• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Автосалон Интей

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПАРАДА КОПЕЕК!

В этой теме 6 сообщений

Уважаемые, участники парада копеек!

Мы собираемся ехать на автоэкзотику в Москву и представлять там наш Питерский клуб.

К сожалению, после парада все флаги нашего клуба разъехались вместе с участниками.

Убедительно прошу Вас вернуть их в Автосалон Интей. После АЭ мы с удовольствием передадим их обратно в клуб для последующих мероприятий.

Заранее благодарю.

:biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флаги разъехались с участниками, но не с членами клуба, постоянно присутсвующими на форуме. те, кто забрал флаги на форуме не тусуются и все равно не увидят это объявление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если телефоны остались, можно попробовать позвонить, может у кого лежит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел как уехало 2 или 3 флага, все остальное отдавалось Сергею :biggrin1: Я знаю - это все он! *шутка* :twisted:

Так действительно, надо вызванивать. Для начала надо понять на каких машинах вообще были флаги, это можно сделать посредством просмотра фото и видео материалов с парада.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня флаг с рекламой некоего банка остался висеть в гараже. С удовольствием верну :-) Надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня флаг с рекламой некоего банка остался висеть в гараже. С удовольствием верну :-) Надо?

НЕЕ! Иди с ним в банк, может денег бесплатных дадут!

:biggrin1:

Ээээ я бы попросил!!! я уже говорил что у меня остался один флаг клуба и один авторадио и то по той простой причине что сразу после парада я попал в дтп и забыл их в салоне так как мне было не до них...

Будешь мимо ехать, забрось флаг клуба, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти