• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Zver

ТО в 2012 году

В этой теме 17 сообщений

Итак, в 2012 году гайцы не будут иметь право требовать талон ТО. Он будет вдаваться вместе с ОСАГО, естественно, при условии его прохождения. Таким образом, делая сегодня-завтра страховку на авто, вы избавляете себя от проблем с ТО на весь следующий год. Я уже озаботился на свой конструктор... :eek:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимист!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как знал, что:

1. Первый отпостится Сэм

2. Напишет уйню :eek:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антош, по поводу отсутствия проблем с ТО. На момент наступления страхового случая у тебя должен быть действующий талон! Гайцы тебя проверять не будут, а вот со страховкой будут проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, береза (тьфу 3 раза) предъявит, и будут проблемы, точно.. :eek:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня тоже полисок прикупил, только он у меня начнет действовать с 4 марта (до 4 марта старый годен еще). И еще за 500р ДАГО прикупил на 300000р. выплаты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, береза (тьфу 3 раза) предъявит, и будут проблемы, точно.. :eek:

До берёз ещё надо доехать...

А я сегодня тоже полисок прикупил, только он у меня начнет действовать с 4 марта (до 4 марта старый годен еще). И еще за 500р ДАГО прикупил на 300000р. выплаты

Я когда страховался, мне за 500 р. предлагали расширить до миллиона! Отказался, ибо суеверный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда страховался, мне за 500 р. предлагали расширить до миллиона! Отказался, ибо суеверный.

А где тут суеверия? я тоже оформлял не задумаваясь т.к. несколько раз в год далеко уезжаю из города,да и очень дорогих иномарок развелось в последнее время.Хорошо помню историю,когда водитель из подмосковья продал квартиру немного зацепив майбах...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с майбахом 300тр не спасут - делайте тормоза эффективные+ВУТ, берегите себя и машинки.

с ГТО видно страховой полис довать просто не будут пока ГТО не пройдено. У меня в марте кончается :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делайте тормоза эффективные+ВУТ

Я лично на самаре езжу,тормоза неплохие,на скорпе конечно получше,но по опыту-тормоза это даже не пол дела,с такими машинами обычно признают виновным даже если ехал в другой галактике в это время.

у меня ДООСАГО до миллиона рублей,за те же 500р кстати,страховая ренессанс если что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с майбахом 300тр не спасут - делайте тормоза эффективные+ВУТ, берегите себя и машинки.

туда, куда я чаще всего езжу, майбах не проедет. и 300р эта куда лучше чем 150р.... и часто-ли перед вами майбах в юз оттормаживается со скорости 100500 км/ч.

Я принципиально не езжу больше 70 в городе и нас. пунктах, 100 в пригороде и 130 на кад. На обгонах правда скорости и побольше бывают, но я пока на дорогах ЛО майбахов не видал (по московской трассе и скандинавии не езжу). Накручивать дальше тормоза смысла не вижу, а вот видеорегистратор все же поставлю.

А вот гаишнички ТО все еще по базам пробивают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майбахи, тормоза... Вы о чем? На копейку я не знаю что поставить надо, чтобы она тормозила :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про майбахи и продажу квартир - это всё сказки. А то у майбаха нет каски?

У меня тоже страховая - ренессанс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то у майбаха нет каски

Каски есть,но только если майбах будет не виновен-то страховая,выплатившая "каску" будет это всё взымать с виновника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. Какой-то процент от официальной зарплаты и будут снимать. И если офф з/п 1000р, то снимать будут, грубо говоря, по 100р в месяц до конца жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз про такое слышу. Интересно, на каких основаниях? Тогда страховые бы жирели гораздо быстрее, чем сейчас, занимаясь, по сути, передачей денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти майбахи и разводы типичо бандитские темы. С таким же успехом могут разуть или угробить в родном подъезде, и не обязательно вечером. Лекарство простое - на очко не садиться, на рожон не переть и самое главное - башней крутить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти