• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
МИХАЛЫЧ

Внимание мошенник Александр21013

В этой теме 119 сообщений

во во . а сломали бы ноги тогда он бы всё отдал.и квартиру бы нам отписал . а так теперь едь в уфу ищи его там .

предлагаю его жену на армянский счетчик поставить . или он приедет или жена всё отдаст . и не надо песен нам её жалко.или жалко или бабки(зеркала,машины,и тд . )

ничего личного ,просто бизнес .

и ещё +10% Sam

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freccia, как всегда, радикален, настоящий ЧеГевара этого форума :biggrin1:

А МИХАЛЫЧ, я так полагаю, долгое время Александру21013 трезвонил на телефон, иногда дозванивался,

и тот своей, иначе не сказать, магией убеждал его, что "всё будет пучком, бабки верну, сейчас просто у меня тут

ремонт Тойоты, ремонт Копейки, продажа Трёшки, меня выставили из дома вместе с семьёй" и др.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да блин , давайте. боитесь закона и тут же ищете у него защиты.... это идиотизм. в нашей стране можно решать свои проблемы только так .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня Freccia, без обид, но у тебя кмк одна нерешённая таким образом проблема ещё осталась.

С номером А 504 ТО, вроде.

решенная )))

Вот как? Ладно, расскажешь потом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решенная )))

ты стреляй а господь разберётся . - старая техасская поговорка .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты стреляй а господь разберётся . - старая техасская поговорка .

Ты сам-то много настрелял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то, пока Александр был в городе, ему никто из форумчан лицо не набил, ноги-руки не сломал и даже не пристрелил! Даже из детского пистолета с присоской. А как только он исчез - сразу бэтмэны и спайдермэны появились, и предлагают вспонить лихие 90е с кожанками, малиновыми пиджаками и "мочением в сортире"(с).

Для развития этой флудливой темы предлагаю подарить имеющиеся расписки какому-нибудь коллектрскому агенству.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да расписка есть. и фото могу сделать вот только зачем мне это? А вы sam его друг что ли . что забанить меня захотели?? и с чего бы мне это все придумать интересно? Да я с августа и даже тему хотел создать про "свою морковку", но ждал переоформления машины, которая кстати была у меня целых пол месяца.Потом. повторюсь, мы вместе с А не смогли снять её с учёта, и он взяв машину "что бы снять её с учёта через знакомых" укатил проч, потом естественно ничего не получилось и он пообещал вернуть деньги. потом я долго верил александру и если чесно сначало не хотел подниматьтакой кипишь так как думал что это нормальный человек у коготорого проблемы.. Вообщем мне эта тема особо не нужна, главное то что я знаю теперь таких же потерпевших как и я . И при встрече мы сможем показать друг другу расписки.! тем более если она есть у Паши 31337Ghost, ещё один человек мне написал ( раз здесь он не написал я его выдавать не буду) с заверенной распиской, и у меня.. это уже три человека не говоря о других людях которых он кинул без расписки. Так что эта тема актуальна!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и позволю себе немного высказаться - Сколько раз изо всех утюгов и чайников говорилось, что при покупке АМ у не родственников нужно передавать деньги в момент снятия с учета в МРЭО и оформлении документов купли-продажи на нового собственника и никак иначе. Только так можно себя обезапасить от обмана и прочих неприятностей.

Это верно именно при снятии.

При перегистрации надо ждать получения СТС на имя покупателя.

З.Ы. Некоторые по доверке покупают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во во . а сломали бы ноги тогда он бы всё отдал.и квартиру бы нам отписал . а так теперь едь в уфу ищи его там .

предлагаю его жену на армянский счетчик поставить . или он приедет или жена всё отдаст . и не надо песен нам её жалко.или жалко или бабки(зеркала,машины,и тд . )

ничего личного ,просто бизнес .

всё верно, но не стоит об этом публично..... )

Freccia, как всегда, радикален, настоящий ЧеГевара этого форума :biggrin1:

А МИХАЛЫЧ, я так полагаю, долгое время Александру21013 трезвонил на телефон, иногда дозванивался,

и тот своей, иначе не сказать, магией убеждал его, что "всё будет пучком, бабки верну, сейчас просто у меня тут

ремонт Тойоты, ремонт Копейки, продажа Трёшки, меня выставили из дома вместе с семьёй" и др.

....... лучше это не описать, именно так.. он хороший психолог!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заявление подготовлено знакомым Юристом, ждет отправки в Красносельский суд, только вот смысла покамест 0, ибо человека нет, имущества у него тоже нет. Закроют дело за сроком давности и все? :)

Тут главное испортить человеку биографию. Ибо когда пройдёт 40 лет и древний старичок Шурик метнётся в ментовку жаловаться, то там его пробьют и скажут: Что ж ты дедуля нам бабушку лохматишь, смотри ... Ида на ... :biggrin1: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у меня есть расписка. Заявление подготовлено знакомым Юристом, ждет отправки в Красносельский суд, только вот смысла покамест 0, ибо человека нет, имущества у него тоже нет. Закроют дело за сроком давности и все? :)

С другой стороны время идет - пеня бежит..

когда суд даст бумагу что он должн тебе денег то их можно будет взыскать после его смерти с его детей! а они помоему есть! Обязательно подавай- сначало закон...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда суд даст бумагу что он должн тебе денег то их можно будет взыскать после его смерти с его детей! а они помоему есть! Обязательно подавай- сначало закон...

