• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Александр 21013

Устанавливаю музыку

В этой теме 42 сообщения

да прости меня автор!!!! сори за отклонение от темы.

"Попрошу, в вашем предыдущем посте конкретной информации дано не было. И то что для вас является "не поймет только тупой" - другие будут догадываться долго. А мы тут не в поле чудес играем - так что будте вежливее и пишите понятнее. 31337Ghost"- уважаемый модератор, если для вас понятие ленивый и тупой это одно и то же, то извините меня за мою неграмотность. почему то меня всю жизнь учили другому... так, к сведению, полностью название модели я сам не знал. но почему то сразу нашел.

ту автор: совет из жизненной практики, делать сразу, потом будет лень все разбирать=)

что хочешь делать с обшивкой?

в общем тоже могу помочь с музыкой. так что, будет желание, звоните, пишите 89213333318

да вообще вэлкам к нам в петергофский автосервис=))))))))

Да мы ещё почти и соседи! Я из Красного Села. С обшивкой хочу сидения "Мазда" 3, Двери по эксклюзивному проекту, торпедо БМВ Е 36, и потом всё кожей! Спасибо за предложение! Заеду пообщаться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком виде Вам удобнее пригнать машинку? Сейчас она полностью разобрана. Как с Вами можно связаться, чтобы понять, что можем сделать и цену вопроса?

С уважением, Александр.

302-17-72. Игнат.

с 10 до 19.

Ок!!!

Как успехи с музыкой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как успехи с музыкой?

Добрый день! Да немного был занят, подъеду в начале февраля.

С уважением, Александр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Да немного был занят, подъеду в начале февраля.

С уважением, Александр.

ну как начало февраля у тебя началось?

или оно в 2011 будет?ахаха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сталкивался. Сегодня, у себя в гаражах...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сталкивался. Сегодня, у себя в гаражах...

:bc:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде ничего не могу про данную акустическую систему найти :biggrin1: , хотелось бы более подробную информацию почитать. Выглядят динамики солидно! Производство W.Germany . То есть времена СССР. :bc: Не знаю дорого или нет, но купил я этот комплект за 1500 р.. Дед сказал, что сам покупал в Германии за 100 долларов, только я не спросил когда это было?

ВЧ , диаметр 65 мм., закрытый полностью корпус, глубина 27 мм., 4000-20000 Гц. 150 Ватт

СЧ , диаметр 90 мм., закрытый полностью корпус, глубина 35 мм., 600-4000 Гц. 150 Ватт

НЧ , диаметр 120 мм., глубина 48 мм., 70-4000 Гц. 150 Ватт.

По картинке на коробке предлагается 3 варианта установки:

1. ВЧ на торпедо, СЧ в задние двери и НЧ на заднюю полку

2. ВЧ на торпедо, СЧ и НЧ на заднюю полку

3. ВЧ, СЧ и НЧ на заднюю полку!

Похоже придётся чего то с подиумами мудрить! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они такие древние то мембранки в порядке у них? И я бы их подключил и послушал - лучшая проверка. А потом инсталировал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если они такие древние то мембранки в порядке у них? И я бы их подключил и послушал - лучшая проверка. А потом инсталировал.

Там всё в "новорождённом" состоянии! :bc:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там всё в "новорождённом" состоянии! :biggrin1:

Так по легенде получается, что этот "новорожденный" уже здоровенный половозрелый детинка :bc: .

Это я к тому, что люди довольно долго живут, а вот в динамиках мембранки недолговечны, в независимости от того пользовались ими или нет. Хорошего качества хватает лет на 10-20.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно проверю! Ещё магнитолу надо найти! :bc:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос знатокам... к чему и как запитовать магнитолу??понятно ,что к + и - есть-ли штатная проводка для этих целей??ведь были штатные майфуны в машинках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот вопрос знатокам... к чему и как запитовать магнитолу??понятно ,что к + и - есть-ли штатная проводка для этих целей??ведь были штатные майфуны в машинках.

Штатной проводки нету. На заводе в вазы ставили радиоприемники. Корпус радиоприемника крепился механически к кузову авто и там же был электрический контакт с массой ("-"), а "+" - от приемника длинным проводом подключался на свободную клемму блока предохранителя, какого точно не помню. В книжке можно поглядеть. А колонка была всего одна и тоже шла своими проводами.

Так что тебе придется делать все заново.

"+" нужно проложить напрямую от АКБ через предохранитель. Предохранитель должен располагаться как можно ближе к АКБ. Массу можно взять с любого места кузова, но лучше чтоб проводок крепился под какую-нибудь гайку. Например одну из гаек крепления торпеды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штатной проводки нету. На заводе в вазы ставили радиоприемники. Корпус радиоприемника крепился механически к кузову авто и там же был электрический контакт с массой ("-"), а "+" - от приемника длинным проводом подключался на свободную клемму блока предохранителя, какого точно не помню. В книжке можно поглядеть. А колонка была всего одна и тоже шла своими проводами.

Так что тебе придется делать все заново.

"+" нужно проложить напрямую от АКБ через предохранитель. Предохранитель должен располагаться как можно ближе к АКБ. Массу можно взять с любого места кузова, но лучше чтоб проводок крепился под какую-нибудь гайку. Например одну из гаек крепления торпеды.

это если по уму,а если магнитола не особо мощная и поставить надо быстро,то +/- прикуривателя вполне хватит,он силовой,предохранитель только побольше поставить надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это если по уму,а если магнитола не особо мощная и поставить надо быстро,то +/- прикуривателя вполне хватит,он силовой,предохранитель только побольше поставить надо

Слабоват там выходное напряжение.

Стояла простенькая магнитола 4х25w, было подключено пару советских колонок, примерно такой же мощности, на большой громкости подсветка начинала мигать в такт музыки, и на пределе отключался один канал... После подключения к АКБ, проблема исчезла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слабоват там выходное напряжение.

Стояла простенькая магнитола 4х25w, было подключено пару советских колонок, примерно такой же мощности, на большой громкости подсветка начинала мигать в такт музыки, и на пределе отключался один канал... После подключения к АКБ, проблема исчезла.

я ж пишу,это если надо быстро и просто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти