• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Александр 21013

ЗЕЛЁНЫЙ "ЛЯГУШОНОК"

В этой теме 922 сообщения

Боюсь спросить что входит в этот тюненг?

Дабы избежать реакции "доброжелателей" буду выкладывать работы по мере их реализации.

Ещё одна "Лягуха"! :drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дабы избежать реакции "доброжелателей" буду выкладывать работы по мере их реализации.

То же верно.

А про зеркала, всё таки советую хром :drinks:

По тюненгу, я имел ввиду хотя бы курс, мотор, салон? По тому что внешне, её изменять -приступление...

А планы можно в личку =)))) просто интересно.

А и что там за косячок-то на передней панеле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не идёт этой машине хром. Цвет не тот. На тёмных цветах хром выделяется, а тут теряется. Лично мне цвет вообще не нравится. Состояние айс, но руку есть куда приложить, Александр знает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То же верно.

А про зеркала, всё таки советую хром :drinks:

По тюненгу, я имел ввиду хотя бы курс, мотор, салон? По тому что внешне, её изменять -приступление...

А планы можно в личку =)))) просто интересно.

А и что там за косячок-то на передней панеле?

Антикор

Полировка

Подвеска, тормоза

Двигатель

Коробка

И может быть в последнюю очередь салон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял натяжитель цепи (Пилот) и успокоитель цепи. Поставил новую контактную группу в трамблёре! Движок ещё лучше заработал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёрные зеркала не катят - у них форма не стандарт, их бы в 2-а цвета покрасить, но второй цвет должен быть акцентом и идти по всей машине (вставки там, полосы... переплетаься с основным цветом - красный-контраст зелёному к примеру, чёрный чистый цвет будет сочетаться)...

Машинка супер - ждём тюнинга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёрные зеркала не катят - у них форма не стандарт, их бы в 2-а цвета покрасить, но второй цвет должен быть акцентом и идти по всей машине (вставки там, полосы... переплетаься с основным цветом - красный-контраст зелёному к примеру, чёрный чистый цвет будет сочетаться)...

Машинка супер - ждём тюнинга.

Эти зеркала пока для удобства, можно будет в зелёный покрасить, а вообще планирую в дальнейшем родные преобрести! Кузов хочу в оригинале оставить! :drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что проблема дёрганья двигателя при оборотах более 5000 оказалась очень проста-отсутствие одого контакта в крышке трамблёра! Остаётся удивляться , как я ещё спокойно доехал из Иваново! Всё сделал, проблема исчезла! :drinks:

0_38986_655e66d0_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От одного из членов нашего клуба поступило пожелание покрасить "Лягушонка" в зелёный металлик! Кто, что думает по этому поводу! :drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От одного из членов нашего клуба поступило пожелание покрасить "Лягушонка" в зелёный металлик! Кто, что думает по этому поводу! :drinks:

Этому члену клуба больше понравился тот пробник, что в соседнем топике. Я хотел тебе "кислоту" предложить, но не решился. Всё же "кислота" больше для тюнинга катит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если серьёзно, стоит думать о покраске?

Этому члену клуба больше понравился тот пробник, что в соседнем топике. Я хотел тебе "кислоту" предложить, но не решился. Всё же "кислота" больше для тюнинга катит.

А ты откуда знаешь о ком я пишу? :drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты откуда знаешь о ком я пишу? :drinks:

Я здесь, я там, я везде!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я здесь, я там, я везде!

Так я не тебя имел ввиду! :drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я не тебя имел ввиду! :drinks:

А я тебе про зелёную 2-ку не рассказывал?!?! :unknown:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я тебе про зелёную 2-ку не рассказывал?!?! :drinks:

Нет, не говорил! Та фотка с цветом, что я прислал одна из базовых! Вроде мне подходит! Есть сейчас в наличии. Полностью комплект для покраски всей машины 21000р., в принципе нормально!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не говорил!

А вот и неправда! Говорил по телефону. :drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и неправда! Говорил по телефону. :drinks:

:unknown: :crazy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От одного из членов нашего клуба поступило пожелание покрасить "Лягушонка" в зелёный металлик! Кто, что думает по этому поводу! :drinks:

лично я против. посоветовал бы только оригинальный оттенок. копеек с "металликом" выше крыше. а родного цвета, и что бы в хорошем состоянии очень мало. тем более это будет колхозно смотреться! это мое мнение!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к верхнему посту, лучше оригинальный цвет, только чуть ярче или наоборот темнее.

Если темнее, то хром лучше выделяться будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 к верхнему посту, лучше оригинальный цвет, только чуть ярче или наоборот темнее.

Если темнее, то хром лучше выделяться будет.

Так чуть ярче и есть перламутровый, как на фото! Вроде таких не особо много встречается? А если родной, то не красить , а только хорошая полировка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так чуть ярче и есть перламутровый, как на фото! Вроде таких не особо много встречается? А если родной, то не красить , а только хорошая полировка!

если ЛКП в хорошем состоянии, то не нужно вообще его трогать, полирнуть только. либо именно красить всю машину, с разборкой, а не обливать!

мне кажется копейка такая машину, что ее либо гонять в хвост и гриву, либо холить и лелеять! третьего не дано! я думаю, что Вам подходит второй вариант! поэтому машинка в оригинальном цвете и минимум внешнего тюнинга будет выглядеть выигрышно! только не перегните палку, в погоне за "стилем". в городе пару раз видел белую копейку, может это машина одноклубника, проезжая мимо казалось, что в полностью оригинальном состоянии, ни одного изъяна не заметил! НО! у нее стоят вайтволлы! очень бросается в глаза, тем что не родная деталь! аксессуар красивый, но не к месту использовали!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время покажет, сейчас всё равно на покраску финансов нет, а до весны определюсь! Хотя полировать планировал в этом месяце! В Юнионе. Смотрели, вроде говорят постараются близко к оригинальному состоянию привести! Цена вопроса 5500р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если оригинал иметь то тока ради коллекции а не ездить на ней по нашим разбитым дорогам. В данном случае я бы покрасил в металлик - ибо то что сейчас очень тускло и скучно - хоть и в идеальном состоянии.

Разобрать - покрасить - обработать промазать все стыки и щели что бы ржавчина и впредь долго не появлялась. и можно даже зимой использовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.