я может к СКК не успею приехать, а сразу поеду на озеро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а я не знаю как на это озеро ехать. Павлик, может ты встанешь пораньше и приедешь к СКК :-)

Не хочешь завтра на разведку сгонять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тогда сразу поеду на озера,мне понту тащиться к СКК через полгорода смысла нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиг, давайте все тогда сразу на озеро. Карту нарисуйте, чтобы я в группе выложил, может кто захочет подъехать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нарисуйте карту!!!!хотяб т кольцевой как плясать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скартами недружу, с кольцевой сьезда на дорогу жизни(рябовское шоссе) нет. нужно ехать по ириновскому шоссе до ржевки и через виадук над кольцом примерно 6 км до всеволожска .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так где ты нас встретишь? и во сколько?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни яж уже все разжувал, посмотрите на карту повнимательнее. ехать по дороге жизни (оноже рябовское шоссе) до больницы, на карте отмечено красным крестом, за больницой сразу налево. от больницы примерно 3 км до грунтовки которая идет к пионер лагерю спутник2 ( на карте дорога желтая). если ехать по колтушскому это получится нефиговый крюкан. если кто поедет с кольца проще на заневке заехать в город доехать до ириновского, оттуда направо на рябовское.

восколько я вас встречу зависит от вас. я предлогал вроде к 12 но многие спят до обеда, такчто решите сами. чтоб еще проще было я вас встречу на заправке несте, она одна на рябовском.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так вроде понятнее! я в Красногвардейском районе как рыба в воде))) осталось меня тока проводить до озера и лучше всего оставьте мобильный номер я позвоню и состыкуемся!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретится на заправке было бы удобнее всего..по крайней мере до нее уж все без проблем доедут..неплохо бы показать теперь на карте примерное месторасполож несте..и определиться со временем..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил туда. Заправка находится перед самым Всеволжском как я понял. На карте точно не знаю где. Давайте в 12 встретимся на заправке. Что там насчет шашлыка? Кто будет мутить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хотел купить мясо , но уменя неполучится денег небудет на этой неделе. такчто может поместу скинемся, какраз и определимся скока брать надо ато так непанятна кто приедет а кто нет, и готовый шашлык возьмем. магазин попути будет, надо тока мангал найти - помнится ктото обещал захватить, угли и вся хрень на несте имеются..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ничего непоменялось ,то завтра в 12 жду всех на заправке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

договорились. вот только погода для выезда на лед совсем не айс :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё знаю как ехать давайте время! я буду на несте в 12:00 моб тел 89046326224 виталик!!!звоните проведу по красногвардейскому району))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти