• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
kuzmol

А как у нас обстоят дела с выборами?

Кто за кого?   22 пользователя проголосовало

  1. 1. Кандидаты

    • Жириновский
      3
    • Зюганов
      8
    • Миронов
      1
    • Прохоров
      6
    • Путин
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 74 сообщения

либо наши ставки будут перебивать, либо пойдут туда, куда их будут брать, а таких "мест" всего 2 - милиция и охрана. Вот и получится, что охранять закон будут озлобленные, нищие провинциалы. Как думаешь, они будут охранять закон в наших интересах?

Izum правильно написал - уже копчёные появляются в питерской полиции.

А в метро копчёных курсантов в форме стабильно минимум 2 раза в неделю вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я согласен, что менты сейчас - сплошная деревня, просто, думается мне, потом таких станет большинство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam, вот когда эти дни наступят, то и начнется настоящая нетерпимость по национальному признаку и землячество.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пф.начальники по торновле наркотиками все поголовно или урусбеки гаваяновичи или какие нибудь рулоны обоевы или подрывы устоевы ,

Чурок что то много.а их много из за чего?правильно это выгодно кремлюа зачем им это?а что бы люди на чурок свои силы тратили а не на штурм кремля.

в питере армия таджиков,узбеков. а скока чехов?или дагов?их считали?

у них все быстро,раз и всех есть оружие и ножи а у вас есть хоть что то?а если война -завтра.прям с утра.тока встал а там уже за окном алах акбар и режут бошки.готов?есть чем ответить?ааахахахаха то та . нету.

у чурок есть ак ,пулемёты,гранаты.у последнего типа студента есть пм.просто так.для понта да.

а у вас нет даже осы....

думайте думайте пока не поздно.и не холодильник бабушке покупайте а себе винтовку.

помяните меня и мои слова.когда начнеться меня благодарить будете.а начнёться 100% . тока идиот это будет отрицать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго не хотел ничего тут писать, но, напишу... Тоже довелось поездить по трассам на машине. Правда за рулем, так что не все успел разглядеть. Так вот примерно через 70-100 км от Питера люди уже вымерли. Там просто нет работы. Сельское хозяйство у нас засунуто в такую задницу, что многим и не снилось. В 20км от Питера в моем родном поселке за последние 10 лет развалили совхоз. Не маленький, кстати. Однако, если в школьные годы я работал летом на полях, в студенческие наблюдал в окно как сажают картошку на поле напротив дома, то сейчас я наблюдаю как пилят трактора. И как "допиливают" остатки совхоза. Директором поставили некое лицо лет 25-30, стопудово чей-то родственник. Теперь распродают все, что осталось. Классика жанра. Приходим в магазин и смотрим. Продукты из Китая, Европы, Азии. Только что из Южной Америки морковь не везут. И кто мне теперь ответит ГДЕ мои продукты, что росли у меня под окнами? А у меня за окном трава растет. И есть основания полагать, что скоро там котеджи появятся. Чудесным образом земля сельхоз назначения станет "непригодной для сельского хозяйства" и начнется ее оформление под ИЖС. У меня окна выходят на КАС недалеко от метро Дыбенко, где у некоторых клубней гаражи. Так вот если идти по прямой - километров 10 наверное. Ни черта нет. Одни свалки стихийные. А в детстве там трактора пахали. И так везде вокруг. Деревни, где еще 10 лет назад было по 30-50 домов заброшены, только старики остались, да летом "дачники" приезжают. И дороги за 100 км от Питера и Москвы - это пипец. Если по ним Путин и прочие не ездят, конечно. Хоть БТР покупай до деревни доехать. И это только то, что происходит в моем поле зрения. Короче, разворовали страну. Спасибо Путину за это, пусть продолжает в том же духе.

На выборы схожу, если получится. Голосовать буду за непутина. За кого именно - тут уже не важно. Все решено за нас. Меньше 51% ОН не наберет, иначе будет полный писец. Хотя... во втором туре опять победит Путин, а через 10-20 лет расскажут, что на самом деле опять победил Зюганов, но поставили Путина, ибо так было лучше. Вот только лучше для кого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хутин через год-два на фонаре висеть будет.и зюга с ним.если в испанию не уедут.если успеют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто крабэ с помидорен на столб подвесит? Миша Длинный чтоле?

Кого бы ты хотел видеть на посту президента рф?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одна страница в истории России, о которой помнят не все, а большинство из нас были тогда школьниками

или ещё меньше, НО -

в 1991 году СССР развалился, и все как бы сказали "скажем дружно - нах..й нужно".

А на президентских выборах 1996 почти полстраны проголосовало за представителя КПРФ.

Люди 5 лет прожили в "другом" государстве, и им хватило.

Почему? Неужели за каких-то 5 лет эти люди пришли к выводу, что уж лучше как было?

Да, Лебедь, который не участвовал во II туре голосования, отдал свои голоса Ельцину, и засчёт этого тот победил.

В статье там все цифры есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кандидатов не вижу на пост президета.

но и будущего у страны роися тоже не вижу.

а вижу я - войну.страдания и беды. хотим мы этого или нет.

а кто крабэ на столб повесит? народ.

СТРАШЕН РУССКИЙ БУНТ БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ.

а ещё мы долго запрягаем--как ездим напомнить?

пускай выберут крабэ.он не мой президент , не моей страны. я не вижу себя гражданином Российской Федерации .

я вижу себя Русским.нет на земле Русского Государства.зато есть жидиная роися .

----

мда. я точно на 282 наговорил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати о продуктах,попробуйте хоть в одном магазине купить РОССИЙСКИЙ чеснок!!!!весь чеснок уже давно из кетая!!!неужели мы сами не можем его вырастить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кому выгодно что он из китая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю тем же кому выгодно разваливать наше сельское хозяйство...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умница

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Izum правильно написал - уже копчёные появляются в питерской полиции.

А в метро копчёных курсантов в форме стабильно минимум 2 раза в неделю вижу.

Sam, вот когда эти дни наступят, то и начнется настоящая нетерпимость по национальному признаку и землячество.

"копченые" уже давно появились, и их очень много, можно в игру играться - посмотри кто "на земле" участковый, и угадай кто там живет/торгует, можно и наоборот - смотреть кто живет/торгует и угадывать кто участковый, примеры можно поискать тут http://uvdkir.spb.ru/moy_uchastkovyy , всеми любимый Ю-З,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, да про копчёных я молчу, в конце концов, они хотя бы на виду. Проблема может быть с в доску нашими. Я имею ввиду, Урал, Сибирь, ДВ. При этом лично я с большим уважением отношусь ко всем этим исконно русским регионам, вот только не факт, что приехав сюда, они будут также относиться к нам. А они обязательно поедут, ибо дома им делать нечего, и я их пойму. А у ребят там силы много, ума - не очень, культуры - совсем по нулям...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кулутура.у них в каждой избе по винтовке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во началось блин.кто мне не верил?

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Илья Пономарев направил в Кремль и в МВД России запрос с требованием пояснить, с какой целью и по чьей инициативе в Москву прибыли около 800 бойцов полиции из Чечни. «Газете.Ru» депутат сообщил, что, по его сведениям, чеченских полицейских ввезли в Москву после первых крупных митингов оппозиции в декабре и держат как «засадный резерв».

«Слухи о том, что в Москву ввезли чеченских бойцов, ходили давно. Но сейчас мне из достоверных источников стали известны названия полков, полицейские из которых прибыли. Теперь я направил официальный запрос», – сказал Пономарев «Газете.Ru», пояснив, что в столицу прибыли бойцы из полков имени Кадырова и «Нефтяного».

«Благодаря этому запросу можно будет выяснить, инициатива это (президента Чечни) Рамзана Кадырова или министра внутренних дел. На каких основаниях они здесь. В отпуске они или в командировке. Насколько я знаю, они здесь с декабря. Кто-то размещен в квартирах, руководство заселено в дорогостоящей гостинице Ritz. Очень интересно, на чьи это деньги делается», – пояснил депутат.

Источник: «Газета.Ru»

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pn14.info/?p=102511

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Я,конечно,просто "наблюдающий" за происходящим,но товаришь "Жи" ,порой, жжот!Эдакий пафосный комик,молодчага :) .Ну,а если б выбирать,то наверное "Зю" или "ПрошУ"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,kf ,kf ,kf/

обычное быдло с окладами 12-18 .в нефтедобывающей стране.где чиновники ездят на MB sl 800 ...

блять эпик файл...

вот как великий русский негр сказал

Свободы сеятель пустынный,

Я вышел рано, до звезды;

Рукою чистой и безвинной

В порабощенные бразды

Бросал живительное семя -

Но потерял я только время,

Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!

Вас не разбудит чести клич.

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

----

вот это про вас.

----

и ваще

Прощай, единая россiя,

Страна газпромовскихъ господъ,

И вы, чекистскiе мундиры,

И ты, послушный имъ народъ.

Пусть бастiоны Нiеншанца

Хранятъ нашъ Городъ надъ Невой!

Кремлёвской мы не ищемъ власти,

И не медвѣдь нашъ рулевой!

----

bydly-yaguar.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выборы прошли. Эту тему надо прикрывать. Но пущай еще повисит сегодня - вдруг чудо свершиться :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qага вдруг кремль сгорит вместе с крабом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти