• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
serhioni

Ласточка для чайника

В этой теме 16 сообщений

Купил в феврале.Кузов не гнилой,но имеются жучки.Годвыпуска 1976.После тог,как я прикатил ее с Морзовки,незаводилась.Прикатили на тросе в сервис,оказалось,что сгорели проводо зажигания,второй раз на тросе-рыле зажигания.Еще просил масло везде поменять,тосол, рулевое-отказались.Движок отлично работал,но неуспел ее забрать,как мне позвонили и сказали,что движок накрылся.Наконец сделали мою Красавицу.Всем огромное спасибо за советы.После самоделкиных- недоучек,была произведена полная капиталка движка,поменян карбюратор,диск сцепление,рулевое,Трамблер,поставлено безконтактное зажигание.Потихоньку занимаюсь тюнингом.

Мотор

– 1,3-после расточки

Салон

– родные сидения,родной руль,борода от семерки.

Кузов

–есть жучки,будет покрашен.

post-4350-1302893376.jpg

post-4350-1302893391.jpg

post-4350-1302893401.jpg

post-4350-1302893410.jpg

post-4350-1302893418.jpg

post-4350-1302893424.jpg

post-4350-1302893432.jpg

post-4350-1302893442.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинка хорошая! Какие планы???

Оформи тему по правилам: http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showtopic=2726

И уменьши фото: http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showtopic=1773

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинка хорошая! Какие планы???

Первоочередно-поставить аварийку,свет в салоне,подключить приемник.Затем салон кажзамом обтянуть.Покрасить по всем правилам.Еще прикупил на разборке колпаки и родное водительское кресло(уже поставил).А вот сколпаками придется повозиться,деньжат на гальванизацию подкопить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего машинка, но защиту картера я бы поставил полностью...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего машинка, но защиту картера я бы поставил полностью...

Сама защита есть,только как ее ставить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная защита - 4 болта больших. Дополнительная - много мелких. Приложи, по месту видно будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, уважай людей! уменьши фотографии!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, уважай людей! уменьши фотографии!

Зналбы как эти удалить отсюда,поставилбы новые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь все правильно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё ок. А если собираешься тут поселиться, то лучше зарегайся на яндексе и выкладывай фото там. Прочти 2ую ссылку которые я скидывал ранее.

А колпаки - надо не делать, а искать. У меня есть комплект, но состояние - на зиму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А колпаки - надо не делать, а искать. У меня есть комплект, но состояние - на зиму.

Но колпаки раритетные,в продаже таких уже не найдешь.Вроде одну краску посоветовали,что от хромовой гальванизации неотличить и очень стойкая говорят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да этих колпаков как грязи,я год назад комплект абсолютно новых за тысячу продал.Посмотри на воруме ваз 2103,там их всекгда было вдоволь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да этих колпаков как грязи,я год назад комплект абсолютно новых за тысячу продал.Посмотри на воруме ваз 2103,там их всекгда было вдоволь.

А можешь ссылочку скинуть?Буду благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по-моему у меня тоже есть эти колпаки,надо в гараже глянуть,но это не раньше следующих выходных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да колпаки найтине проблема - от 500р. до 5000р. =)

А вот сделать их как раз проблема =) Уже много попыток заморочиться с этим было, но не одна неувеньчалась успехом. Только то что с СССР осталось, тогда на заводах в хороших условиях хромировали разные вещи, кастрюли, крышки клапанные и тд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.