• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
ChesnoK

Таз 112 1.5i 16v

В этой теме 206 сообщений

ChesnoK, попроси назначить следующий разбор через месяц и заодно почтой уведомить камазиста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andy я тоже так думаю...

Следующий разбор назначен ровно на конец света :biggrin1:

Теперь вопрос - 2 месяца это с даты ДТП или с даты первого похода в эту адскую контору?

31337Ghost если с третьего раза не прокатит решить дело без пилота камаза, то буду дядьке дознавателю выносить мозг.

А вообще не плохо было бы узнать сколько мне светит по ОСАГе, а то может отпрашиваться с работы на пол дня + нервы = дороже выйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, сколько ты рассчитываешь отбить, но есть такая вещь, как Евро-Протокол. До 25 тыщ выплатили бы без ГИБДД.

То есть через ГИБДД стоит бодаться в том случае, если ты уверен не только в том, что твой ремонт стОит дороже 25, но также в том, что тебе насчитают и ВЫПЛАТЯТ больше 25.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shpakis евро протокол это когда на месте определяется виновник и терпила.

В моей ситуации камаз считает себя пострадавшим :biggrin1:

Объяснить свою же "объяснительную" и как при таком раскладе он прилетел в зад, не может по причине не явки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически 28 дней спустя, прямо как в одноимённом фильме... я получил заветные бумажки с печатьками :Bravo:

Пилот камаза всё таки пришёл на разбор, правда в прошлую пятницу, когда мне не удалось слинять с работы...

Казалось бы полный капец, но дядька дознаватель оказался чётким мужиком, поэтому после НГ дуем в страховую :biggrin1:

Мораль на будущее - ехал прямо, никого не трогал, тут как хряс, как бац... аж волосы сзаду поседели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ChesnoK, поздравляю ;) а вобще оно всегда так, надо по-чаще в этой жизни прикидываться "шлангом" :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сразу "шлангом"? Добропорядочным гражданином. :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чеснок,прежде чем радоваться,надо хотяб приблительно знать,сколько тебе выплатит страховая

когда у меня был ремонт на 50,самое большое что мог получить по страховке-17тыщ,но благо там с виновником так разошлись

наипалово все эти осаги :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеет значение, что за компания у виновника (бойан) 6d7036737145aa539a30fbc494442deb.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮрОК78 выплата по страховке это приятный бонус в размере тыщ эдак 10... + 1600 за эякулятор.

Радости тут нет никакой т.к. одно железо с пластиком стоит 25р, поэтому просто испытываю чувство душевного умиротворения в связи с тем, что наш "учитель" не будет думать, что прав тот, у кого шире бампер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учителю, по-моему, параллельно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andy да, это называется -"купил камаз и не жалею никого"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С интересом наблюдал за темой, была любопытна сумма выплаты... Надеялся, что она всё оправдает, и я промолчу... Но нет! Дайте же мне слово! :biggrin1:

Подвёл для себя небольшой итог.

На дороге вые$нулся - и лоханулся. Машина разбита и не восстановлена, денег на запчасти потрачено гораздо больше, чем выплатили. Машина теперь битая в принципе. Как всегда после ДТП какие-то косяки вылезают позже, доставляя проблем. Времени и нервов потрачено дофига. Водила камаза всеми своими действиями показал, что он вертел все разборы, что опять же отбрасывает тень на значимость второго участника.

В плюсах - только умиротворение... Занавес.

Рукалицо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin1: Добрый ты, Sam, и справедливый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тазик меня сильно разочаровал:

101716956.jpg

101716958.jpg

Ноги на пол теперь не ставлю :biggrin1:

И такая же печалька перед задним сиденьем и всё по левой стороне.

А осенью 2011 просто немного отслаивался антикор...

Ввиду назревающего геморроя буду в темпе вальса доделывать "евро-ремонт" в гараже и собирать 2101.

Также на следующей неделе надеюсь попасть к металлохирургу с целью освободить гараж от бампера, хлопушки и всякой лабуды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под этой железкой должна быть полость. А в железку эту должен вроде бы упираться домкрат. В основном гниют они от отсутствия брызговиков, что и видно на фотке :biggrin1:

А ноги можешь на пол ставить. Только шурупы на пластиковых порожках хорошенько закрути. Один мой друг примерно год ездил с ковролином вместо железа днища.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

metrolog переднего левого брызговика на ней сроду не было, а задний левый отвалился через неделю после покупки:

95434227.jpg

:biggrin1:

Так же съездив в магаз за деревяхами для гаража, приспичило мне прикрутить новый задний фонарик на двенарик и тут понеслась:

101724488.jpg

101724482.jpg

101724485.jpg

На большее моих кривых замёрзших рук не хватило да и проём вместе с задней панелью нужно править с новой хлопушкой.

Только с фонариком косяк вышел - наружный правый оказался "клюшкой"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с фронта:

101802584.jpg

101802583.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига себе какая нанотехнологичная штука :) И как эффект?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31337Ghost эффект от жёлтой железяки или гидроцилиндров?

Шпионские фото:

101875269.jpg

101875271.jpg

101875273.jpg

В начале прошлой недели забрал свой драндулет и прикрутил всё навесное:

101875406.jpg

На этом дело кончилось т.к. заразился я каким-то свинским гриппом.

Единственная приятная новость в том, что страховка покрыла практически все затраты на запчасти и ремонт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ChesnoK, видимо, про гидро цилиндры - штуковины для растяжки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ТАЗика появился новый хозяин, надеюсь они будут счастливы вместе :lol:

102725902.jpg

102725904.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то другое уже взял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно.Надеюсь люди будут заботливы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.