• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
PND

26 марта, ДР Питерского Клуба 2101 6 ЛЕТ

В этой теме 295 сообщений

пиваса то всем хватило? или каждый сам себе ещё докупал? :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиваса то всем хватило? или каждый сам себе ещё докупал?

Я упаковку купил и ребята ещё покупали! :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скоко человек то было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о вижу ДОброго СУпер админа , Антона ,Наталью , чей то патриот , а кто на тойоте с 8 приехал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скоко человек то было?

Было 24 человека! 11 машин! С ночёвкой осталось 9 человек и "нелеквид" ChesnoK :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда без приколов не обошлось! Миха ChesnoK выбежал (после очередной рюмки) из сауны и со всего разбегу в 2-х метровый сугроб, покрытый сплошным льдом! Последствия весёлые грудь и бок поцарапаны как наждачкой (после этого он уже ничего не помнил) :ROFL: Минут через 20 после борьбы со стульями и полом Миха исчез босиком в трусах на улице и появился минуты через в две опять с кровью на груди! :crazy: После этого ему вместо водки воду наливали, но он продолжал идти \"верным\" путём, сметая стулья и вешалки! Было принято решение донести его до домика с кроватями и уложить баиньки! (ПРичём вся одежда Михи осталась в домике где пили с сауной)Утром это было что то.... Миха ничего не помнил и вообще не мог понять где он! На лице под глазом появился фингал! Из одежды одни трусы! Но после банки пива и моих комментариев память вернули! На 7-летие клуба Миха попросил сразу забрать у него ключи, руль и часть ДВС, чтобы не уехал! ChesnoK молодец! Всю эту ситуацию воспринял с чувством юмора! На работу он попал в районе 14.00 (вместо 9.00)

Ну и наши гости из Финки залетели в сугроб на подъезде к коттеджу! Усилиями Хоста были извлечены в течении 10 минут! :de:

Правда ещё и \"Сусанин\" нас вчера вёл военными тропами! :lol:

Я после очередной рюмки умудрился начать общаться в сауне с фином по английски, интересно то, что он понимал меня! (Когда я язык выучил? :smile1: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было душевно :ROFL: Были бы финансы- остался с ночевкой. Спасибо Антону, что нас с Фланкером докинул до метро.

Надеюсь Наталья без проблем добралась до города, после той неприятности на обратном пути...

Всецело удваиваю (кроме ночёвки).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после той неприятности на обратном пути...

Что ещё случилось то? :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати! Мы хозяйке понравились! (Несмотря на то, что кто то отключил всё отопление основного коттеджа и я был вынужден беспокоить её в час ночи). На следующий визит в этот коттедж (Если понравилось!) нам будет дешевле на 2000 р.! :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ещё случилось то? :ROFL:
На подьезде к городу заскочили в колдоебину(( В итоге два диска превратились в паралелипипед. А запаска-то одна! Позади нас стоял мужик на фокусе с той же проблемой. Хорошо, что через пару минут появился withouthysteric, который, как мы думали, уже давно впереди нас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было душевно :ROFL: Были бы финансы- остался с ночевкой. Спасибо Антону, что нас с Фланкером докинул до метро.

Надеюсь Наталья без проблем добралась до города, после той неприятности на обратном пути...

Благодаря все тому же Антону withouthysteric, который вас с Володей до метро довез, мы довольно быстро выпутались из этой ситуации. Он привез мне еще одно колесо, которое общими усилиями было установлено назад, и я благополучно добралась до дома, да и сегодня до работы. Через час закончу работать - поеду новые колеса и диски покупать. Все равно, я это мероприятие планировала осуществить в самом начале апреля, так что "все что ни делается - к лучшему".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На подьезде к городу заскочили в колдоебину(( В итоге два диска превратились в паралелипипед. А запаска-то одна! Позади нас стоял мужик на фокусе с той же проблемой. Хорошо, что через пару минут появился withouthysteric, который, как мы думали, уже давно впереди нас...

Да уж неприятно.

Мы доехали просто отлично. Паша ака Bobspct практически сразу выехал на хорошую дорогу которая была совсем недалеко.

Кстати Саша, когда поедешь за шампурами, спроси у хозяйки она модем мегафона не находила. Похоже я его там на кровати оставил. Если что забери пожалуйста, потом как-нибудь пересечемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё делал фото, кроме Антона? Где??? :de:

Да уж неприятно.

Мы доехали просто отлично. Паша ака Bobspct практически сразу выехал на хорошую дорогу которая была совсем недалеко.

Кстати Саша, когда поедешь за шампурами, спроси у хозяйки она модем мегафона не находила. Похоже я его там на кровати оставил. Если что забери пожалуйста, потом как-нибудь пересечемся.

НАШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йа дома. Добрался без приключений, тока укачало :ROFL:

Спасибо Bobspct - вывел до Красного, дальше сам добрался.

Было классно, дорога назад была в 100 тыщ раз лучше "Сусанинской" ровная и с асфальтом.

Всем спасибо!!! Спасибо Александру21013 за организацию, вкуснейший шашлык и прочее!!!

Спасибо Nataliya за много вкусно,"не прикосновенный запас" и атмосферу...

И СПАСИБО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ЗА ОТЛИЧНУЮ КОМПАНИЮ, вкусный шашлык, напитки, еду и всё остальное!

Поздравляю всех с 6 летием клуба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дорога назад была в 100 тыщ раз лучше "Сусанинской" ровная и с асфальтом.

Через Черемыкино ехали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, похоже на то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ROFL: Мы с Чесноком тоже там пролетели! А что, вчерашняя дорога не понравилась? :de:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто ещё делал фото, кроме Антона? Где??? :smile1:

НАШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ROFL:

УРРРРАААААААА!!!! :de:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРРРРАААААААА!!!! :ROFL:

Телефон свой напиши!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот немного фоток от нас:

22429814HQO.jpg

22429817Kcv.jpg

22429819fCV.jpg

22429820dzr.jpg

22429821NhN.jpg

22429822leV.jpg

22429823bwO.jpg

22429824Bvr.jpg

22429825TLU.jpg

22429831kVx.jpg

22429832lWV.jpg

22429833lrz.jpg

22429834VKR.jpg

22429835zpf.jpg

22429837CoA.jpg

22429843gah.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ROFL:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.