• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
firesmile

мой авто

В этой теме 286 сообщений

выручайте кто знает где выборки сделать в поршнях под клопы, а то полтора месяца ждал в итоге прокатили с**и

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выручайте кто знает где выборки сделать в поршнях под клопы, а то полтора месяца ждал в итоге прокатили с**и

Угол Бухарестской и Салова, если двигаться по Бухарестской в сторону центра через 150 метров после пересечения Салова , в конце забора направо и через 100 метров не доезжая ворот справа дверь! Там сделают всё!)))))))))) :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угол Бухарестской и Салова, если двигаться по Бухарестской в сторону центра через 150 метров после пересечения Салова , в конце забора направо и через 100 метров не доезжая ворот справа дверь! Там сделают всё!)))))))))) :cry:

ну да месяц делать и несделать это опыт....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да месяц делать и несделать это опыт....

Ну не знаю, мне сделали всё за один день! :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выдалось чутка времени сгонял забрал колечки

0_c16f5_a8342b9_L.jpg

решил всё

0_c16f6_abfe1c77_L.jpg

решил всётаки разобраться с цековками, нашёл место делают 1 день цена мука 800ряб, значит накинул бошку на пару болтов посмотреть как в вмт будут клапонКи вести себя ,выпуск уходит на много (пока цековка некончается), впуск сразу стопор, сделал надсечку клапанком, достал и удивился стачивать много надо, ну да ладно нашёл в нете чертёж и немного доработал под себя))) + подгон сж с 11+ до 10.4

0_c16f7_f43ec880_L.jpg

ну и всю подкапотку ободрал до металла и пролил цинкар( преобразователь ржавчины) погляжу что да как

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какбы не грусно было писать, но я продал копеечку, собстно новый хозяин сказал что быдет её делать.....

собстно последнее фото

0_cb851_649ba894_XXXL.jpg

а это то на что променял её

0_cb852_8cf173f1_XXXL.jpg

я конечно думал оставить 2 машины, но при учёте что осталось учиться грубо говоря пол года, потом вопрос с армией и т.д. и понял что непотянуть 2 машины......

в планах было купить новые карбы и выхлоп но судьба распорядилась так что буду катать на 09 так скажем маленькуй шаг к лучшему, хотя копейка останется на долго в душе...

если конечно всё будет через годик гудНо то я вас ещё порадую ... всем спасибо кто следил за бж про клуб конечно не забуду и пожалуй попозжа заведу тут бж про 09 ведь я её взял не просто так)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile1: Мда... :blink:

Нового владельца пригласил в клуб?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно что в ней лучше, был бы кузов хороший, а тут такое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно что в ней лучше, был бы кузов хороший, а тут такое...

cпорить небуду, "ведь ты же видел 9-ку!!!!" видел состояние днища\порогов.......да она же варена 100500 раз, нехочется портить нискем отношения.... но нестоит делать поспешных выводов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

firesmile, давай отдельную тему про зубилу. Там даже тюнинги видно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
firesmile, давай отдельную тему про зубилу. Там даже тюнинги видно!

cкоро создам, щас просто приболел недокомпа(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты