• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Александр 21013

ЗЕЛЁНЫЙ "ЛЯГУШОНОК"

В этой теме 922 сообщения

Пятиступка и 1.6 рулят :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пятиступка и 1.6 рулят :lol:

А ещё механическая 2-я камера , жирные жиклёры, правильное зажигание, регулировка клапанов и бензин АИ-95-G? ну и "прокладка" между рулём и сидением! :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"прокладка" между рулём и сиденирем!

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сколько б не говорили что кладут стрелку на копейках, я все-равно не верю что это возможно (считаю что возможно, но только под горку с попутным ветром).

По этому поводу скажу так: Приценденты были,есть и будут! Многие конечно привирают,но не все (исключения бывают всегда!). К тому же динамика и max скорость зависят он множества факторов (погодных а главное человеческих),так что как говорится раз на раз не приходится!!!

А что бы это проверить, лучше с Александром прокатиться и попытаться выяснить возможно ли это впринципе на Лягухе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кродорг на моей бежевой со мной из Комарово летом ехал! :ROFL: На спидометре 170, фактически 160, так там ДВС 1,2 был! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай Александр у меня к тебе вопросец: если после установки двигла (1.6) поставить R4 как думаешь на 5-ой тяга будет?

Ах да,забыл и 3.9 редуктор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай Александр у меня к тебе вопросец: если после установки двигла (1.6) поставить R4 как думаешь на 5-ой тяга будет?

Ах да,забыл и 3.9 редуктор

Я бы оставил редуктор 4,32 и ряд R3. И машину не узнаешь! У меня бежевая летать начала сразу после одной установки R3. В теме про неё читал мои ощущения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темку я твою прочитал! По поводу редуктора (4.3) согласен! Только вот думаю если у тебя копеечка с 1.2 бегала неплохо,то у меня и R4 должна тянуть неплохо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темку я твою прочитал! По поводу редуктора (4.3) согласен! Только вот думаю если у тебя копеечка с 1.2 бегала неплохо,то у меня и R4 должна тянуть неплохо!

Не нужен тебе R4, лучше редуктор 4,44 поставь, двоешный и R3! Эффект лучше будет! :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй соглашусь с тобой! Только редуктор свой оставлю,а то 4.44 насколько я знаю найти практически ниреально,да и желания нет его искать! Для меня первостепенна ни динамика а максималка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно больше 160 не стоит на нашей машинке часто ездить! Крейсерская где то 140-150 и нормально, ну разок другой тягу дашь, 180 поедет! Главное, чтобы ещё останавливаться могла! :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне такая крейсерская и нужна,как раз чтоб двиг не напрягать будет гдето 4500 оборотов! Самое оно!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ряд в Питере тебе найдём, 12-13 тысяч. :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал дороже! Спасибки,обязатель обращусь!

:ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, по поводу максималки я - как Станиславский. Пока не будет фото GPS навигатора с такой скоростью в твоей машине - так им и останусь. При этом я ни за что не сяду в машину для проверки сам. И не вздумай на квесте отмочить что-нибудь такое же, сойду при первой же остановке.

Комфортная скорость езды на жигулях - 120 км/ч максимум. Остальное - всплески гормонов в связи с приближением весны, смешанные с отсутствием серого вещества в голове либо его разбавлением алкоголем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну заложил спидометр и что? у нас тут не клуб рекордов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю,для меня 120 даже на жигах маловато. Я с такой скоростью не ездил только потому что шумно очень,а теперь я уже шумку в три слоя наложил! :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего Вы доколупались! Нет, чтобы похвалить "Лягуху" и кто её настраивал! :ROFL: Саня! Ты меня озадачил, насчёт квеста! Придётся ограничитель ставить! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну заложил спидометр и что? у нас тут не клуб рекордов.

а при чём здесь это! Он в своей темке похвалился,чё хочет то и пишет,чем хочет тем и хвалится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сань, по поводу максималки я - как Станиславский. Пока не будет фото GPS навигатора с такой скоростью в твоей машине - так им и останусь. При этом я ни за что не сяду в машину для проверки сам. И не вздумай на квесте отмочить что-нибудь такое же, сойду при первой же остановке.

Комфортная скорость езды на жигулях - 120 км/ч максимум. Остальное - всплески гормонов в связи с приближением весны, смешанные с отсутствием серого вещества в голове либо его разбавлением алкоголем.

Точность измерения по ГПС можно достичь только на прямом участке дороги и чтоб разгон был с равномерным ускорением. Причем на максимальной скорости надо проехать какое-то время без ускорения и замедления.

По-идее и облачности быть не должно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же не рекорды устанавливал! Просто неделю назад стрелка спидометра максимум до 150 доходила и то с напрягом, минус привод от 2107. А сегодня легко и непринуждённо легла за 160!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё фантастика, я тоже не раз клал глянте тут))) Но скорость на самом деле заметно меньше. Да, можно разогнаться хорошо, но для этого одного распила карба не достаточно :lol:

Будет тепло, может ради интереса раскручу свою до отсечки на пятой, это будет точнее чем смотреть на таххх и спидометр :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлик! Ещё раз говорю, я не претендую на рекорды! Просто если неделю назад машинка не ехала, а сейчас едет, как минимум на 20 км/ч быстрее! В Октябре она 120 максимум ехала!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну естественно с 1.6 лучше будет)))

А как же не претендуете, уже не первый раз пишете что у вас копейка стрелку кладёт и окружающие ошарашены, как это, советский пылесос делает их дорогущие новые авто! :lol: :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь делает! :ROFL: Может и от прокладки чего то зависит! На бежевой я себя на такой скорости так спокойно не чувствовал, да и скорость набирала она тяжелее (1,2 всё таки). Здесь ни вибрации, ни шума, который на той только музыкой заглушал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.