Я думал в России "нет тела,нет дела".Взыскать Вам денег не то что с его детей,с него самого будет очень трудно.Уже уйма тем была о нем,на этом форуме и на многих других,но все это как то быстро заминалось.Я уверен что он здесь скоро появится,опять всех переубедит и все забудется.Его фразы реально работают,даже такие как "кошка деньги съела" и т д.Ведь многие ему доверяют,кто то пиво с ним пил,кто то видно еще в надежде грибочки у него на даче пособирать,только вопрос в том когда он эту дачу купит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! вы объединились бы. Может и толк вышел, бы. Лично мне он ничего не должен и связи с ним я не поддерживаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем не менее долг будет висеть до самой старости.. и не за границу не выехать и всё такое .. а когда это всёещё в тройном пятерном размере это подпортит емужизнь. да и это ведь только начало. главное захотеть.

можно конечно его простить, ещё денег дать... но мне лично эта идея не по душе. да я так понимаю он на это и расчитывает.. ну мол за 5, 20, 40 тысяч мне бошку не открутят. это ж мелоч ну и так далее продолжает. кто то должен это остановить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freccia, когда в ремонте тачка была я из неё какую то вроде палатку выложил - всё что было ему обратно не загружал. надеюсь твоя палатка. в брезентовом чехле/сумке... но я внутрь не смотрел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИХАЛЫЧ, дерьмо случается. Но объективно - если у тебя нет машины, и ты хочешь именно копейку - купи копейку.

Если ты сам понимаешь, что взыскать с Александра деньги - большой геморрой, а решать эту проблему а ля Freccia

тебе не позволяют религия и здравый смысл - сделай, что можешь и считаешь нужным: заявление в ОМ, приложи к нему расписку, если она есть, ну и т.д.

И живи полной жизнью, и радуйся ей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша брал у меня пару хром-зеркал для съемки первой (Брусиной уже) лягухи в фильме, в конце марта. Я конечно не очень его торопил, что бы он отдавал их... но пока я их так и не забрал. Ну и где его блин щас искать??

парочка помоему у меня в гараже осела так что чуть позже обязательно разьеремся ! одно осталось на "морковке" но вот другое помоему было..

Shpakis. спасибо дружище, я это впринципи и планирую. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да расписка есть. и фото могу сделать вот только зачем мне это? А вы sam его друг что ли . что забанить меня захотели?? и с чего бы мне это все придумать интересно?

На данный момент Вы не предоставили никаких доказательств, что Вы действительно на законном основании имеете право предъявлять Александру имущественные претензии.

Кто-нибудь с форума может поручиться за данного человека?

Зачем Вам это надо - я знать не могу, вполне возможно, что Вы - просто нехороший человек, решивший поднять новую волну недовольства. Может, у Вас ещё какой-то интерес. Я могу лишь предполагать. Хотя мне это совсем не интересно.

На данный момент я не вижу никакой конкретики. Только словесные обвинения.

Предъявлять расписку Вы, естественно, ни мне, ни кому-либо ещё не обязаны, но раз Вы решили вынести свою проблему на всеобщее обозрение - будьте любезны не быть голословным. А пока на основании п. 3.3. Правил я выношу предупреждение, причём не только Вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто может поручиться за Александра?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam, когда Ал привёз лягушку2 для ремонта он приезжал на марковке с Михаилом. были мысли о перекраске и мелком ремонте рыжей. далее уже один Ал завозил детали для лягухи2, как раз на морковке. он говорил что с постановкой на учёт проблемы и он временно забрал морковку, но подробностей я естественно не знал. да кстати когда он забирал лягуху2 обронил что вроде решил с морковкой проблемы и вроде продал, тогда он уже с каким то таксистом приезжал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myxa_M, спасибо!

Опять же, ты уверен, что тот Михаил, который приезжал с Александром и некто МИХАЛЫЧ - это один и тот же человек? Мы в сети, здесь всё безлично.

А кто может поручиться за Александра?

А это ты к чему написал? Чего за него поручаться? Это совершенно конкретный человек, которого многие видели и знают в лицо, и о котором у людей сформировано мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam, это то да, но в реалии был человек который пытался купить морковку у александра21013 и был реальный косяк с оформление о котором лично говорил ал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всё действительно по чесноку - я ж разве против? Ещё один минус Александру, ещё один пострадавший, которому лично я могу только посочувствовать и пожелать решать вопросы законным путём. Никакого предвзятого отношения у меня к обеим сторонам нет, даже не смотря на то, что одну из них я знаю лично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый модератор, расписка у моего адвоката. а я жду пвестки в суд . я обязательно вывешу повестку для александра что бы не буть голословным. когда она у меня будет. можете впринципи закрыть эту тему, но я думаю не стоит её удалять . хотя бы ради того что бы не пострадали другие люди. и вообще не считая меня тут помоему пострадали и ваши бывалые! я всё узнал что мне нужно было! и даже больше .. И теперь единственное. впринципи, чего я хочу . что бы другой человек придя к вам на форум из - за любви к копейкам не был так же жёстко обманут.! Да именно на бабки заработанные именно кровью и потом!! что бы какой то клоун от которого никто ничего не ожидает, взял да и кинул . да я сам виноват, лоханулся! Если кто то есть сознательный из бывалых кому нужно обсуждение этой темы то пусть посодействует в перенесении. а я в свою очередь готов отпиываться по всем частям пройдённой работы. а расписку я готов показать без проблем, но вам почему то я не доверяю Sam, слишком странно что вы его защищаете. хотя возможно он вам и не делал зла а только добро и тогда конечно вам трудно поверить в такое.. я готов лично с вами встретится и показать если это нужно для того что бы тема была открыта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти