• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
31337Ghost

Встреча 14 марта

В этой теме 15 сообщений

Я буду=)

з.ы. Если мужчина с наклейками поедет на встречу - пускай для меня одну захватит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду на Газельке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассчитываю быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krodorg, чего не подъехал? Сегодня много народу было! Давненько столько не было!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не до фоток было. холодно было. опять ППС поъезжали, начали доки проверять, но тут же сорвались и уехали с мигалками. было 4 красных копейки! всего было 7 или 8 копеек, тройка Жеки и др.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ когда следующая а то у меня гараж еще не отмерз!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krodorg, чего не подъехал? Сегодня много народу было! Давненько столько не было!

Извини Дэн, не смог, обстоятельства не в мою пользу, но ничего, к 20 марта объект в Мурманской обл. заканчиваем, технику должны вывезти до 5 апреля, потом по планам Луга-Гатчина, так что смогу больше времени уделять старым друзьям ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, у меня тоже не срослось.. Я был почему-то на 100% уверен, что суббота была вчера, а позавчера пятница.. Вчера целый день думал, что надо вечером на встречу ехать о_0 И вечером, када был рядом в 21:30 - заехал к СКК, стало интересно почему никого нету - потом доперло. Вот как. Зато вчера с парашютом прыгали - уга-уга))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, у меня тоже не срослось.. Я был почему-то на 100% уверен, что суббота была вчера, а позавчера пятница.. Вчера целый день думал, что надо вечером на встречу ехать о_0 И вечером, када был рядом в 21:30 - заехал к СКК, стало интересно почему никого нету - потом доперло. Вот как. Зато вчера с парашютом прыгали - уга-уга))

Павел, ты не партнер, ты - халявщик! А прыжки - это супер, сам все сподобится не могу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел, ты не партнер, ты - халявщик! А прыжки - это супер, сам все сподобится не могу...

Понимаю, вышло не хорошо. Грешу на парашют, ибо сначала договаривались на субботу ехать - вот я и вбил в голову, что после поездки - надо на встречу. В итоге перенеслось на воскресенье, а в преддверии прыга в голове все перемешалось - отсюда и результат. Вообщем прощения прошу, такого больше не повторится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть кое что на видео ))) Сегодня выложу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вот что удалось снять

http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id...p;uploaded=true

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копейка вообще не из клуба была

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так у нас-то пока снимать нечего было. Хотя Серега тоже пожег резину, но там не так эффектно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти