• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
PND

Моя - La bella

В этой теме 1176 сообщений

Ещё не много красного.

0_41682_44dbf639_XL.jpg

А вот подгон.

0_4168b_87acc14f_XL.jpg

0_41688_d3b1e610_XL.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+5 к скорости? :bd:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+5 к скорости? :bd:

и +10 к силе :bd:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100500 к тюнингу :bd:

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не флудил.

Купил значит как-то эпоксидки, и долго потом думал на чём попробовать её, решил начать с корпуса тахометра.

Всё как обычно, банка, пена, калготки и проче...

Получилось....ну не плохо, но не идеал. Косячки есть, но не критичные, думаю оставлю так пока, потом посмотрю на месте.

Делал долго и не рационально, т.к. первый раз занимался такой фигнёй. Щас понял что сделал много лишнего.

Как вам? Очередной колхоз?

0_45cad_9bfd8815_XL.jpg

0_45cae_7c7d9187_XL.jpg

0_45cb0_209ec87b_XL.jpg

0_45caf_b4c541f1_XL.jpg

Примерялся на спидометре, который валялся дома. на днях попробую вписать туда тах и пристроить в машину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стремно выглядит как-то :) Булка такая своеобразная)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО отлично получилось!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 выглядит достойно.

А где брал эпоксидку? и именно эпоксидку или эпоксидный клей в 0.5л бутылке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фээрично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто супер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы, а тебе 31337Ghost m2201.gif

Но придётся не много переделать, видимо антигравия толстый слой очень не хочет окончательно высыхать уже 2й день =( Липнет не много, думаю придётся зачистить ещё разок и наносить тонкими слоями. На так ровнее будет =) И как сделать, что бы шагрень была побольше???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как сделать, что бы шагрень была побольше???

попробуй поролоновым тампоном должно получиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуй поролоновым тампоном должно получиться

с аэрозольного антигравия шагрень крупнее не сделать. Т.к. нужно выходное отверстие баллона для этого увеличивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуй поролоновым тампоном должно получиться

Пузырьки будут мешать. Можно кисточкой густо-густо, но надо поймать слой. Вот тут как раз и важен опыт, ручная работа :biggrin1: . Потренируйся на чём-нибудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лень, не сохнет гадина, надо опять обдирать, натирать и ещё покрывать тонкими слоями.

А сегодня выписали мне первый штраф.

С утра был после ссоры не много на взводе и не пропустил пешехода, мешать я ему не мешал переходить дорогу, но по новым правилам это значит не пропустил.

А как раз впереди с включённой камерой то ли ехали, то ли что ДПСники, причём они были во втором ряду, тоесть не стояли и отлавливали, а ехали по своим делам, тут же выскачили и давай мне махать... пффф... был зол и настроения не было, они мне новые правила процитировали, показали видео, я не стал отмазываться и согласился, что нарушил, по сути так и было. Выписали штраф на 800р.

Дальше поехал в Гатчину, точнее в посёлок Новый Свет, есть такой маленький под Гатчиной, там домов-то, как домов... На площадке небольшой прокрутил пару пятаков ( ну развернуться надо было, а места малова-то да и сугробы, по этому это было самое удобное ) поехал и метров через 700 в свете фар кто-то начал святиться. Девушка -смеётся ДПС опять, я говорю, да не может быть, мало ли у кого спецовки с отражающими полосками, но тут один из них зажёг полосатый жезл - ППЦ, точно, машут, радуются, на номера глазеют. Показал документы, дэпос спрашивает, страховка свежая? Я говорю - свежая, Алкоголь не употребляли? - Не употребляли, отдаёт документы - с прошедшими и удачной дороги О.о

И вот буквально пол часа назад еду по Колпино, надо в карман повернуть, и кто бы там мог быть??? Ещё кучка на уазе патриот, а я как раз им в руки... тормозят. Я ржу - даю документы, смотрят, ничего не спрашивая отдаю - удачной дороги.

ППЦ, за полтора года ( ну пол года я не ездил ) остановили 1 раз, а тут за 1 день трижды, да ещё и на штраф попал... ппц

п.с. А ещё влетел передним колесом в яму в темноте и увидел, что ударен в бампер, причём задний и с водительской стороны, причём не знаю когда это случилось, бампер опять погнут, крепление то же чуть-чуть, краишек бампера поцарапал краску и крыло =( не критично, но очень не приятно, а самое интересное, не знаю когда, где и из за чего это случилось, то ли сам цепанул, то ли меня цепанули. Машина иногда орёт не стого не с сяго, может кто цепанул? Просто думаю, что об снеэ это нереально сделать, а если бы это я сам сделал, то думаю услышал бы и почувствовал удар, а такого не было... Кароче - не удачный день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе протокол выписали синенький за пешехода? что такое 800р.? вообще то штраф 1000, если мне память не изменяет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с аэрозольного антигравия шагрень крупнее не сделать. Т.к. нужно выходное отверстие баллона для этого увеличивать.

Я имел в виду нормальный антигравий (не аэрозольный) :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что-то выписывали, я не сильно вчитывался если честно =) т.к. был не в духе и торопился. 800р. вроде норм, у меня девушку так же штрафовали, за то же самое. Типа первый раз 800, а потом до 1500 вроде. ППц я терь ездить боюсь и переходов стремаюсь =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППц я терь ездить боюсь и переходов стремаюсь =)))

Давить их надо! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что-то выписывали, я не сильно вчитывался если честно =) т.к. был не в духе и торопился. 800р. вроде норм, у меня девушку так же штрафовали, за то же самое. Типа первый раз 800, а потом до 1500 вроде. ППц я терь ездить боюсь и переходов стремаюсь =)))

Лучший способ защиты нападение. Много народу судится из-за этого сомнительного нарушения и выигрывает.

Давить их надо!

Не надо, ибо наказывать будут уже по УК, а это совсем другая история :biggrin1: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа... План-перехват "красная копейка".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много народу судится из-за этого сомнительного нарушения и выигрывает.

Ну тут если честно, всё вроде по правилам, я и правда нарушил по правилам вступившим в силу 20 ноября, по этому и не стал вступать в споры. По старым я сделал всё правильно - они мне так же сказали)))) мол раньше всё бы ОК было, а вот по вновь вступившим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что-то выписывали, я не сильно вчитывался если честно =) т.к. был не в духе и торопился. 800р. вроде норм, у меня девушку так же штрафовали, за то же самое. Типа первый раз 800, а потом до 1500 вроде. ППц я терь ездить боюсь и переходов стремаюсь =)))

как понять "не сильно вчитывался"? копию протокола получил? ты на месте что ли оплатил? и теперь что ли по новым правилам не надо, вписывать пешехода, которого ты не пропустил в протокол и вписывать, то что у него есть к тебе претензии???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копию не получил, Дали квитанцию и всё, сказали типа нести не куда не надо, просто оплатить. Пешехода не вписывали, а вообще надо что ле? Какя разница помешал я ему или нет? Пропустить-то должен в любом случае, вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.