• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость kts13

где купить БСЗ ?

В этой теме 10 сообщений

Тут на днях зашел в "доку" (на финляндском). Там по отдельности насчитали ок.2100р :sad: :tongue:. Посоветуйте, где можно на копейный движок 1300 купить это дело дешевле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне адекватная цена. Походи по магазинам, посчитай компоненты по отдельности:

1. Датчик-распределитель зажигания со встроенным микроэлектронным датчиком управляющих импульсов (трамблер для БСЗ 01-07)

2. Катушка зажигания типа 27.3705 с разомкнутым магнитопроводом (08)

3. Коммутатор типа 3620.3734 или другой его аналог

4. Жгут проводки для соединения компонентов системы между собой и подключения к автомобильной сети.

5. Высоковольтные провода, способные работать с возросшим напряжением во вторичной цепи.

6. Комплект свечей типа А17ДВР или другой отечественный или зарубежный аналог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Датчик-распределитель зажигания со встроенным микроэлектронным датчиком управляющих импульсов (трамблер для БСЗ 01-07)

01-07 не пойдет!

Нужно только под 2101 и 21011 блоки цилиндров. Если взять трамблер от 2107, то его шток будет длиннее на 7 мм...

В декабре 2008 видел в "Пи-Пи" набор БСЗ за 1700 руб...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он и щас там("БИ-БИ" на Фучика) так и стоит! Я там чатенько бываю,т.к. учусь на Салова!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только мне комплектуха Би-Бишная не понравилась - коса очень палевная и самый дешевый (не надежный) коммутатор... Я 4.5 года назад все россыпью брал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком случае: где купить всё по отдельности, особенно трамблёр(остальное вроде без проблем найти). И какой коммутатор лучше брать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в таком случае: где купить всё по отдельности, особенно трамблёр(остальное вроде без проблем найти). И какой коммутатор лучше брать?

Трамблеры такие точно есть на всех авторынках города. На рынке "Пандора" что на ул. Ушинского я подобный трамблер в воскресение видал. Цену естественно не спрашивал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно?( по осени спрашивал не было, а потом все времени нет.

Спасибо, загляну как ни будь ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем проблема то?приходишь на рынок и говоришь нужно бсз на копейку на низкий блок.вот и все.тебе все выдадут,ну если захочешь провода еще купи новые и свечки чтоб все сразу.я брал у меня все вместе около 2 и получилось без свечек и проводов уже нормальные стояли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если актуально-могу с разборки за 1000р комплект весь добыть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти