• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
metrolog

27 марта, ДР Питерского Клуба 2101 5 ЛЕТ

В этой теме 143 сообщения

По старой доброй традиции ДР этого клуба принято отмечать в последнюю субботу марта :biggrin1: . В этом году клубу исполняется 5 лет :P .

Поэтому надо что-то придумать(вспоминаем прошлогоднюю тему http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showtopic=2356). 27 марта уже скоро совсем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая. Шашлыки, дрова для костра, квас :biggrin1: . Надо подъехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея хорошая. Шашлыки, дрова для костра, квас :biggrin1: .

Ну это как бы один из возможных вариантов. Его мы будем считать основным.

А может у кого-нибудь есть какие-нибудь креативные идеи на этот счет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня к сожаленью в это время небудет в городе :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте так,поскольку погода в конце марта неизвестна,также неизвестно-насколько затопит всё растаявший снег-то лучше всего накидать и выбрать несколько вариантов,продумать их организацию,места и прочее,а потом уже судить по погоде.

Но что-то мне подсказывает,что это так или иначе должно выглядеть в качестве посиделок,а не покатушек,а значит либо это шашлык,на тех же коркинских озёрах,либо это кафе\пиццерия\бар.

Стандартная,но проверенная и беспроигрышная схема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если рассмотреть выезд с ночёвкой? Например возле Тутари Парка есть классная гостиница (Не дорого, снимается полностью на всю компанию, человек 10-12 легко расположатся (А может и больше). Природа, Баня, Сауна, мангал и т.д. (Хочешь на улице(Смотрим по погоде) , хочешь под крышей). 2 недели назад компания 8 человек отдыхала, довольные как удавы (На улице было -22). (Я их подвозил). Кто не может с ночёвкой или только на соке один вариант, кто не на соке и возможность позволяет, то до воскресенья!!! Оплата за сутки, например с 16-00 субботы, до 16-00 воскресенья! Кто не на ходу, мест в машинах много, доедем, а там уж точно не только сок!!! :smile1: Находится всё это в 7-ми км. от Красного Села. Если интересно, точно уточню стоимость и все детали! Затопить там не затопит, место на горке, отличный вид и т.д. (С девчонками туда классно ездить :cm: ) (Может там, заодно мою синенькую обмоем! Ох и напьёмся....... :biggrin1: ) Кстати можно сказать почти Генеральная репетиция перед парадом!!! :P В плане организации мною некоторых мероприятий кое кто из членов нашего коллектива уже имел возможность убедиться!!! (Мясо замачиваю, с Вашего позволения Я!!! :bt: ) Думаю мало кто не согласится с таким предложением!(Лично мне оно нравится!!!)

С уважением, Александр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тутари парк если не ошибаюсь находится в Мурилах . У меня там были полевые выезды , когда служил в армии :biggrin1:.

Места для лыжного отдыха. А сауна, банька, горилка , Я ЗА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и определились с местом+ мне ехать не далеко,я за!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохая идея, без колёс возьмёте? И какие там расценки за сутки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что созванивался, там может остановиться до 30 человек. В выходной день с человека 900 рублей за сутки, причём вроде можно с 16 до 16. Баня, в комнате отдыха за стол поместится 15-20 человек, в парной 6 человек. Дрова, мангал. всё есть! В пятницу или субботу съезжу всё посмотрю, могу сфоткать. Единственное, чтобы зарезервировать надо будет делать небольшую предоплату. Место очень красивое. Решайте!

С уважением, Александр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Ну кто чего думает??? :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне идея нравится, деньги в принципе не 300 руб (или это планировали только по 300, а получилось больше :)), что скидывались в прошлом году на шашлык, но время еще есть - поднакопить, да и как минимум на ночь, за такое событие мона и найти деньгу.

Если едем меня будет 2 =)

Ну и, считаю, что, мега-встречу день-рожденную провести тоже надо, если народу много согласится - мона прямо с овстречи колонной рвануть до места отжИга

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание, что деньги берут с койко-места , просто если заплатим за 10 мест, будет три номера, а в бане можно и 15-20 человек погулять! А сколько спать завалится я думаю никто считать не будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас общался, ещё один вариант! Сдается для проведения различных мероприятий,выходных двухэтажный коттедж в г.Гатчина.В доме есть сауна,душ,туалет,4 комнаты,кухня,оборудованная всем необходимым,балкон, мангал и место для приготовления шашлыка.В 5 мин.ходьбы расположен торгово-развлекат.центр и гатчинский парк. А так же электричка, ходит с интервалом 30-50 минут до Балтийского вокзала. Цена 8000р./сутки. Фото в течении часа пришлют!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот вариант, я так понял дешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот вариант, я так понял дешевле.

Ну в общем то да! Сейчас фотки пришлют!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки я в теме :biggrin1: Александр идея просто супер :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те же деньги получаться из-за количества бензина,разница будет только в том, северным участникам ещё дальше ехать,имхо.

Красное село это недалеко от КАДа,удобно добираться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те же деньги получаться из-за количества бензина,разница будет только в том, северным участникам ещё дальше ехать,имхо.

Красное село это недалеко от КАДа,удобно добираться.

От первого варианта до второго 15 км.

Завтра всё равно доеду до первого варианта, обсужу всё там и сделаю фотки. А на следующей неделе определимся окончательно! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у котеджа на газоне напаркуем цать машин? :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у котеджа на газоне напаркуем цать машин? :biggrin1:

Я так думаю в этом плане лучше первый вариант, там без проблем! А по Гатчине узнаю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Определятся будем? Или никому не интересно! Круглая дата следующая только через пять лет будет! Давайте нормально отметим, чтобы память хорошая была! Или будем ждать до 26.03.10 и ограничимся просто встречей? Если не нравится моё предложение пишите свои, чтобы уже было понимание по делам, финансам.

Уважаемые господа модераторы, если никто не проявляет активность, примите сами решение, а там кто хочет, пусть присоединяется! А то действительно праздники пройдут, дотянем до 26 и всё будет стихийно! Можно на любимый клуб (И на себя любимого!!!) 100 рублей в месяц выделить! (1200 в год)

Кстати, в Гатчине получается за коттедж 666 рублей с человека!(Из расчёта на сутки с ночёвкой). Я не думаю, что это сильно дорого!!! Остальное, в зависимости от того, чего пожелаем!!!(С девочками дороже!!! :P ). Сколько мяса, пива, соков и водочки..... :biggrin1:

Я думаю с ночёвкой если в Гатчине 1300-1400 (Жрачка, выпивка , постель), без ночёвки 400-500 рублей! (Жрачка, сок). И будет всё красиво!!!.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не плохая идея, без колёс возьмёте? И какие там расценки за сутки?

Конечно возьмём! Только заранее определяйся! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти