• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Mamont

Флуд:)

В этой теме 2282 сообщения

ППЦ!!! ;-) ;-) :de:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг надо кому

Отдают кривой: http://vkontakte.ru/photo-1485_131332635

В этой группе: http://vkontakte.ru/club1485

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! А чего народ у нас на сайте такой не активный? 6-7 человек общаются, а остальные от случая к случаю! ;-) ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята! А чего народ у нас на сайте такой не активный? 6-7 человек общаются, а остальные от случая к случаю! ;-) ;-)

6-7 человек это еще много! Года 2 назад тут вообще практически пусто было... 2-3 сообщения в сутки!!! Да да! Именно 2-3 сообщения на форуме за целые сутки!!!

Вот в 2006 году народу было достаточно... но смена адреса сайта и пр. работы сделали свое дело. У нас даже автогонщики тусили - Григорий "Kamikaze_pilot" (http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showuser=167)

peno2009_4.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята! А чего народ у нас на сайте такой не активный? 6-7 человек общаются, а остальные от случая к случаю! ;-) ;-)

6-7 человек это еще много! Года 2 назад тут вообще практически пусто было... 2-3 сообщения в сутки!!! Да да! Именно 2-3 сообщения на форуме за целые сутки!!!

Вот в 2006 году народу было достаточно... но смена адреса сайта и пр. работы сделали свое дело. У нас даже автогонщики тусили - Григорий "Kamikaze_pilot" (http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showuser=167)

peno2009_4.jpg

Так надо возродить былую славу!!! :-) :de:

Россия ведёт 2-0!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то у меня сообщения перестали считаться??? ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего то у меня сообщения перестали считаться??? ;-)

А во Флуде и в Куплю-продам сообщения не считаются :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во флуде и барахолке счетчики сообщений отключены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во флуде и барахолке счетчики сообщений отключены.

Понял! Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как классно после проделанной работы по доработке своей машинки выпить холодненького пива............. :-) ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, после проделанной работы пифка выпить самый смак, сеголдня после того как поменял крестовины и поставил кардан но своё место, пиво вошло как по маслу :-) после этого поставил руль предоставленный Александром и закинул свой старый руль от нивы в дебри своего гаража.

Ещё сёдня провёл боевое крещение вакуумнику и заново родившимся тормзам, иными словами метров 10 пролетел юзом всеми колёсами, а всё из-за прыщавого высерка на х*йдае сранта-фэ, в процессе торможения мой ужин, а именно чипсы отправились на грязный коврик, а этот сцуко мало того что подрезал меня и по тармазам шлёпнул, ещё и бычить потом начал какого хрена я ему фак в рыло тычу.... но монтажка великий инструмент :D

Ой блин забыл совсем, ездил сегодня к Александру, посмотрел на его машинку и челюсть отвисла - 83 год и ни одной ржавчинки, хранилась она наверно в сейфе т.к. у меня машинка 86-го года и все зимы хранилась в гараже и то без сварочного аппарата не обошлось, а тут 83-й год... чесное слово я обалдел, машинка у Александра супер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, после проделанной работы пифка выпить самый смак, сеголдня после того как поменял крестовины и поставил кардан но своё место, пиво вошло как по маслу :-) после этого поставил руль предоставленный Александром и закинул свой старый руль от нивы в дебри своего гаража.

Ещё сёдня провёл боевое крещение вакуумнику и заново родившимся тормзам, иными словами метров 10 пролетел юзом всеми колёсами, а всё из-за прыщавого высерка на х*йдае сранта-фэ, в процессе торможения мой ужин, а именно чипсы отправились на грязный коврик, а этот сцуко мало того что подрезал меня и по тармазам шлёпнул, ещё и бычить потом начал какого хрена я ему фак в рыло тычу.... но монтажка великий инструмент :D Ой блин забыл совсем, ездил сегодня к Александру, посмотрел на его машинку и челюсть отвисла - 83 год и ни одной ржавчинки, хранилась она наверно в сейфе т.к. у меня машинка 86-го года и все зимы хранилась в гараже и то без сварочного аппарата не обошлось, а тут 83-й год... чесное слово я обалдел, машинка у Александра супер.

Миха! Спасибо за такое восприятие моей копеечки! Посмотри тему о моей машинки. Чего думаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а всё из-за прыщавого высерка на х*йдае сранта-фэ,

х*йдай случайно не темно-синий?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а всё из-за прыщавого высерка на х*йдае сранта-фэ,

х*йдай случайно не темно-синий?

ну не совсем тёмно, но синий, а что твой знакомый?

п.с. дело было на стачек, если твой знакомый то зла на него не держу, я вспылил он вспылил, но разошлись мирно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;-) ;-) :de:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может и не он. но я сразу подумал что он. я хотел гараж снять по объяве за 1900. позвонил. он сказал позвонить его отцу, т.к. он хозяин. я позвонил. а он говорит что 1900 цена нереальная и что цена будет 2300. я сразу понял с каким то уродом связался. но все равно договорились встретиться. подъехал он на своем синем хендае санта фе. гараж оказался говно и ваняло в нем гнилью. еще и со светом лажа какая то была. с тех пор я тоже ненавижу синие хендаи санта фе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну может и не он. но я сразу подумал что он. я хотел гараж снять по объяве за 1900. позвонил. он сказал позвонить его отцу, т.к. он хозяин. я позвонил. а он говорит что 1900 цена нереальная и что цена будет 2300. я сразу понял с каким то уродом связался. но все равно договорились встретиться. подъехал он на своем синем хендае санта фе. гараж оказался говно и ваняло в нем гнилью. еще и со светом лажа какая то была. с тех пор я тоже ненавижу синие хендаи санта фе.

