• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
PND

Моя - La bella

В этой теме 1176 сообщений

Я когда лепил консоль сначала слепил каркас, а потом его облепил фанерой 4мм - гнётся на ура.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛ**! Я задолбался, сёдня да же на работу не пошёл хотел её закончить - хотя бы сборку. Хрен. Если делать прикольно то хрен запишнёшь в тачку, надо либо рычаг КПП либо ручник снимать. Между сиденьями около 9см + ещё крепления ремней... ну и констркция. Задолобался короче. Решил щас всё сбить молотком в кучу и собрать часть на месте пох что будут шурупы видны. достало. :shock: :ROFL: :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А педали газа не мешает, а то у меня вечно такую же пластмассовую коробочку нога задевает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю - монтажником в инет компании. Нашёл сёдня на чердаке кучу хлама старые ч/б телики, радио и прочая муть... Заинтересовал пакетик- нашёл в нём пару зеркал заднего вида вроде от 09, несколько ещё хрен знает от чего и главное то чего не хватало в моём авто =D

0_f64f_2fd600c7_L.jpg

НЕ выдержала душа поэта- притырил ))) И начал судорожно искать в кучах хлама что-нибудь хромированного.

Потом обнаружил холщёвый мешок котором куча мелких зап. частей, новые "штаны" для 2108, 2 пары противотуманок - хотел взять, но не рискнул =D Там чердаки на замках и очень легко узнать кто ходил... наверно это какой-нибудь электрик складировал.

Ещё было контрольное промеривание бородки. Всё тьфу-тьфу вроде ок.

Размер ноги у меня не маленький, но вроде не в каким положении на педали газа не задеваю.

0_f650_12a6a393_L.jpg

0_f651_176ac688_L.jpg

0_f652_7491da6c_L.jpg

0_f653_82747bfe_L.jpg

Вроде конечная форма. Сил что-то менять нет =( и то болгаркой надо будет ровнять.

зы зеркало не подошло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцом) Борода гут, тока доделать, обтянуть осталось)

Я кстати тоже как-то на чердаке нашел разные запчасти :) Тока нафуй не нужные мне, был там тока манометр советский - хотел забрать, но подумал что толку от него мне 0 -> оставил, ничего не тронул)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерил новую шкалу. Временный вариань. Фото бумага-глянец, да же без твёрдой подложки.

0_fc6c_106fc96c_L.jpg

Кстати забыл показать! Это нашёл при разборке пола в машине

0_fc6d_1f28a9d9_L.jpg

Символично - год моего рождения :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы круто)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел тут в одной из тем, а точнее в теме виктора морковкина вот такую фоточку...

i-30.jpg

Все отшутились и забыли, а мне идея понравилась... думаю не воплотить ли? Не сочтёте за плагиат? =D

Просто багажник достался с авто, с ним как датчник, а выкинуьт жаль... А оригинально. Надо только выбрать в какой цвет выкрасить что бы с красным авто сочиталось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такой багажник приделать бы пулемёт и пару ракетных установок и будет реальная "боевая" тачила :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на такой удобно туманки крепить, целую герлянду:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильно будет только в контраст и такого же соотношения в размерах. Аж завидки берут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, мучался-мучался я с этой бородой - получилось какая-то куча гамна... На новую сил нет =( и желания уже... Если новыми сидухими разживусь, может и консоль переделаю. ( а то щас места между сидухами почти нет )

0_1025a_90ba8f25_L.jpg

0_10257_a8f0c8e_L.jpg

0_10259_3170a283_L.jpg

0_10258_54e09388_L.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, мучался-мучался я с этой бородой - получилось какая-то куча гамна...

Наверное, заторопился доделывать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно зделать проще - поставить торпеду 06 и к ней стандартную консоль, которую при желании можно переделать.

Напримервот так:

81712994.jpg

конструцкия тоже не айс, всё планирую переделать, но руки не доходят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да немучайся ты с ней, поставь хотябы от 07.

Я тоже раньше пилил, пилил, да всё нето, пока ненашёл в помойке консоль от какойто иномарки, подогнал её по месту и до сих пор глаз радует. Основа у неё из металла, прололновая прослойка, а сверху обтянута винилом(кож. заменитель). Там где красный кож. зам., под ним вырезал основу из пластика. Для мелочи использовал коробочку от 08/09, она обычно ставится на них с завода вместо магнитоллы.

0_24c3f_1f281ba4_L.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0_24c3f_1f281ba4_L.jpg

просто афигенно! :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдал экзамены в автошколе. :eek: :cry: :dry: А ещё поставил запор на форточку, а то она всё это время стояла можно сказать открытой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравлэйшнс ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! Ставь глушак и... Ездий аккуратно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, терь ещё в ГАИ через неделю... Вот его-то я и не сдам, т.к. в "не комерческой" группе :eek: ибо нет бабосов.

А ещё радиатор потёк =( вот думаю чё делать? Замазывать? Покупать новый? Б/у? Или есть ещё какие-нибуть варианты? Может можно что-нибуть получше? Новый на копу в магазе мне сказали 990р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает поставить б/у?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где потёк радиатор. А так он паяется. Мне говорили, что старый лучше нового. Я заметил, что радиатором надо пользоваться, иначе он барахлит. Всё как у меня год назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Я в ГАИ сам сдал ;) Так что все реально)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ток за город платил :eek:

У нас инспектор ппц гадёныш был (надеюсь это не мат?.. ) те кто не платил не здали вообще, а это треть группы и ещё парочку "платников" тоже завалил, итого из 30 с небольшим человек с правами ушли ток половина. Но думаю это их вина была - заплатить и не здать :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёдня опять не пошёл на работу и от скуки обклеел заднюю полку и накладки передних стоек карпетом... Не плохо, жаль что накладки лопнутые. А ещё клей попался -гомно, с начала долго был липим, а щас лоскуты с "бороды" отклеиваются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.