• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Бруся

Синяя птица

В этой теме 276 сообщений

очень хочу повторить свой предыдущий пост.но не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile1: Правильно,не нужно! ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багажник фтопку, мало того, что аэродинамика хуже, не говоря уже о шуме и лишнем весе, так ещё он даже пустой попортит водостоки, и они начнут ржаветь, и блестящий молдинг помнётся, который сейчас не достать. И не надо говорить, типа "я там резиночки подложил и легонько затянул", фигня всё это, разболтается и натворит делов. А ещё будет соблазн что-нибудь на него положить, а там и до порчи крыши ненароком недалеко.

Вобщем, багажник - это не фетиш, это глупость. ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу отдать эти хром-водостоки! :smile1: Я от всего хрома избавляюсь! Думаю оставить только бампера и ободки фар! А Бруся я так понял сток из неё делать и не собирается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай.почтовый пересыл за мой счет.что там есть их хрома?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хром водосток по-любому нужно оставлять, с ним машины как-то изящнее смотрится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве что шумней с багажником

+1, ездил и с багажником и без, весомой разницы не заметил, только при боковом ветре шумел иногда.

Могу отдать эти хром-водостоки! Я от всего хрома избавляюсь! Думаю оставить только бампера и ободки фар! А Бруся я так понял сток из неё делать и не собирается

Создавай тему, раз уж зачленили - интересно глянуть =)

Хром водосток по-любому нужно оставлять, с ним машины как-то изящнее смотрится.

Не могу не согласиться - машинка смотрится интересней, в большинстве случаев.

Бруся, не парься, ставь багажник и приезжай на встречу =) только сообщи когда приедешь - интересно глянуть в живую этот агрегат. Картошку возить на нём не будешь - всё ок, да и гонять на такой машине, не думаю, что стоит, по этому багажник в тему, скажем так в стиле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть локера,стоят в углу уже много лет! правда незнаю в каком они состоянии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправочка,только что напомнили что водостоки я сломал и выкинул :smile1:

Состояние локерок завтра посмотрю и сфотаю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ибо сопротивление воздуха!короче как большой не правильный спойлер.так что имхо багажник только когда возить что то надо.

Видел на шохе спереди багажника была приделана мухобойка (и даже выкрашена в цвет кузова) под нужным наклоном. Не уверен, что помогает, но себе замутил бы при наличии халявной мухобоины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое мухобойка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что такое мухобойка?

Это колхоз! (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что такое мухобойка?
Это колхоз! (с)

читайте олдскульные сайты о антитюнинге http://zubil.net/ :smile1: Хороший был сайтец в свое время) У меня там и учетная запись есть ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел на шохе спереди багажника была приделана мухобойка (и даже выкрашена в цвет кузова) под нужным наклоном. Не уверен, что помогает, но себе замутил бы при наличии халявной мухобоины.

кстати, такое направление есть в тюнинге, а точнее ответвление в тюнинге, "roof rack" называется. это как раз установка багажника на крышу, конечно, это идет как аксессуар, как дополнение, как завершение стиля. и иногда перед багажником ставят обтекатель, некоторые фирмы имеют в своем ассортименте подобные штуки. а некоторые товарищи делают их из подручных средств, например, дека от скейта и сноуборда, ну или мухобойка.

x_f003d5a7.jpg

x_6e53ebd7.jpg

x_d61677ef.jpg

x_8f69dd31.jpg

x_6d049259.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и срань! Хотя вообще кому что нравится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кст. по поводу локеров... ставить или нет??? вот это вопрос...слышал,что гнить с ними быстрее будет. а то у меня лежат новые,а я и не знаю нужны они мне или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и срань! Хотя вообще кому что нравится!

у меня в планах сохранение багажных дуг и установка двух велокреплений на них, и думаю что-то типа такого обтекателя будет!

ты прав, каждому свое!

Кст. по поводу локеров... ставить или нет??? вот это вопрос...слышал,что гнить с ними быстрее будет. а то у меня лежат новые,а я и не знаю нужны они мне или нет.

ставь. хуже с ними не будет! если конечно перед установкой вымыть хорошенько арки и промазать все внутри. я в свое время не поставил, и теперь приходиться все арки переваривать, начали изнутри гнить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так и дальше пойдет,то скоро будем ездить без дверей или вся машина будет как один сплошной спойлер)))

Встречайте!!! Новое направление- :smile1: и чтобы удобнее ходить было,на голову будут устанавливать спойлеры-обтекатели)) :bt: может быстрей до гаража добираться будем)))) ;-)

У меня на даче где то валяется одна дуга... в свое время две было-одну сперли((может люстру к ней приделать????)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если так и дальше пойдет,то скоро будем ездить без дверей или вся машина будет как один сплошной спойлер)))

Встречайте!!! Новое направление- и чтобы удобнее ходить было,на голову будут устанавливать спойлеры-обтекатели)) может быстрей до гаража добираться будем))))

:smile1:

((может люстру к ней приделать????)))

;-) :bt:

ты уж определись. а то сетку на крышу водрузил, и еще хочешь люстру аля джип поставить. вопрос не в том, что им мало места на крыше будет, а в том, что люстра по-моему ну вообще не к месту, так же как и кенгурин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу кингурятника,то же на любителя. Мне нравится,но ставить ни за что не буду!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу кингурятника,то же на любителя. Мне нравится,но ставить ни за что не буду!

мне кстати при аварии на Патре как раз отсутствие кенгурина спасло машину от серьезных повреждений) уже флуд пошел)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо про патр а то у мну слюни капают )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кст. по поводу локеров... ставить или нет??? вот это вопрос...слышал,что гнить с ними быстрее будет. а то у меня лежат новые,а я и не знаю нужны они мне или нет.

Ставить без вариантов! А тому, кто сказал, что с ними быстрее гнить будет, нужно длинный гвоздь в голову забить, причём сделать это медленно.

И брызговики обязательно сделать подлиннее и пошире, но это уже на любителя. Однако, задние нужно переделать, поскольку даже при наличии локеров сгнивают полики бензобака и запаски МЕЖДУ локером и брызговиком. Брызговики должны выходить сразу же из-под локера! Надеюсь, понятно объяснил?

P.S. Если бы в Германии знали, что такое локеры, лично я бы сейчас не был у "разбитого корыта"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихрена из всего этого не понял! Понял что нужно ставить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.