• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Леха

Четвертый этап зимнего противостояния

В этой теме 61 сообщение

1.36 первая попытка и 1.37 вторая! Пости ровно! Это первое место! :biggrin1: У меня зреют планы по резине посмотрим что будет в следующий раз! Кстати ехал на гиславеде в этот раз а потом на свободных заездах поставил свою обратно! Проигрыш секунды 3! Довольно ощутимо! Кстати спасибо павлику я у него спрашивал совета на какой резине ехать поменял на гиславед прямо на треке и выиграл у него 4 сотых!!! :lol: . Так что совет оказался правильным!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще зреют мысли по поводу давления в шинах. Сейчас во всех где-то по 1,3 - 1,5. К следующему этапу попробую накачать. С одной стороны на спущенных площадь контакта больше, с другой - накачанные жестче и должны лучше боковинами вгрызаться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите резину на 155 ширину. Она должна очень хорошо помочь. На снегу должны хорошо держать.

И попробуйте давление в шинах поднять до 2 -2.2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас там очень хорошо раскатанный снег, даже больше лёд, очень скользко блин. Нужны шипы, которые у меня только чутка спереди на матадоре МР-57 :biggrin1: На снежинке без шипов вообще не удержать на таком покрытии, поэтому в этот раз на зад поставил медведа, тоже без шипов :lol:

Зря я до Антона не доехал за шипованной снежинкой...

Кстати у парня занявший 1-е место стоит резина метелица, по моему К-190. У меня была такая в прошлом году без шипов, довольно не плохо на ней было. У нас её продают, только название изменилось, та что узаная...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туда не вариант :( Не допустят на такой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-1714-1264531046.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха привет! Это ошипованная снежинка! Прикольно! Подкинь адресок где ошиповывал, можно в личку! Есть идея ошиповать один комплект резины (ну очень интересно должно получиться)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно Спасибо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки с воскресного заезда (что есть у меня, может Сашка выкинет еще):

http://foto.2101.spb.ru/thumbnails.php?album=1

Оригиналы видео (первое, последнее - Павлик, посередине - Arh):

http://foto.2101.spb.ru/video/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти