• Announcements

• SP038

Информация для новых участников   03/07/24

Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
RED21013

Антипарковщики!

96 posts in this topic

У меня прямо таки противоположная картинка - я хочу антипарковщик, (ну или полусферы или что-то похожее), поставить прямо таки на выходе дорожки от подьезда, что-бы ходить пешком не мешали припаркованные аффто...

PS пионерских методов не предлагать, я их и сам много знаю...да и акты вандализма над таким образом припаркованными а/м регулярно совершают...не помогает...

Коллективную просьбу муниципалам составьте и они все организуют. С ТСЖ посложнее, но тоже можно найти управу.

0

Вообщем сегодня началась движуха. Первыми зашевелились муниципалы. Позвонили домой многим из подписавшихся - узнавали в каких квартирах живут самозахватчики и что за контора ставила барьеры. Мне видимо тоже звонили, но не было никого дома. Но соседи дали мне бумажку с телефоном некого Алексея Алексеевича из администрации МО. Завтра позвоним и поговорим чего он хочет или предлагает.

0

Может этот Алексей как раз в вашем доме и живет, и конструкция его? :) А звонил он со словами "меньше знаешь - крепче спишь"? :unknown:

0

Может этот Алексей как раз в вашем доме и живет, и конструкция его? :) А звонил он со словами "меньше знаешь - крепче спишь"? :unknown:

конструкция не его.

Короче, позвонили этому А.А., всё ему рассказали. А он сказал, что сейчас они собирают комиссию, потом будут обращаться в милицию и в администрацию района. Что-то мне так кажется, что весь наш квартал(землю участкового) зачистят от парковщиков...

0

Главное чтобы его громкие обещания были официально подкреплены ответом на ваше "официальное письмо", включающим в себя так же конкретные сроки. Т.к. обычно после громких слов все затихает :) Ибо сказать это одно, а вот подписаться под своими словами, уже другое.

0

Главное чтобы его громкие обещания были официально подкреплены ответом на ваше "официальное письмо", включающим в себя так же конкретные сроки. Т.к. обычно после громких слов все затихает :) Ибо сказать это одно, а вот подписаться под своими словами, уже другое.

а у нас есть копии заявлений, зарегистрированные должным образом. А в них мы просим дать ответ письменно.

Вот кстати текст заявы, может кому пригодится:

Участковому инспектору

от жильцов

Заявление

Просим разъяснить принадлежность территории места кратковременной парковки для автомобилей, прилегающей к дому по адресу Копейководческий пр. д. 21 корп.01, между подъездами №011 и №013.

32 декабря 3010г. на месте кратковременной парковки были установлены парковочные барьеры владельцами автомобилей с государственными регистрационными знаками А812АА198 и А777МР198.

Ввиду с ограничением подъезда специализированного транспорта и невозможностью пользования кратковременной парковкой других жителей близлежащих домов, просим разъяснить: на каком основании были установлены парковочные барьеры. И если они были установлены с нарушением законодательства, просим демонтировать барьеры и указать в какие максимально допустимые сроки, будет обеспечен свободный доступ к кратковременной парковке.

Ответ просим предоставить письменно в установленные законом сроки.

0

Вручено лично или письмом? Письмом с уведомлением надёжнее и лучше на имя начальника МО.

0

Вручено лично или письмом? Письмом с уведомлением надёжнее и лучше на имя начальника МО.

Участковому письмом, а в МО лично с регистрацией и пр.

0

ААА и АМР это жестко. это же вообще служебные автомобили.

0

ААА и АМР это жестко. это же вообще служебные автомобили.

таких ГРЗ пока не существует. Если бы такие номера были в заяве, то ее бы и по почте не приняли, я думаю мне бы и принтер бы не дал напечатать такое заявление :unknown:

0

а я поверил) на регион не обратил внимания))

0

.... Если бы такие номера были в заяве, то ее бы и по почте не приняли, я думаю мне бы и принтер бы не дал напечатать такое заявление :twisted:

:unknown:

И наверное ты сам по утру выходил места подметать, и замок устройства смазывать... :smile1:

0

:unknown:

И наверное ты сам по утру выходил места подметать, и замок устройства смазывать... :smile1:

это только за умеренную плату.

0

Самозахватчеги!, Расчехляй!!! - http://www.dp.ru/a/2011/01/14/Gubernator_Peterburga_otk

А по моему сабжу сегодня кончились отведенные законом сроки на составление и написание ответа. Так что мы ждем официальное письмо от, так сказать, властей. Интересно что они нам напишут. Если откажутся убирать парковщики и напишут на каком основании их нельзя убрать, то останется только взять 3000руб и поставить такой же барьерчик парковочный для себя любимого. И пох на других. Если чего можно будет прикрыться письмом от администрации.

Короче как в курятнике - клюй ближнего, сри на нижнего...

Слава Родине родной! По-людски тут жить нельзя.

0

Да, Сань, так и только так. Я вот тоже мечтаю себе место загородить, как только асфальт новый во дворе положат.

0

=) чую скоро то же самое сделаю.... =)))) Пока у нас во дворе всё чаще появляются коробки, ящики и прочее...

Вот сегодня увидел.

0_46d5a_9f1a829b_XL.jpg

0

Чую скоро придется купить себе внедорожник с усиленным фаркопом и вырывать их нахрен буду.

а эти коробки мне не указ - приезжаю на работу - убираю их и ставлю машину, но оставляю свой телефон, пока еще ни разу никто не позвонил.

0

ага.я тоже себе патриот хочу.

0

Тьфу, тьфу, тьфу моё место пока не занимают, в начале зимы пару раз заняли, но потом машины переставляли, щас с утра расчищаю, вечером приезжаю и встаю.

0

Тут одна девочка на Тойоте стала ставить на моё, так я позавчера вечером сказал ей всё что думаю, так она заикаясь пыталась сказать, что у неё две лопаты есть :ROFL: .....Больше не ставит! :biggrin1:

0

Нельзя же так Александр,что значит моё место!? Темболее девочка!

0

Нельзя же так Александр,что значит моё место!? Темболее девочка!

Я же ей не запрещал, просто попытался объяснить зачем у меня в багажнике лопата лежит! :biggrin1:

0

Ааааааааааа! значит ты это место для себя чистишь,так?

0

Конечно! Я ей объяснил, что не плохо иногда и снежок убрать прежде чем парковаться и показал на два места которые чищу сам до асфальта почти каждый день, она пыталась сказать, что у неё тоже две лопаты есть, тогда я ей объяснил назначение данного шанцевого инструмента! Больше её не вижу, она вообще из соседнего дома. :biggrin1:

0

Ну тогда всё правильно! Хотя она может думает что физ.нагрузки это вредно :biggrin1:

0