• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
snakesw

роися вперде!

В этой теме 91 сообщение

убрал копию изображения (PND)

post-3944-1323093666.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну это уже край... Это картинка для тех, кому лень считать % из предыдущих постов

95720126.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на лицах ведущий на обоих картинках написано "Да ну нафиг!?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это еще раз подтверждает теорию,где все уже куплено

я много чего могу рассказать про нынешнюю власть,начиная с того,что лично знаю военного,у которого сутин бегал в подчиненных(даже фоты видел),еще когда сутин только баллотировался этот человек говорил что не стоит за него голосовать,а потом я оказался на одном нефтяном месторождении под сургутом,где мне по секрету рассказали,что оно вофкино,ему его подарили,что дает основания предполагать на чей карман работает сургут нефтегас

а ваще,насколько я знаю,дуэт из правления газпрома......так что пизнес превыше всего,насрать на страну,на нас в частности.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не палятся ребята совсем. Только что по моему любимому радио передали

интересно,на какой же частоте вещает столь увлекательное радио? :Bravo: :Bravo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madam number one, 66,6 :Bravo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно,на какой же частоте вещает столь увлекательное радио? :Bravo: :Bravo:

В диапазоне 1.73м (длина волны 1.73837462 метра). Так что частоту считайте сами. Правда это в Выборгском районе города. В других районах радио надо ловить на других частотах.

А вот по теме http://www.youtube.com/watch?v=EB_hGRgANr4...player_embedded

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это еще раз подтверждает теорию,где все уже куплено

Самое паршивое не то, что всё куплено, а то, что всё продано. При таком количестве фальсификаций и нарушений ни одна из партий, ни один из лидеров, не стали как-то возмущаться, пытаться что-то оспорить и т.д. Все остались довольны, потому что теперь наступает самое сладкое - распределение своих мест между своими, а уж на каком основании это будет делаться - остаётся только догадываться, хотя, думаю, всё тут понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хутин Пуй

post-3944-1323880610.jpg

post-3944-1323880598.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это из расряда сутин-пука)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что-то он перегнул

-Если я не буду чувствовать поддержки я ни дня не останусь во власти

-А поддержка русского народа определяется голосованием

Если на выборах он не наберет - то новое правительство его посадит :biggrin1: Так, что да, не то что одного дня - ни одной минуты я бы на его месте там не сидел, а валил куданить по-быстрому :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё ладно. Тут по Дискавери показывали ихнего борца. Видели бы выражение морды лица того бойца :biggrin1: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andy, вот если бы их борец был из ЕдРо... Наш-то валуй единорос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и фиг с ним. К Валуеву, почему-то у меня претензий нет. А вот за Карелина неудобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отмечал новый год в эстонии,в таллине

пока не протрезвел собирался там остаться....

были у нас в центре на городских мероприятиях?ссущие посреди невского,прыгающие на машинах олигофрены,хруст битого стекла под ногами.....

в таллине не видел ни одной драки,полиция с интеллигентными лицами,первого рано утром чистые улицы,но не потому что их убрали........

есть конечно минусы,типа штрафа в 400евро за то что нет световозвращающих элементов на одежде в темное время суток,но это правильно...

а у здания парламента стоят шкоды октавии,меганы,с обычными номерами и без мигалок...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эстония, Финляндия, Швеция, Норвегия - по сравнению с Россией небольшие страны.

И мне кажется, во многом именно в связи с этим поддерживать порядок и достойный уровень жизни там проще.

И ещё - у людей сознание другое, страна маленькая, опять-таки, и если каждый будет под себя срать ходить,

житья не будет.

Так что принцип "Посрал - надо убрать, а нет повода - не сри" там не через вертикаль власти идёт,

а он в головах у людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
небольшие страны.

и нефти с газом там практически нет, как и ЕдРо.

Ну и народ там более дисциплинированный и все делает по правилам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и народ там более дисциплинированный и все делает по правилам.

А теперь ответьте кто-нибудь на вопрос - ПАЧЕМУ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там нет коррупции. Там штрафы большие и их бояться. Там за любое преступление будет наказание. Даже за ничтожно малое, которое у нас трактуется как мелкое хулиганство.

У нас года 23-24 назад тоже милиционеров боялись, а милиционеры не боялись подойти к толпе пьюще-гуляющей публики. У нас в доме был штаб ДНД и частенько всякий преступный элемент туда таскали мимо наших окон. И я тогда не удивлялся, что один участковый спокойно ведет в этот штаб 3-5 человек задержанных... без автомата и наручников! Разве сейчас такое реально?

Даже во времена СССР и даже "перестройки" порядка было больше чем сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во времена СССР и даже "перестройки" порядка было больше чем сейчас.

Да! И опыт показывает - УЖАС в том, что для огромной неуправляемой страны социализм оказывается куда более

выигрышной системой управления, чем какие-либо другие.

В Европе и США - свои системы управления, работающие более-менее эффективно, а у нас - эта система, худо-бедно,

ценой кровищи, идиотизма и др., но она работала, и кто знает, может быть, если бы её не решили "перестроить",

или если бы "перестройка" не происходила столь радикально, если не сказать огульно, может быть люди бы

постепенно перешли к какому-то другому уровню именно сознания.

Сознания того, что они - ЛЮДИ, а не элементы системы, как болты или гайки.

Казус сознания среднестатистического гражданина России уходит корнями в те времена, когда на сознание

советского человека оказывалось огромное давление, и оно действовало на сознание через психологию,

а конкретно - через запугивание. И запугивание, так или иначе, имело место в течение порядка 70 лет, а потом

вдруг выяснилось, что это всё было враньём, бояться некого, и за то, что выйдешь на Красную Площадь и

устроишь там костёр из советских знамён, или выйдешь на улицу и закричишь, скажем, "менты пидарасы!", и т.д.

- ничего тебе, по большому счёту, не будет, это никому не интересно, всем плевать. В голове у всех давное уже

другое - РУБЛИ.

В общем, если у нас в стране не будет какого-то регулятора рублей, есть риск начала гражданской войны.

А в западных странах есть эти регуляторы, и не надо говорить, что "мол, там сплошной рынок, и живут как-то,

и друг друга не чмарят, потому что у тебя больше денег, зато у меня х.. толще".

Люди, которые умеют зарабатывать и зарабатывают больше остальных - платят соответствующие налоги,

но главное отличие - уровень жизни людей, которые по каким-либо причинам устроились хуже других,

не будет в 100 раз хуже других, потому что есть социальная защита, есть пособия, дотации и др.,

потому что нет понятия "слой населения", и даже понятие "класс" для них не вполне корректно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти