• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Даня

Съемки в кино!

В этой теме 59 сообщений

круто вам :) Надеюсь в 2025 и моя на СМИ засветится :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение из нашей группы Вконтакте:

Дорогие друзья! Меня зовут Катерина, редактор радио "Зенит". Мы делаем передачу, посвященную легендарной машине ВАЗ 2101.В связи с чем ищем человека, который мог бы ЧАС в прямом эфире с вдохновением рассказывать о своей любви к жигулям, поделиться воспоминаниями о первой машине, какими-то смешными историями из жизни, связанными с авто, рассказать радиослушателям в чем же прелесть автомобиля ВАЗ.

Если кто-то хочет попробовать свои силы в качестве радио-гостя, прошу Вас, звоните, расскажу все подробно!

Катерина: 8-921-180-19-87

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreko, в процессе, вроде Муха_М согласился помочь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
который мог бы ЧАС в прямом эфире с вдохновением рассказывать о своей любви к жигулям, поделиться воспоминаниями о первой машине, какими-то смешными историями из жизни, связанными с авто, рассказать радиослушателям в чем же прелесть автомобиля ВАЗ.

WG4G1wKS.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

metrolog, :smile1: :blink: :smile1: :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

metrolog, я минут на 5 завис! :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже засмотрелся :)

Про нашу машинку (2101) могу вдохновенно вещать часами, ещё ни одна ино не зацепила меня как Она - ВАЗ2101 - это реально конструктор для взрослых детей, это больше чем простое средство перемещения тела - Она Та что раскрашивает любую поездку всеми цветами эмоций, не даст поскучать на досуге, Она простит многое и накажет не стесняясь - простит спиливание пружин - получи разрыв шкива помпы, сжог сцепу? заварил редуктор - на тебе разрыв шлангов печки... Она даст раслабится на природе, романтикой насладиться и не даст раслабиться в поисках ништяков... Она мне давала заработать деньги. которые потом забирала до Копейки...СУПЕР Машинка!

Моя уважуха всем стойким владельцам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы мой нынешний авто тоже снимался у прошлого хозяина в сериале кулинар )))))

211112985.jpg

211112986.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто - я такую же не давно продал - счастлив - у меня больше нет БМВ е34 520.. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.