Даня! А чеснок сегодня был в моём гараже, который я снял за 1000. :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме про мою копейку писАл об автосвалке - короткий видеофрагмент подъезда, дабы не засорять мою тему выложил здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу погода всех просто достала, сегодня с другом ехали из гаража в магаз за бошкой на 21 и как назло закрыт переезд, простояли там минут 10 и только погас красный свет как из-за поворота очень бодро выруливает Нисцан, легковушка, как называется хз, а я другу уже похвастался как я вчера в ямку убрался и даже показал эту ямку. Но собственно о Нисцане... Нисцан своё название оправдал - нисцал он так бодро ехать по огромной луже... и вот он кульминационный момент - звук бух, брызги во все стороны, правая сторона бампера по середину под водой и дикий смех в моей тачке. Ржал не я, т.к. мне вчера было совсем не смешно и думаю сегодня Нисцану тоже, за Насцаном ещё вроде как Чпокус отправился в подводное плавание. Ну в общем купил я бошку на 21, завалили за пивком и поехали в гараж. В гараже я дораскрутил ГБЦ, попил пифка, вытачил штуцер под ВУТ и поехал домой... домой к своей ненаглядной. Путь мой лежал на Ветры, а мой любимый путь туда - по ул. Стачек. И вот сворачиваю я с Автовской на Кронштадскую, на перкрёстке меня пропустил слева стоящий от меня вроде Фольцваген и вроде Пасцать, старенький и вроде даже универсал был... через мокрое боковое стекло ничё не видать было. А на этой улочке есть два идущих подряд гадких пешеходных перехода, я там езжу предельно аккуратно, особенно по вечерам т.к. в это время суток там ходят бабульки и алкоголики - обоим пофиг на всё и оба ничё не сображают, и вот подъехал я к первому переходу немного притормазив у вдруг увидел бабку в пальто поносного цвета, на фоне мокрой дороги её не видать и чтоб в голове этой бабульки на родилась мысля потопать через дорогу я быстренько воткнул вторую и по газам, доехал я так до второго перехода, он в нескольких метрах от предыдущего и по привычке глянул в салонное зеркальце - других у мня нет :sad: и этот толи Фольцваген, толи какой-то другой ваген очень резко ушёл влево и судя по тому что когда я был уже у светофра он там всё ещё стоял, я зделал вывод что он убрался.... вот такой сегодня печальный был день :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сидя и попивая пиво с пассажирского сиденья вечером, после тяжелого трудового дня на кольце видал пару аварий тоже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стояла рядом с моим гаражём копья моего знакомого, стояла, стояла... в конце концов всю разобрали, а потом похоже председатель КАСа дал 3,14зды за то что хлам стоит и кому-то там из-за неё в гараж было не попасть и её в чермет :sad:

Теперь на этом же месте стоит Лансер того же моего знакомого:

блин фоткал мой друг... оператор он хреновый. В общем вырвало шаровую, сломался нижний рычаг, вырвало всю стойку нахрен..

Сзади: погнуло рычаг и лонжерон, как оказалось на Лансере сзади балки нет, а рычаги крепятся к лонжерону... или мож я балку не разглядел...

84836802.jpg

84836656.jpg

84836653.jpg

84836651.jpg

84836650.jpg

рычаг спереди оказался из металла ну миллиметра 1,5 от силы... ппц, задние рычаги похоже что не лучше, а ещё гонят на классическую подвеску - шаровые вырывает и ваще нереал ездить... а тут рычаг нахрен ломает, судя по всему чувак улетел боком в поребрик :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стояла рядом с моим гаражём копья моего знакомого, стояла, стояла... в конце концов всю разобрали, а потом похоже председатель КАСа дал 3,14зды за то что хлам стоит и кому-то там из-за неё в гараж было не попасть и её в чермет :sad:

Теперь на этом же месте стоит Лансер того же моего знакомого:

блин фоткал мой друг... оператор он хреновый. В общем вырвало шаровую, сломался нижний рычаг, вырвало всю стойку нахрен..

Сзади: погнуло рычаг и лонжерон, как оказалось на Лансере сзади балки нет, а рычаги крепятся к лонжерону... или мож я балку не разглядел...

84836802.jpg

84836656.jpg

84836653.jpg

84836651.jpg

84836650.jpg

рычаг спереди оказался из металла ну миллиметра 1,5 от силы... ппц, задние рычаги похоже что не лучше, а ещё гонят на классическую подвеску - шаровые вырывает и ваще нереал ездить... а тут рычаг нахрен ломает, судя по всему чувак улетел боком в поребрик :sad:

зато там когда рвет рычаг не рвет кузов! Заменить рычаг намного дешевле чем переваривать кузовные элементы. И по идее(по задумке разработчика) иномарки не должны ремонтироваться вообще. Но у нас ведь Россия....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, в любом случае не каждый день влетаешь в такие препятствия :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда сегодня встретился с Deadly_DoZen(он только сегодня заригестрировался :-) ), он мне показал свою свеже приобретённую копеечку, и в придачу ему дали два передних крыла, по словам предыдущего хозяина, они ещё советские, но что забавно на обоих нет отверстий под повторители...

Может заводской брак..., а какой нибудь тюнингёр этому был бы только рад :D

0_23b52_dc4ca67_XL.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.