• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Zver

Встреча 11 июля

В этой теме 10 сообщений

Кто едет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пас...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, как всегда, все решается в последние пол часа. А нельзя создавать тему в пятницу чтобы знать кто едет а кто нет, потому что ехать просто так тоже не охото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на встрече. Хорошо повеселились :-) После встречи Голда видели на космонавтов. Оказалось у него тосол вытек. :shock:

etherlord Встречи проходят каждую субботу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие ездят на встречу непоявляясь на форуме..., так что полюбому кто нибудь должен быть)))

А этой копейки небыло сегодня на встрече? Видел её в 22:00 на пр. Славы, мож на встречу ехала...

0_24723_90db31a7_-1-XL.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не из клуба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче не попал я на встречу сегодня и вот по какой причине: в 19:15 остановили меня почти у самого дома гаишники, сказали - проверка документов (вообще документы имеют право проверять только на стционарных постах, ну да ладно), однако захотели посмотреть номера кабины и рамы. Представьте Газель 96-го года выпуска - какие там номера могут быть? Короче номера мы попросту не нашли... Так вот они явно ждали пока я предложу бабла. Про себя я решил денег не давать, во первых остановили на незаконных основаниях, во-вторых, кроме направления на экспертизу они мне ничего выписать не смогут. Короче поехали мы к отделу милиции, причем не к моему 33-му, а к 51-му почему-то, они сказали, что направление на экспертизу мне дадут там. Хорошо... Выписали они протокол допроса, передали документы в отдел и сказали подождать... Через 3! часа меня вызвал к себе дознаватель. До меня там разбирались с малолетками, которых поймали с запахом алкоголя, каким-то чмырем, который оскорблял ментов и с двумя секьюрити, котрые с кем-то разобрались до полусмерти... Так вот, дознаватель начал на меня наезжать по поводу отсутствия паспорта и ПТС. Но я спокойно ему объяснил, что вовсе не обязан иметь эти документы при себе. Он проглотил, долго сопел, кряхтел выписал направление на котором кстати нет адреса, на закономерный вопрос он отвтил - Софийская ул., дом2. Потом сказал, чтобы я сообщил о дате проведения экспертизы и чтобы привез ПТС, при невыполнении любого пункта объявит в розыск. Я привез ПТС, он забрал, но никаких бумаг о изъятии моего документа не выдал, на очередной закономерный вопрос ответил, что эта процедура (напрвление на экспертизу) автоматически подразумевает изъятие онного документа. Я с ним биться лбами естественно не стал, ибо юридически не подкован. Вот такая вот у котовасия. Продолжение следует...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как раз номера могут сверять только на стационарном посту...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, что ж ты хотя бы диктофон с собой не возишь. Включил бы на запись. потом придумали бы что сделать с этой записью. а еще надо было запомнить фамилии и номера нагрудников сотрудников. и если не знаешь положении - смело можешь требовать показать у инспектора документ, где написано что документ изымается без бумаги об изъятии. а потом они его потеряют, а ты за свои деньги и нервы будешь его восстанавливать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня же куплю диктофон. и впредь буду у всех ментов брать все данные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти