• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
metrolog

27 марта, ДР Питерского Клуба 2101 5 ЛЕТ

В этой теме 143 сообщения

Кстати! А Автосалон Интей к нам в этом празднике присоединится? :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В котедже сколько мест посадочных?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В котедже сколько мест посадочных?

Ну если с ночёвкой спокойно 15 человек, думаю поместимся! ( не думаю, что больше 20 будет). А транспорт придётся вдоль улицы ставить. Напротив домов!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как с фотами Гостинницы? Номера там только общие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как с фотами Гостинницы? Номера там только общие?

В коттедже конечно уютнее! Большой зал, камин, а в гостинице пока не сфоткал, но там номер человека на три-четыре, а погулять всей толпой только если в бане!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а погулять всей толпой только если в бане!

Ну да, эт минус..

Вообще кто-нибудь с собой женщин брать планирует?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, эт минус..

Вообще кто-нибудь с собой женщин брать планирует?

А зачем? Или ты со своей хочешь? В принципе можно обсудить! Лично я как то не задумывался! Сейчас фото гостиницы получу, пришлю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Надо остановится на Гатчине, так как в гостинице ещё и баня 120 с человека в час!!!

http://www.stroitdom.ru/otdih.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за Гатчину

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за Гатчину

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты интересные. Но многих такая перспектива немного пугает и народа будет маловато, как мне кажется.

Поэтому предлагаю рассмотреть такой вариант:

1. Сбор у СКК где-то около 11.30-13.00

2. Нужно найти какое-то место (площадка, на которой можно покрутить пятаки, пожарить сосиськи, поговорить за жизнь и пр.) и туда выдвинуться. Там пару часиков тусануть(с 13.00-16.00). СКК не предлагать - там пиво пить нельзя.

3. Где-то в районе 16.00-17.00 самые стойкие, отважные и не занятые выдвигаются в точку "Х"(читай "икс") для продолжения народного гуляния.

Просто не все могут или готовы к таким гуляниям. Причин может быть масса,(К примеру, у меня где-то в районе 25.03 - 15.04 должен быть ГосЭкзамен. Я уж не говорю, что у меня еще и дипломное проектирование идет) кто-то работает, у кого-то более важные дела запланированы на субботний вечер.

Мое присутствие на этом мероприятии пока остается под вопросом. Точно буду знать наверное только после 20.03.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сбор у СКК я приеду. Неплохо бы маршрут въезда показать, а то кто-то жаловался на сложности въезда-выезда. Сосиски пожарить тоже неплохо, можно шашлычок. А вот Гатчина уже не для меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сбор у СКК я приеду. Неплохо бы маршрут въезда показать, а то кто-то жаловался на сложности въезда-выезда. Сосиски пожарить тоже неплохо, можно шашлычок. А вот Гатчина уже не для меня.

Тот же самый шашлычок без Гатчины обойдётся минимум 300 рублей с носа (Мясо,сок и в непонятно каких условиях), с нормальной обстановкой (Без ночёвки) в Гатчине 400р. с человека (Мясо, салатики, сок). Что мешает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что мешает?

в понедельник на работу... и пр. семейные причины и обстоятельства.

Кто может предложить еще альтернативные варианты празднования?

Не стесняемся, а высказываемся!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, на данный момент я тоже поддерживаю идею Александра21013!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт!!!!!! Я 28 работаю !!!!! И поменяться нескем !!!!! Сменщик уволился !!!!!! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в теме. Я за коттеждж. По своему опыту скажу (так как сам с севера города), разница в 200 рублей мало ощутима. А именно столько надо для поездки в конец КАД и обратно (именно столько бензина я затрачиваю).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это список тех, кто за ?????

1. Strizh

2.JEKA

3.31337Ghost

4.31337Ghost

5.Zver

6.ChesnoK

7.Даня

8.PND

9.Александр21013

10.Sam

11.Саня

12.

13.

14.

15.

Кто ещё???

Comandor?

:biggrin1: :P :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в теме. Я за коттеждж. По своему опыту скажу (так как сам с севера города), разница в 200 рублей мало ощутима. А именно столько надо для поездки в конец КАД и обратно (именно столько бензина я затрачиваю).

Кстати! Ехать придётся не с Севера, а от СКК, так, что по бензину затраты ещё меньше! У нас в Красном периодически талоны на 92 (На Лукойл) продают по 16 рублей!

Черт!!!!!! Я 28 работаю !!!!! И поменяться нескем !!!!! Сменщик уволился !!!!!! :biggrin1:

Ну значит чуть раньше ляжешь отдохнуть, а утром на работу!!! А может ещё сможешь подмениться, время есть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шашлычок это на природе. А в коттедже это уже жареное мясо. Но для шашлыка надо знать хорошее место, я такое слабо представляю. Можно куда-нибудь на дачи.

Кто будет закупать салатики, мясо, квас и прочие прохладительные напитки. Когда скидываться. Может каждый своё, заранее оговоренное привезёт. В коттедже кухня есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шашлычок это на природе. А в коттедже это уже жареное мясо. Но для шашлыка надо знать хорошее место, я такое слабо представляю. Можно куда-нибудь на дачи.

Кто будет закупать салатики, мясо, квас и прочие прохладительные напитки. Когда скидываться. Может каждый своё, заранее оговоренное привезёт. В коттедже кухня есть?

В прошлом году мы собрались у СКК, скинулись и пошли на закупку. Потом решили еще немного деньжат добавить и докупить кое что. На все эти организационные моменты ушло от 30 до 50 минут. От СКК в шаговой доступности супермаркет.

Так что это не проблема.

И все таки я за шашлык(сосиски) на природе или на заднем дворе гаражей :biggrin1: , а самые стойкие пущай едут потом и в коттедж на продолжение. МЛМ. Да и с организацией коттеджа тоже пока ничего не ясно, по крайней мере для меня. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шашлычок это на природе. А в коттедже это уже жареное мясо. Но для шашлыка надо знать хорошее место, я такое слабо представляю. Можно куда-нибудь на дачи.

Кто будет закупать салатики, мясо, квас и прочие прохладительные напитки. Когда скидываться. Может каждый своё, заранее оговоренное привезёт. В коттедже кухня есть?

В коттедже есть всё! И мангал на улице и кухня в доме!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 числа постараюсь подъехать к СКК, тренировочный заезд будет. Пути въезда на площадку подскажет кто-нибудь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно так приезжаю:

13a581bfdd50.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идей по мероприятию больше нет?

Я за:

И все таки я за шашлык(сосиски) на природе или на заднем дворе гаражей biggrin1.gif , а самые стойкие пущай едут потом и в коттедж на продолжение.

Если ехать на Коркинское озеро - то я двумя руками за. Мне до дома пешком час :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти