• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Лёха 21012

замена кузова

В этой теме 17 сообщений

В общем вопрос такой:если менять кузов то можно это сделать самому, или нужна справка из автосервиса?можно ли сразу менять кузов и двигатель вместе?если можно менять кузов-то в гаи нужно вести номер от старого?Как менять номерную полку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты случайно не хочешь из праворульной в леворульную переделать, судя по нику?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня она уже переделана!просто кузову хана!я на пробеге был номер 23.нужно менять передние лонжероны,пороги,передние арки и тд.вот и думаю может кузов взять который на форуме продается зелёный недособранный и вварить в него свой номер,правда не понял как еще!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переварка номерной полки это криминал.

офф: от праворульной что нибудь осталось по запчастям?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спидометр и одометр в милях снизу мелким шрифтом оцифровка в км.сидения с подголовниками,солон перетянут вроде здесь а может и был такой на экспорт,мотор ,коробка.заднее стекло шведское с подогревом,правда не пашет зараза!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полтора года назад было дтп, морду менял ,есть справка о дтп - если в гаи сказать что требуется замена номерной полки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха подожди замарачиваться, может ещё получится доки сделать...

ОФФ... КТО И НА КАКОМ ОСНОВАНИИ УДАЛИЛ ПОЛНОСТЬЮ МОЮ ТЕМУ ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОФФ... КТО И НА КАКОМ ОСНОВАНИИ УДАЛИЛ ПОЛНОСТЬЮ МОЮ ТЕМУ ???
Если к вечеру ни кому не понадобятся сие запчати за данную сумму, то я прошу модераторов или администратора закрыть данную тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых тему закрыли сразу же после моего последнего поста, потом по непонятным причинам кинули во флуд, а теперь и вовсе УДАЛИЛИ ( а не закрыли ) тему. Я не пойму, к модераторству детский сад допустили, который не понимает изложенную формулировку, или ... ?

предупреждение за нарушение пункта 3.10 правил форума (модератор)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко дёгтя в бочку...

21013 прав, не надо было удалять его тему, пускай будет там где было и просто закрыта. И по всем вопросам приобретения связь через личку или по телефону...

Каждый сам для себя решит каким путём ему идти!

предупреждение за нарушение пункта 3.10 правил форума (модератор)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо!пока жду!для форумчан:автомобиль застолбил для себя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полтора года назад было дтп, морду менял ,есть справка о дтп - если в гаи сказать что требуется замена номерной полки?

Потребность замены номерной полки устанавливает экспертиза. И они делают об этом отметку. После переварки полки надо опять ехать на экспертизу, чтоб там дали заключение о том, что ТС пригодна к эксплуатации.

Если переваривать эту полку самостоятельно, то надо много чего снимать и расшивать множество сварных соединений. И машину придется красить целиком и внутри и снаружи. И то можно спалиться.

Я бы в такую фигню не вписался бы.

Но решать вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!с полкой понял-это действительно не вариант!А по поводу замены кузова: вы не знаете нужна ли справка из сервиса и можно ли менять одновременно двигатель и кузов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на кузов нужна справка,или деньги за экономию времени,или знакомые в гаи.

Раньше такие конструкторы оформляли на благодатной,но ценник может не понравиться.

А вообще уверен,что проще переварить машину будет,тем более чего-то смертельного ты не перечислил и ремонта там на 15-20 тысяч.

предупреждение за нарушение пункта 3.10 правил форума (модератор)
предупреждение за нарушение пункта 3.10 правил форума (модератор)
3.10. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов, связанных с модерированием форума. Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи.

Какой Даня злой стал,надо его поженить всё-таки :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!с полкой понял-это действительно не вариант!А по поводу замены кузова: вы не знаете нужна ли справка из сервиса и можно ли менять одновременно двигатель и кузов?

Одновременно менять кузов и двигатель нельзя. Можно это делать с каким-то промежутком. Раньше справка из сервиса была нужна. Но этот вопрос решается за энную сумму в сервисе где есть лицензия на подобные работы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Jeka:нужна замена лонжеронов ,столбов, арок,а это я как понимаю влечет за собой замену крыльев и телевизора,так же заменить верхние передние ложероны (треугольники из салона под капот),отваливается пол в багажнике,требуют заварки трещины в полу салона и тд.мне ремонта насчитали на 40 тыс без запчастей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за разъяснения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти