• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
RED21013

Антипарковщики!

В этой теме 96 сообщений

У меня прямо таки противоположная картинка - я хочу антипарковщик, (ну или полусферы или что-то похожее), поставить прямо таки на выходе дорожки от подьезда, что-бы ходить пешком не мешали припаркованные аффто...

PS пионерских методов не предлагать, я их и сам много знаю...да и акты вандализма над таким образом припаркованными а/м регулярно совершают...не помогает...

Коллективную просьбу муниципалам составьте и они все организуют. С ТСЖ посложнее, но тоже можно найти управу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем сегодня началась движуха. Первыми зашевелились муниципалы. Позвонили домой многим из подписавшихся - узнавали в каких квартирах живут самозахватчики и что за контора ставила барьеры. Мне видимо тоже звонили, но не было никого дома. Но соседи дали мне бумажку с телефоном некого Алексея Алексеевича из администрации МО. Завтра позвоним и поговорим чего он хочет или предлагает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может этот Алексей как раз в вашем доме и живет, и конструкция его? :) А звонил он со словами "меньше знаешь - крепче спишь"? :unknown:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может этот Алексей как раз в вашем доме и живет, и конструкция его? :) А звонил он со словами "меньше знаешь - крепче спишь"? :unknown:

конструкция не его.

Короче, позвонили этому А.А., всё ему рассказали. А он сказал, что сейчас они собирают комиссию, потом будут обращаться в милицию и в администрацию района. Что-то мне так кажется, что весь наш квартал(землю участкового) зачистят от парковщиков...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы его громкие обещания были официально подкреплены ответом на ваше "официальное письмо", включающим в себя так же конкретные сроки. Т.к. обычно после громких слов все затихает :) Ибо сказать это одно, а вот подписаться под своими словами, уже другое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное чтобы его громкие обещания были официально подкреплены ответом на ваше "официальное письмо", включающим в себя так же конкретные сроки. Т.к. обычно после громких слов все затихает :) Ибо сказать это одно, а вот подписаться под своими словами, уже другое.

а у нас есть копии заявлений, зарегистрированные должным образом. А в них мы просим дать ответ письменно.

Вот кстати текст заявы, может кому пригодится:

Участковому инспектору

от жильцов

Заявление

Просим разъяснить принадлежность территории места кратковременной парковки для автомобилей, прилегающей к дому по адресу Копейководческий пр. д. 21 корп.01, между подъездами №011 и №013.

32 декабря 3010г. на месте кратковременной парковки были установлены парковочные барьеры владельцами автомобилей с государственными регистрационными знаками А812АА198 и А777МР198.

Ввиду с ограничением подъезда специализированного транспорта и невозможностью пользования кратковременной парковкой других жителей близлежащих домов, просим разъяснить: на каком основании были установлены парковочные барьеры. И если они были установлены с нарушением законодательства, просим демонтировать барьеры и указать в какие максимально допустимые сроки, будет обеспечен свободный доступ к кратковременной парковке.

Ответ просим предоставить письменно в установленные законом сроки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вручено лично или письмом? Письмом с уведомлением надёжнее и лучше на имя начальника МО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вручено лично или письмом? Письмом с уведомлением надёжнее и лучше на имя начальника МО.

Участковому письмом, а в МО лично с регистрацией и пр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА и АМР это жестко. это же вообще служебные автомобили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ААА и АМР это жестко. это же вообще служебные автомобили.

таких ГРЗ пока не существует. Если бы такие номера были в заяве, то ее бы и по почте не приняли, я думаю мне бы и принтер бы не дал напечатать такое заявление :unknown:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я поверил) на регион не обратил внимания))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... Если бы такие номера были в заяве, то ее бы и по почте не приняли, я думаю мне бы и принтер бы не дал напечатать такое заявление :twisted:

:unknown:

И наверное ты сам по утру выходил места подметать, и замок устройства смазывать... :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:unknown:

И наверное ты сам по утру выходил места подметать, и замок устройства смазывать... :smile1:

это только за умеренную плату.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самозахватчеги!, Расчехляй!!! - http://www.dp.ru/a/2011/01/14/Gubernator_Peterburga_otk

А по моему сабжу сегодня кончились отведенные законом сроки на составление и написание ответа. Так что мы ждем официальное письмо от, так сказать, властей. Интересно что они нам напишут. Если откажутся убирать парковщики и напишут на каком основании их нельзя убрать, то останется только взять 3000руб и поставить такой же барьерчик парковочный для себя любимого. И пох на других. Если чего можно будет прикрыться письмом от администрации.

Короче как в курятнике - клюй ближнего, сри на нижнего...

Слава Родине родной! По-людски тут жить нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Сань, так и только так. Я вот тоже мечтаю себе место загородить, как только асфальт новый во дворе положат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=) чую скоро то же самое сделаю.... =)))) Пока у нас во дворе всё чаще появляются коробки, ящики и прочее...

Вот сегодня увидел.

0_46d5a_9f1a829b_XL.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую скоро придется купить себе внедорожник с усиленным фаркопом и вырывать их нахрен буду.

а эти коробки мне не указ - приезжаю на работу - убираю их и ставлю машину, но оставляю свой телефон, пока еще ни разу никто не позвонил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага.я тоже себе патриот хочу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу, тьфу, тьфу моё место пока не занимают, в начале зимы пару раз заняли, но потом машины переставляли, щас с утра расчищаю, вечером приезжаю и встаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут одна девочка на Тойоте стала ставить на моё, так я позавчера вечером сказал ей всё что думаю, так она заикаясь пыталась сказать, что у неё две лопаты есть :ROFL: .....Больше не ставит! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя же так Александр,что значит моё место!? Темболее девочка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя же так Александр,что значит моё место!? Темболее девочка!

Я же ей не запрещал, просто попытался объяснить зачем у меня в багажнике лопата лежит! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааа! значит ты это место для себя чистишь,так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! Я ей объяснил, что не плохо иногда и снежок убрать прежде чем парковаться и показал на два места которые чищу сам до асфальта почти каждый день, она пыталась сказать, что у неё тоже две лопаты есть, тогда я ей объяснил назначение данного шанцевого инструмента! Больше её не вижу, она вообще из соседнего дома. :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда всё правильно! Хотя она может думает что физ.нагрузки это вредно :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти